Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gela74, отвращение к эле...

мы тоже ползаем на спине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

klole, мы спим на ортопедической. У на подобие такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мы делали в более глубокой коробке. Размяли хорошо руками, утрамбовали там, отпечатали ножки, выцарапали имя и дату. Сохло у нас это дело где-то 10 дней. Потом разрезали коробку и вытащили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, днем он так не крутится и я все понять не могла как это происходит, а сейчас увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Наташ, а ты порошок тоже на подгузникофф заказываешь? А какой? Мне чет это ушастый нянь не катит. И какой ополаскиватель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки спасибо за ответы...а у нас Яночка сурьёзная, она улыбается, конечно, но немогу сказать что всегда :(

а ещё она сегодня перевернулась с живота на спину :good:

Елена Маргоритка маленькая красавица! :give_heart:

в профиле фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я заказывала

Стиральный порошок "ТОП-Сухое белье" (Lion (Japan)) 1,1 kg , Голубой бриллиант Стиральный порошок (Lion (Japan)) 1.1kg , Soflan Day Fresh Кондиционер для белья с ароматом зеленых цитрусовых Свежесть дня (Lion (Japan)) 720 ml (другие тоже заказывала, но этот-лучший) Это не для детей, но я с рождения стираю , никаких проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Яночка красотка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, прочитала, что вам довелось пережить - это ужас, просто ужас! Ненавижу бесплатных врачей, мне еще нормальные не попадались. Пусть сыночек поправляется!!! :giverose: Владик такой красавчик, наверное, девчонки вешаются? :grin:

 

Крем-брюле, привет! описываешь прямо нашу ситуацию со сном, тоже либо на руках, либо со мной, но последнее время с этим проще у нас, Ванька растет и на руках ему уже не очень удобно, я его при любой удобной возможности в кроватку теперь кладу (но только если крепко уснул), обкладываю с обеих сторон валиками, чтобы не крутился, ну часа 2 при условии тишины спит, сегодня ночью очень хорошо один спал, ттт, теперь буду его и на ночь всегда в кроватку класть. А еще с 3 месяцами вас!!! :giverose:

Спасибо за поздравление!!! :giverose: Я теперь тоже стараюсь днем в кроватку класть, т.к. руки и спина уже не выдерживают. Но вот заметила, что днем она еще может поспать час-полтора в кроватке, засыпает относительно быстро, а после 18 вечера фиг уложишь, не знаю почему, да и на руках тоже, вечером всегда капризы начинаются. И ведь вижу, что спать хочет, но не спит, ноет. Ой, а я давно ищу шампунь для каштанового цвета волос, если не секрет, ты каким пользуешься? :)

 

Крем-брюле, Миланочку поздравляю с 3-мя месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Ты вчера про мужа рассказывала, мой тоже играет, он типа так отдыхает :grin: сколько мы с ним ругались из-за этого :Crazy: но потом договорились, что играет он по определенным дням и в рейды свои ходит только поздно вечером, когда мы с Лизкой спать ложимся. Короче говоря выработали график, чтоб никому не обидно было. Может ты тоже со своим поговоришь??

Спасибо!!! И Лизоньку тоже с наступившими 3-мя месяцами! :giverose: Я не стала говорить, а просто дала ему прочитать то, что ты написала :grin: На что муж абсолютно серьезно мне отвечает: "Да я и так редко в рейды ухожу, всего-то 4 дня в неделю, и тоже поздно - с 20 часов вечера до 12 ночи!" (приходит в 19 ч.) Просто пипец... :banghead: Я говорю - а в остальные дни ты что делаешь?? Он - "тупо играю!" И смотрит на меня так, типа не понимает, что я от него хочу. Ну я же, говорит, деньги приношу! :doh: А то, что при этом у него 2 выходных есть и ночью он спит, в отличие от меня? В общем, не знаю, бороться уже устала, неужели придется смириться...

Вот, сейчас, например. Поворачивается, говорит мне - вроде Миланка в комнате заплакала. Я сижу ЕМ, говорю - и что? Он - да ничего, думал ты не слышишь. Повернулся, надел наушники и продолжил играть. Иногда просто ненавижу его...

 

nadd, спасибо за поздравление!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, огромное тебе человечское спасибо за ответ. Я уж думала меня все бросили...

Беллона, Ариша тоже пока без жениха. Но во-первых мы уже не успели, а во-вторых мы деушки сурьёзные. Мы сначала подрастём, образование получим, а уж потом о глупостях думать бум :D

Елена_1977, Маргоша очаровательна! Цветочек маленький!

Cat, Денисыч супер!

Девочки, у меня Ариша уже начала бояться чужих. Сёдня при виде массажистки такой ор подняла. Что впрочем не удивительно, учитывая, что мы с этой долбаной зимой света белого не видим. Одичаем скоро, сидя дома.

Magdalina, Яночка у нас главная модница ноябрят!!! В полосатом капюшончике очень гламурненько выглядит!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки родненькие, Зося нас убьет, мы оказывается Илюшеньке подмигивали, ветренная наша башка.... А теперь нам придеццо разорваться... :blush:

Какие же непостоянные вы девушки!!!! А Илюшка, между прочим, никому больше не подмигивал,он Аришке был верен всё это время., а сейчас даже и не знаю, что делать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Яночка, как всегда, покоряет своей красотой! Такая лапуля!

У нас Роби тоже был крайне серьезен, а сейчас лыбится всем и всему. Так что у вас еще время есть.

