Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Так, Наташ, я ставила Виферон два раза в день, утром и вечером (детский), гриппферон в нос, предварительно промыв аквамарисом носик (если есть соплюшки, у нас были). ВРоде все. Можно вместо виферона вибуркол.

У Марго глаза стали зеленые, во прикол.. Наверное, это плавный переход от серых глаз к карим!

А еще мне интересно, почему пока я не решила назвать дочь Маргариткой, я это имя нигде не встречала, а сейчас в каждом сериале обязательно есть героиня Маргарита?! Шо за ё-моё?! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Елена_1977, я не знаю....щас разрыв очень маленький...что-то около 2 %.а обрабатывать еще 5 % бюллет.она собирается майдан собирать(скорее всего).грозилась ээтим..Хоть бы Янык победил....тогда хоть не стало бы ни лучше,ни хуже,а с этой кобылой все перемен хотят,только вот не понимают что будут им перемены,только в худшую сторону... :banghead:

Gela74, как Бусик??ожил уже??

klole, ну не знаю..ну хотя бы не кормить в 3 месяца отбивными.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Поняла. У меня на упаковке Виферона не написано-детский. Значит он для взрослых.Его значит низя малому да? О,а вибруколовые у нас продаются.

Гела,да я сча лимоны ем,заодно в нэте тусуюсь. Сон не идёт,за сына переживаю капец как.

А вас с выздоровлением! И не болейте больше! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, не волнуйся, нашим деткам еще рано переворачиваться, к 4 месяцам должны освоить эту технику.

Катрусенька, ага, ожил, лыбится весь день, болтает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только на днях про масленицу вспоминала, а тут она уже сегодня :shock: Буду мужа на блины подбивать, я ни фига не умею их делать)))) А что думаете, может с икрой можно? Красной? У меня из всех табу осталась только кр икра и кр рыба...

 

klole, а вы уже прививки сделали или вы не собирались?

И вообще поделитесь кто уже сделал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну отлично!!!!!!!!!пусть не болеет больше!!у нас фотки в профиле новые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, мы в пятницу поставили полиомиелит и гепатит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, спасибо! Фига Платоха ученый какой! Ужо книжки читает! :good: А какие у вас сейчас параметры? Рост, вес?

Argelles, как самочувствие у Вики после прививок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а наш сынок по сей день не держит голову на животике када лежит. Смотрели нас в больничке-сказали у него оч большие проблемы с шейными позвонками и ассиметричная голова. Нам нужно к остеопату и заниматься с физиотерапевтом.А я блин заболела,да и вирусы ходят-боюсь малого уже везти куда либо. Так что,не знаю когда мы догоним своих сверстников.

Катрусенька, Платоха-красавец мужчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка, не, не значит. Смотри, дозировка детского виферона 150 000 МЕ (посмотри цифирьки на упаковке), а взрослого кажется 1 000 000 МЕ. Детский или взрослый на упаковке не прописывается. К остеопату сходить по-любому надо! Это никому не повредит. Мне вот Аню к нему надо, у нас так одно ушко и оттопыривается. А Марго пролетела по родовым путям так, что наверное, остеопат не нужен. Но показать все равно покажу.

Женьки не было? Хотела ее спросить по технике делания отпечатков малышки. Матренка вот тоже интересовалась. А Жени нету...

Надюш, я пока привывки не делала. но консультировалась. Сказали, если волнуюсь, что прививок очень много, можно гепатит поставить через месяцок, в 4 месяца, а полиомиелит и АКДС посоветовали по времени не разносить, а делать вместе. Не знаю почему, не уточнила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, А вы на что-нибудь сыплете? икру лучше не стоит. У меня доча сыплет на много, поэтому диета строгая, но красную рыбы пару раз в месяц позволяю. Реакции нет, а вот на маленький бутерброд с красной икрой в начале января (в гостях не смогла удержаться, просто поняла ЧТО я съела, уже когда проглотила) высыпали так, что на ножках корочки образовались... потом долго сводили, мазали специальным кремом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, не знаю.че то в черном цвете захотелось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, не знаю.рост уже вроде ка кнамеряла 64,а вес был 7200.но это дом.весы мои наполняе так показали.Вот 13 в поликл.пойдем там и узнаем

Gela74, Brjunetka, спасибо))

Brjunetka, ничего,выздоровеете и наверстаете все!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, дело в том,что у нас в городе НЕТ остеопата и нам надо снова ехать за 300 км что б к нему попасть,а дороги сейчас такие,что просто ужас. Я когда ехала,молила Бога,что б не занесло и никто в нас не впилился б. Трассы просто НЕТ. Поэтому прийдётся ждать потепления. Или ждать пока прекратятся снегопады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, фотки :good:

nadd, у нас гемоглабин низкова,не делали еще.

я красную рыбу ем,все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, догоните сверстников, не переживай :friends:

Катрусенька, Платоха красавец :give_heart: и вид у него такой умный за чтением книги :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну вы гиганты! Я свои 6700 еле таскаю! Уже спина колесом.

Brjunetka, Наташ, смесь-то выцарапали или так и нет? Чем кормитесь сейчас? А по поводу развития не переживай, сейчас детки как пластилин податливые, главное, не запустить. Вот весна придет, начнете активно восстанавливаться.

Москва сегодня гуляет или у всех лазарет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну, к остеопату ведь часто не надо ходить, так что можно потом по теплу прокатиться. Но там чем раньше начать - тем лучше. Я Аню в год привела, уже сложно, потому как она на месте не сидит и плачет. А с малышом работать легче. У нас в городе как ни странно отличный остеопат имеется. Странный мужик, но специалист лучший по области говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, холидно гулять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а какие вакцины? импортные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, никто с нами общаться не хочет, спрячемся обратно в кусты. :cray: :grin:

Кому интересно, в профиле наши фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Олеся.спасибо))

Gela74, та я тоже тягаю его еле еле,он все время с плеча сползает вниз,поэтому перекидываю его через плечо и получается его живот на плече,а голова и плечи у меня за спиной.а жопу мыть так вообще уже тяжко..как дальше -ума не приложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, где фотки? Я только тебя с пузякой увидела.

Катрусенька, во-во, и я тоже уже не знаю, как жопу мыть. Он еще как уж вертится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, у меня открывается только беременная фота,так и должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, так не должно быть...я открываю свой профиль у меня 3 фотки показывает, сейчас гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...