Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, хватит на ребёнка наговаривать, такой мальчишка хороший не может себя плохо вести :give_heart: Яночка ему поцелуй воздушный передаёт :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Magdalina, клевые обновки. Будете как взрослые. Джинсовый комбезик супер :good: да и все остальное тоже ;)

блин....почему прокладки для груди заканчиваются в самый неподходящий момен :banghead:

Катрусенька, тебе деньги на ребзя уже выплатили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, вот встала в 8 и все,не спит

У меня один раз поспала 1,5 часа,проснула в 13.00 и усе,болье не желает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, давным давно.а тебе что,не дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему прокладки для груди заканчиваются в самый неподходящий момен

У меня их...завались,лежат без дела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девицы, кто интересуется, что я такое ем, чтоб мы были такими жирными: Я ни фейхуя не ем, изо дня в день картошка-гречка-тефтели-курица-супчег-сыр-творожок, бууууэээээ. Чтобы не было так грустно, разбавляю все это гумно крекером бодрость, пастилой, сушками и сухарями. Последнее ем обильнло, на ночь. :grin: А на самом деле думаю секрет в том, что мы едим не по требованию, а околорежимно - 6 раз в день по 15-20 минут. Т.е. она не только потеребит сиську и поест переднее молочко, но и заднее жирное тщательно высасывает. Может, я не права.

И еще хочу сказать, бабоньки, прекратите сравнивать своих 2,5килограммовых при рождении малышей с моей гигантеллой, слишком большую фору Вы нам дали в самом начале. :grin:

 

Bellona, я чота не поняла (голосом аришки), а я что зря Даньке подмигивала???? :rules: :rules: :rules: Или он тоже гарем созывает, как Бусильдо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, пока не дают :banghead:

но я документы подала перед НГ. Сказали после 15 февраля будут начислять :Crazy:

а помощь при уходе ты получаешь??? сколько если не секрет?

Fedelta, делись с неимущими ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, поймали и преклеели))вам тоже от нас пацалуи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, по поводу диатеза. Племянника чем кормят? Если грудное молоко, то лучшее лекарство - строгая диета мамы. У нас диатез вылазит на многие продукты. На щеках и ногах были многочисленные высыпания. Неонатолог прописала Креон 10 тыс. и Бифиформ Беби, чтобы кишечнику помочь, но у нас с них откровенно заболел животик и на 2-й день мы бросили их пить. Лучше розовые щечки, чем мучающийся ребетенок. А сухость и корочки на ножках помог снять Локобейз крем. 2 дня и кожа чистая и мягкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, хорэ уже Платоху всем раздавать!!! :club: :)

 

Dashuchok, хе-хе разборки с мужиками начинаются? :grin:

 

Магдалина, классные обновочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, я оформила после родов через неделю и мне до НГ 5400 кажется уже выплатили ну и щас соответственно по 600 рэ кидают.А до 3 лет я получаю минимум 130 гр,т.к. с димкиной зп не то что больше не дадут,а еще мы можем стране остаться должны.там перерасчет в пользу твою делают,если общий доход на всех членов семьи за 6 мес. получается около 5 тысяч.так что если офиц.доход болше,то больше чем на 130 рж не расчитывай

 

Янукович побеждает..что интересно кобыла с рулем от камаза на голове придумает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдалина-хороши наряды для Яночки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ой мать, че то я пропустила когда вы нам сигналили :lol: если по поводу сватовства то мы согласны, такая невеста аппетитная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки родненькие, Зося нас убьет, мы оказывается Илюшеньке подмигивали, ветренная наша башка.... А теперь нам придеццо разорваться... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а для профилактики как нужно давать Виферон детке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну вот, все вы девки такие, с толку только сбиваете :lol: вообщем наша кандидатура в женихи в силе, свободные девки на первый-второй рассчитайсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, первые ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, забираем :giverose: надеюсь вы там больше никому не мигали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, не...мы никому,чес слово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, зато честные! А так нашего веса и на двоих бы хватило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С широкой масленицей!

Народ вы, что все разболелись. Всем больнушкам скорейшего выздоровления.

Девочки, кто нибудь знает хорошего невролога? Хочу ребенка показать, а то у нас в поликлинике пофигистка полная.

По поводу прививок ни как не могу решить делать или отложить на попозже. Наша массажистка меня активно отговаривает. Говорит, что с нашим тонусом можно и навредить сделав прививки. Вот и хочу проконсультироваться с неврологом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А гуляем мы вот так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, привет, я из Семашко вызывала на дом (8 495 974 23 31) или к ним самим съездить, запись по тел:

(499) 242-00-05 242-01-98 242-02-81 (495) 974-23-31

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, привет! А ты в каком городе живешь? :) А то в профиле непонятно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...