Крем-брюле, спасибо. Да, наша бесплатная медицина это что-то. А Владик как-то все в холостых ходит, девчонок игнорирует. Я его Кристине Евгенчика в мужья обещала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деуки,а я читаю октябрят 2010,настальжи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам. Яне передала все комплименты :give_heart:

Крем-брюле, может вы меня сейчас помидорами закидаете, но впринципе не мужское это дело детей няньчить, тем более таких маленьких...конечно хорошо, когда муж помогает, но если нет, то это не преступление, у них мышление другое, они даже не понимают в чём проблема :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Вы нас простите, пожалуйста! Слава яйцам Илюшеньки, Данька нас проигнорил, а щас уже и невестуется с другой. Так что мы все еще чисты (не считая групповухи с Бусиком, но тут любая бы согласилась...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, аааааааааааа, фотка без носка -вау-вау-вау! :)

 

Слушай, ну у нас в семье мыть посуду было мужским делом, а муж ваще не втыкает, КАК такое возможно. :grin: Кстати он обожает няньчить Кукуську, но ровно 5 минут. Зато может сделать 10 подходов, и все невовремя! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, я согласна с Magdalina, рано им еще с детьми общаться, сами еще дети. Мой тоже играет, но правда дома у него есть святая обязанность - купать дочу. Он может быть в рейде или убежать в клуб играть, но в 21.00 должен быть дома. Муж может пообщаться с ребенком, пока она молчит. Как только Вера начинает кричать, муж впадает в панику, т.к. не знает, что с ней делать :beg: . Надеюсь к лету время общения папы и дочери увеличится. Хотя уже сейчас можно выдать ему дочу погулять, а самой заняться чем-нибудь полезным (ну, там ванну с пенкой принять :) ) А пока наш папа зарабатывает денюжки на памперсы, бегает со списком в магазин и таскает нам на 5 этаж коляску :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, спасибо! новая линеечка такая симпотявая! Аришка прелесть!

а ты почему не спишь?

да все мужики по сути одинаковые..наш папа тоже с удовольствием с дочей общался когда дома был, но так в удовольствие. Правда он и один с дочкой оставался, и вообще почти все домашние дела на нём были, и мальками он занимался....скучаем мы без папы одним словом :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, на этой линеечке твоя Кукуська похожа на Бусика :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеФки вы чё!? ну ладно я не сплю, у нас 22.47, а у вас то заполночь уже...хотя конечно здорово, а то одной грустно тут куковать :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

изучала ассортимент прикорма сейчас...в России хвалят гербер и лукошко, у нас такого нет, и все хвалят хипп, бум его трескать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Аришка моя в 23-30 спать ложится, поэтому у меня только началось свое время. И с папой полчасика поваляться, и в душ сходить, и в тырнете посидеть. Папа, кстати, запросто может с Аришкой 3-4 часа просидеть, но памперс в это время обкаканый он не поменяет (такая ситуевина уже была) - зато за исключением Овна я за дочь спокойна. :)

 

Magdalina, Юлия88, клево, что линеечку заметили, мне тааак приятно. Я ваще что-то последнее время нереально хвастливая стала.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, да не, не закидаем :friends: Я ведь и не требую от него, чтоб целый вечер с ней сидел, гуляю всегда сама (ему скучно), готовлю, плюс, пардон, ублажать он себя требует регулярно. А взамен - ничего. Я реально так выматываюсь за целый день, например, в субботу дочка не спала 10 часов подряд!!! Проснулась в 14 дня и до 12 ночи тусила. И она ведь спокойно не лежит, ее на руки надо... Мне хотя б часик свободный, чтоб поесть, помыться, спину разгрузить, в конце концов. А то я даже в душе не могу расслабиться - муж караулит под дверью и торопит.

Magdalina Яночка такая лапонька, полосатый костюмчик просто класс, моднявый! :good: :giverose:

 

Сейчас Миланка спит почти час на руках, 3 раза укладывала в кровать - хватало ровно на 10 минут :pardon:

А не ложимся потому, что папу ждем из рейда :banghead: Я за весь день только салат из морковки съела и банан, сейчас обещал отпустить меня на кухню.. А еще удивляюсь, что молока мало... :rant: :(

 

Девочки, я недели 3 назад заметила у дочки на нижней десне белую точку. Позже педиатр нашла еще такую же на верхней десне. Врач как-то помялась, видимо, не знает, что это такое, но предположила, что это зачатки зубов. А больше ни у кого таких точек нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, У моей дочи есть белые точки (не молочница). Педиатр ничего по этому поводу сказат не может. Они на деснах, но на внутренней стороне. Вряд ли это зубы :scratch: Но это ее не беспокоит.

А муж раз ничего не понимает, что нужно поесть и элементарно в туалет сходить, пусть ублажает себя сам. Ко мне с таким вопросом не пристает. Если я снизойду,то сама приду к нему. Мы теперь спим отдельно. Чтоб он нам с доней не мешал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАХАХАХАХАХАХАХАА! Воспользуюсь уроками модераторов, и подленько обскачу Машутту, таким образом поздравлю маму Бусика первее! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Gela74, дорогая, с др! Шоп всю оставшуюся жисть в океане любви, а не в любви через океан, шоп если операцию на животе, то тока по извлечению третьего (а шов и "лишнее" уж как-нить само и побыстрее), шоп из всех бап обоим сыновьям по хорошей (=Крис и еще кто-нить из ноябрят), шоп и далее хвост пистолетил, рот улыбалси и усё было пучком!

Ссылки скрыты.

 

Magdalina, В апреле 2007 Nestlé покупает производителя детского питания Gerber за $5,5 миллиардов. Может у Вас называется по-другому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...