Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gela74, привет! Как Бусик?

 

klole, кстати - Сабирчик у Юли88 уже взрослую еду кушает, ему осталось вилку взять - и жених под ваши требования подходит. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

klole, Олесь, можно, я сейчас несколько инструкций нашла, в одних пишут - противопоказание, в других - с осторожностью. но на самом деле это единственный анальгетик, который практически не проникает в грудное молоко, у меня мигрень и когда я кормила грудью я кучу инфы перечитала, иначе бы вообще загнулась. тем более, что ты не каждый день и не по 5 табл будешь за раз пить

natasha1, лазолван просто облегчит выделение и отхождение мокроты, и соответственно быстрее инфекция выведется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole Эт не мои, но сегодня точно буду печь блины. Мужу обещала :grin:

Argelles С весом полная Опа :banghead: сеглдня 64,1. Ну никак я не могу отказать себе в вечернем чаепитии с энным количеством конфет :banghead:

Про Яхонты. Номера очень приличные, есть президентский люкс :spiteful: , территория красивая, но я думаю там летом вообще отпад, т.к. 2 озера и между ними перешеек. Из развлекаловок: каток, лес, рыбалка, охота, бассейн, спа, баня. Мы туда тока на разведку сгоняли. Может на др мужа и годовщину свадьбы поедем, если получиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, нашему стулу ничего не помогает :banghead:

Воды пьет много, но я и не замеряла сколько. Надо сегодня проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет! Бусик практически здоров! (ттт) :yahoo: Еще есть остаточный кашель и по утрам немножко подсвистывает, но в общем мы победили!

А ты чего болеть удумала? Меня тоже этот гадкий вирус подкосить пытался, я начала себе гриппферон закапывать, обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла поздороваться, тетеря... Всем привет! И всех с Масленицей! Аня_24, можно к тебе на блины? Я их печь не умею... Я их вроде особо и не шлюблю, но на Масленицу НАДА! А у тебя они наверняка вкуснючие получаются! Гела, в этом году Пасха ранняя, дата же не фиксированная, плавающая. Потому и Масленица ранняя.

Оль, долго - это года полтора-два. Аню кормила 1,8. Могла бы и дальше продолжать, но на работу вышла, начались сложности. Да и Нюся от сиськи отвыкла.

Gela74, моя уже больше месяца сосет грудь и улыбается одновременно. Забавно выглядит - в одном уголке рта сискька, а дргим уголком рта улыбается мне (или сиське?) :scratch:

ИРИНОЧКА, обожаю этот стих про зайчонка. Каждый раз читаю и реву, как дурочка...

vashik, у нас днем тоже особо режима нет.

Анютка_24, это на наш вкус пюре в банках противное. А ребенок-то еще не знает, что еду можно солить, перчить и заливать кетчупом и майонезом. Так что трескают за милую душу! :) Моя предпочитала Бабушкино лукошко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ясно.тогда я спокойна.подсяду на колеса)))

Argelles, наше сердце принадлежит Бусику,но хочется быть женой Ярика :grin:

chekuda, а по ценам как в яхонтах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ух, вы какие ;)

Гела, Бусика с выздоровлением

Аржель выздоравливай :)

Анюй спасибо еще раз, погнала мужа в аптеку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ах вон оно че. А то я сегодня телек включила и обалдела - МАСЛЕНИЦА! :Crazy:

Прикольно, когда они с титькой во рту лыбятся, да? :grin:

klole, а че это вы за Бусика замуж не хотите? :club:

natasha1, спасибо! Ты тоже поправляйся, нечего болеть!

А Робин-Бобин мой решил доспать, пойду, составлю ему компанию. Не строчите много без нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, в Яхонтах летом отпад. Мы там в позапрошлом году в мае на корпоративе были. Очень красиво!

Аржелька, харэ болеть!

Пошла делать уборку.

Да, забыла сказать. Фотки у всех просто замечательные! Мы купались тут с кругом, если получится - сегодня фотки тоже выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

.девчонки как думаете если у малыша понос нужно врача вызывать?Похоже я что-то не то сьела, мы на ГВ, уже сутки Максик Акает после каждого кормления жиденько, иногда с зеленью...Че делать то.. :this: Может лекарство какое дать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да у вас гарем,страшно,хочется быть единственными.

БармалеЙка, смекту попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole номер в сутки от 4000 до 17000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, конешно можно на блины, тока я еще пока думаю делать или нет, надо бы сделать, а лень :pardon: я сыну не могла дать пюре с баночек если мне не понравится, я думала как такую дрянь можно ребенку дать, а вот мяско баночное я люблю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, а спа входят во все эти 17000,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Всех с Масленицой!!!

А я тоже приболела :pardon:

klole, мы в кресле Чико полли уже вовсю лежим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня доча за ночь так мало писает, я памперс снимаю, а он такой легкий, раза 2-3 наверное она писает в него, даже полосочки( на мериесах) не синеют до конца. :) а днем она сыкуха такая, тока успевай штаны менять. :grin:

Девочки, хорош болеть :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

блин,я пока прочитала 25 страниц все уже забыть успела... :shock:

Фотки всех клевые!!!!!!уже и не помню кому и что хотела написать...помню только:

1)у нас тоже шелушение на спине есть в области плеч

2)мы кормимся щас через 4 часа ,нопо 160-170 мл

3)ночью спим с половины 9 до 4 утра без еды.

и помню наверняка одно....Юля 88,сказат что я в шоке-ничего не сказать,а просто промолчать......куда такой мелочи бульен и банан??даже по рекомендациям мамы....а свой котелок для чего человеку надо??бутер со шпиком хоть не давай ему есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, у меня доча тоже практически не писает.. А днем много голопопим, поэтому пиленки меняю.. только успевай стирать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, а спа входят во все эти 17000,да?

Ой чета не знаю, но в таком номере точно есть джакузи, а общая площадь его 102 кв.м

Ссылки скрыты.

Анюта_24 Только сегодня мужу утром сказала, что доча ночью стала мало писать :friends: взрослеют :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, :wave:

Юля 88,сказат что я в шоке-ничего не сказать,а просто промолчать......куда такой мелочи бульен и банан??даже по рекомендациям мамы....а свой котелок для чего человеку надо??бутер со шпиком хоть не давай ему есть..

Жестко, мать, ты жестко воспитанием занимаешься! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, о как надо действовать, чтоб в жизни тебя никто не забыл, шоковая терапия называется :grin: Gela74, даже не вздумай, у вас итак невест полно, а мы пока холостые. На что не пойдешь, для привлечения дэвушек, даже бульон буш и банан сосать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, моя тоже после ночи просыпается с сухим подгузником. Дэк откуда ему быть полным, если она ночью не ест? :grin: А блины давай-ка пеки быстро! жуе хочется! С меня красная икра в начинку! :friends:

Федельта, Наташенька, выздоравливай поскорей!

БармалеЙка, да, смекту можно. Ее и тебе можно, и малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, шоковая не то слово)))))))))))))))знаю я еще 1 твою подругу(тоже татарка ,кстати),но той правда уже 50 лет(она советским временем воспитанная),ды она 3 месячного детю давала жареную отбивную и он ее ссосал целый день...ну и что,что он в 10 месяцев вечил 15 кг и ему грозили скорую смесрть вследствии ожирения...ее это не останавливало...но ниче..вырос пацан.щас 20 лет..красив и строен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, че делать шоб деть сильно не талстел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...