Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Все уже в люлю пошли, а я все кустами шуршу - народ бужу и пугаю :Crazy:

 

Зато первая поздравлю Гелу с Днюхой!!! Лена, счастья, здоровья и море любви от всех твоих мужчин!!! А так же скорейшего воссоединения вашей семьи!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

 

А еще мне запомнилась фотка Магдалины - супер прическа!!!

 

пошла дальше читать...

 

Dashuchok, линеечка клевая - Аришка такая симпатичная!

 

Крем-брюле, ну и ситуевина у вас... :scratch: мой сидит с мелким пока тот не плачет (как только плачет сразу мне несет ,т.к. успокоить у него не очень получается) и купает его, а так тоже скандалили из-за того что он мало времени ребенку уделяет - точнее скандалила я и даже не разговаривала. Но он хотя бы почти все по дому делает, а если что, то я свекрови ябедничаю а она уже промывку устраивает.

А еще нам твоя Мланка приглянулась - красивая дочечка!!! Жаль фотка маленькая.

 

Magdalina, обновочки и фотки класс!!!

 

 

ну тоже доредактирую свое сообщение раз уж Даша так подленько меня обскакала :this: ...

Dashuchok, в следующий раз буду караулить когда ты уснешь или время корректировки кончится :beee:

з.ы. а вообще та ладно мине не жалко (хоть честно призналась) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Женя, я заказывала

Стиральный порошок "ТОП-Сухое белье" (Lion (Japan)) 1,1 kg , Голубой бриллиант Стиральный порошок (Lion (Japan)) 1.1kg , Soflan Day Fresh Кондиционер для белья с ароматом зеленых цитрусовых Свежесть дня (Lion (Japan)) 720 ml (другие тоже заказывала, но этот-лучший) Это не для детей, но я с рождения стираю , никаких проблем.

Наташа у меня тоже порошок Голубой бриллиант , и кондиционер зеленые цитрусовые ты права он лучший.:):):) а главное всего этого хватает очень на долго.:)ГелаПоздравляю тебя с днем рождения,желаю тебе всех благ,счастья, любви и главное здоровья тебе и твоим мужчинам,и скорейшей встречи с мужем.:):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня муж тоже геймер (да и я тоже)))) - но когда нужно малого покачать на руках, вопросов не возникает. И памперс менял и жопку мыл. Так что тут притензий никаких - пусть играет. :D

Гела с Днем Рождения! Счастья, здоровья, сил воспитывать своих детишек (а может и еще сделать парочку :giverose: ), скорейшей встречи с мужем! :give_heart:

Ла Перла у меня ситуация точно такая же с крестинами - я узнавала крестить можно смело. у нас получается кум в квадрате будет))))) муж мой уже крестил их дочку, теперь кум крестит нашего малого. хотя свекровь почему то тоже уверяет что так делать нельзя..... я думаю батюшки (а я не у одного спрашивала) лучше знают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну вы посмотрите на них - пока я честно сопли на кулак мотала и обжиралась оциллококцинумом - деуки меня обскакали и уже Гелу поздравили! Записала всех поименно, буду сикать вам в кроссовки, милочки! :spiteful: :grin:

 

Леночка, с днем рождения, дорогая!!! Всего-всего тебе самого лучшего! Давай выползай на сайт уже - будем за ухи дергать! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74леночка

Ссылки скрыты.

с днем рожденья 1!!!!здоровья тебе и твоим деткам!и чтоб побыстрей уже были вместе и не расставались с мужем!ну а это тебе

всем доброе утро :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.:) девочки я уже который раз пытаюсь напоить малого укропным чаем,но все попытки впустую, а знаете почему да потому что он кривится и выплевывает его,или держит его во рту,я ложку убираю от него и тут же он избавляется от чая,кто нибудь сталкивался с этим,и как заставляли попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Леночка, поздравляю с Днем Рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, Леночка, с днем рождения тебя, дорогая!!!!

Ссылки скрыты.

