Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Наташ, ага, детский! Все нормально.

Даш, классные вы! Совсем не толстые, просто очень упитанные и выглядите замечательно! Если не секрет, ЧТО ТЫ ешь, чтобы дочка так вес набирала? Мы на кг меньше...

Таташ, Ярослав и блины... Сочетание просто убойное! Красавчик сынуля! Любит поулыбаться?

Наташ, а как ты блины делаешь, а? Может, мужа порадовать?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Елена_1977, спасибо за комлименты Ярославу. Улыбаться любит))))

На 15-16 блинов:

2 яйца+2ст л сахара+щепотка соли+0,5лмолока+2ст л растительного масла+200гр муки. На сковороду немного раст масла еще и жаришь. В процессе тоже иногда добавляю масло на сковороду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ой,как вкусно..ммм,спасибо.Я завтра буду печь,сегодня неважно чувствую :pardon:

Dashuchok, мы 5800 весим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я так понимаю это нас Ярославчик блинами угощает? :)

Спасибо большое! Красота и вкуснятина! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо! :friends: Совсем несложно вроде на вид. Решено. сделаю! А то начинка в блины есть, а блинов нет, это же неправильно... Эх, завести нам тоже что ли гарем? А то Ярославчик уж больно хорош... И поулыбаться любит, как и мы. Мы бы спелись, такое родство душ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а кого ж еще? ;) -любимых ноябрят!!!!

Елена_1977, легко конечно, дерзай!!!

Fedelta, выздоравливай :giverose:

Девочки, кто заказывает подгузники в Подгузников.ру - обратите внимание и на бытовую химию. Я у них и порошки брала - детские вещи стираю, аллергии нет. Но больше всего мне нравится кондиционер для белья

Ссылки скрыты.

экономный, а запах потрясающий остается на белье и гладится легко, РЕКОМЕНДУЮ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша моя жирняйка 6700 весит, но вы за неделю нас наверное перегоните :grin:

Наташа я тоже блинов напекла, уже натрескалась с клубничным вареньем :Crazy:

Елена_1977, я вот тоже задумываюсь на счет гарема, Ярослав такой красавчик :man_in_love: я так подумываю еще Платона в гарем свой забрать, тем более Катрусенька предлагает выслать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не получилось ссылку дать - вот его название Soflan Day Fresh Кондиционер для белья с ароматом зеленых цитрусовых Свежесть дня (Lion (Japan)) 720 ml (другие тоже хороши, но этот лучше)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федельта, Наташ, как ты? Чем лечишься?

Анют, не, ну вы так всех жАнихов заграбастаете! :) А у меня есть рыбка, икра и земляничное варенье... Сейчас муж приедет, буду тоже блины печь! Посмотрим, что из этого выйдет, ни разу не пробовала их делать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Анюта_24, хорошо как - сынулька нарасхват :giverose: Берите в гаремы, будет у меня много много внуков :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Елена_1977, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все читаю, но писать не успеваю.

В выходные боролась с лактостазом, чтоб его... :duel:

 

Ярослав красавец!!! Тоже люблю брюнетов! :give_heart:

 

Не помню кто, но писали про ромашку от лактостаза - супер-средство! Мне за 1 час помогло очень, хотя 2 дня мучилась. А все дочка - ножкой долбанула по сиське :this:

 

Хотела ещё похвастаться: мы недели 2 как смеемся (это так здорово) и научились переворачиваться со пины на животик :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а вам один только глазик делали?да уж сложно морально это прям очень мягко сказано :)

а я вообще блины печь не могу,постоянно обжигаюсь.поэтому этим занимается муж .причём он и тесто делает и сами блины жарит,а я ответственным делом занимаюсь ЕМ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, ну помогите, плиз... :giverose:

Что потом с радикалом делать как фото загрузишь? Я открываю с форума свой профиль и мне показывает фото. Нуууу очеь хочеться научиться. :grin:

Попробовала еще раз, так ничего и не видно, да? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, привет, дочурку с новыми достижениями!!!

ИРИНОЧКА, правильно - так и надо с мужьями ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ммммммм,какие вкусненькие блины...блины с Ярославом-особенно вкусные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, идешь на радикал, грузишь фото, копируешь ссылку (вторую для форума или увеличение по клику, например для профиля) и вставляешь(в профиле нажимаешь сохранить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ааааааааааааааааааааа, все к Наташе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, чёрный у тебя юмор,мать :grin:

Риша, а что это за слинговставка, отдельно от куртки? Деть не в комбезе получается? Оч прикольно выглядит, мобильно!))

[

неа,она пристёгивается к куртке ;) И да,деть без комбеза. В шапке только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, нашу тему читать-не перечитать. Подскажите кто как боролся с диатезом у деток. Для племянника надо. Ему 1.5 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, и тебе не стыдно?? :grin: Я так блинов хочу,но с сыном нереально что-то сделать.

Dashuchok, ну вы гиганты :grin: Мы в свои месяцы только 6300 весим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza , мне кажется, сайт тупит. Ты вроде все правильно сделала. Наташа там выше написала подробно весь процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Ариха круга ждёт не дожётся. Он в пути уже неделю.

Даша, Аришка БОЛЬШАЯ красавица!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, пресс у дочи такой, что мама завидует и обливается слезами глядя на свой)) А Платоху шли, шли, потискаю за щечки))

Dashuchok, 6660 ого-го Аришка)) Пухлик, а рост знаешь? Для меня млин он до сих пор загадка, нас ни разу не меряли, по-моему за 60 уже перевалили)

Наташа, в Морозовскую направление от окулиста, кровь с гемасиндромом максимум за 10 дней до зондирования, и за день до зондирования справка от педиатра, что ребенок здоров. Т к у нас полис МО, мы делаем платно 1500 один глаз, 2500 два. Возможно для вас бесплатно.

За блины спасибо, слюнки текут :Crazy:

ИРИНОЧКА, да, мы делали один, но надо было конечно 2, один был ну явно здоров, а теперь как-то слезка в нем стоит. Второй раз не хотелось бы мучить Алинку, да и много приготовлений к этому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, какая ты умница - все успеваешь! :good: я вот ленюсь и времени мало

 

Dashuchok, мы от вас так и отстаем - всего лишь 6200 ;) а рост у Ариши какой? я вчера намерила 62 см Елена_1977, хотела у тебя спросить про крестины. А можно, чтобы крестной была мама моего крестника? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...