Крем-брюле, привет! Я тебе про сон сначала. у меня Иван тоже ноет, когда хочет спать и укачиваю его, я просто его достаточно крепко прижимаю. не даю вертеться на руках. иногда соску в рот, иногда водички попить, и интенсивно качаю (но я все время на фитболе), тогда он просто вырубается. Я пользуюсь шампунем и бальзамом Styx красная хна, мне оч нравится. на их сайте адреса магазинов и метро, у вас в Москве их полно, а мне сестра из Иркутска присылает, т.к. в Саратове не продают :(((

Magdalina, Инночка - Янусик просто прелесть! :give_heart: И правда, как же на Ларса похожа:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, доброе утро!!!

 

Гелочка ПОздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Желаю, тебе скорейшего воссоединения с твоим мужем, здоровья всей твоей семье и особенно деткам!!! Чтобы сыновья тебя только радовали, да и вообще, чтобы все шло как по маслу!!!

 

Чтобы этого было много

Ссылки скрыты.

этого и поскорее

 

 

 

У меня муж тоже играет, но только когда есть время (после того, как уложит Криску)А вообще он мне здорово помагает, и сидит с ней, когда я на спорт или еще куда, моет ее, спать укладывает только он. По выходным в основном ей занимается тоже он. И по хозяйству мне помогает если попросить. Ребенок то совместный, и воспитывать надо вместе, независимо от возраста :pardon:

 

Блин, сегодня спали ппц плохо. Пипетка всю ночь вошкалась, капризничала. Ща вытащила у нее такую соплю - козу :( НЕ пойму она подкашливает или я паникую. Но хочу у вас спросить (знаю, что обсуждали, но я пропустила) что от кашля детка давали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у нас Иван подкашливает, но мне кажется это из-за того, что он слюнями давится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляем С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Здоровья тебе и всей твоей семье!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну вот вчера она из-за слюней подкашливала, а сегодня чет не пойму. меня, наверное поднапрягла сопля-коза.

 

Девочки, у нас еще корка на голове, на бровях опять откуда-то появилась...с маслом вычесываю (ну раза 3 вычесывовала) Как с ней бороться то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, у меня только немного укропной водички получалось вливать - ну чайную ложку наверное - невкусно потому что. :pardon: Плантекс повкуснее. ;)

 

Женя, эти корочки Крис не беспокоят? Только ее маму? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, скорейшего воссоединения с мужем, семейного и материального благополучия и счастливого материнства!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль а плантекс от чего,просто когда по первости он пил нормально эту водичку она ему очень помогла от газиков.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :friends: спасибо вам за комплименты в наш адрес...так прЫятноооо :give_heart:

Анюта , да, Яна копия папа...у меня 3 детей, а я им как не мать...ваще ничего общего :rolleyes:

Леночка-Гела

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лену поздравила :) теперь ВСЕМ ПРИВЕТ :)

крупьешка, про порошки согласна-очень экономено :friends:

Я своему чай Хип с фенхелем даю, тоже плюется, хотя иногда с удовольствием пьет. Если не хочет-пробую заменять водой. Но у нас нет газиков, поэтому даю просто для питья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, нуууу... своими словами я бы описала действие Плантекса так:

Стимулирует секреторную, двигательную активность ЖКТ. Способствует более быстрому расщеплению и всасыванию пищи, предупреждает скопление газов и улучшает их отхождение, смягчает спазмы кишечника. :) :grin:

Вот здесь подробнее:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, нет, ее не беспокоят. А меня немножко. Просто долго чет :scratch:

Оль, ты как себя чувствуешь?

Magdalina, ой только посмотрела фотки - отпад :man_in_love:

крупьешка, у меня чай с фенхелем (по сути таже трава укропная) пьет из бутылки только если уже проголадалсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибоооо :give_heart: Жень, я может плохая мать :scratch: а зачем с коркой бороться :pardon: мы с ней дружненько живём :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчоночки! Как же приятно! Не успела глаза продрать, а тут столько поздравлений! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я вас всех очень лю и целую! :man_in_love:

Вы уж простите, но Дашке отдаю первое место за самое оригинальное и запоминающееся поздравление! А Аржельке первое место за оперативную СМСку, она меня по телефону первая поздравила сегодня. Даже мужа опередила.

Угощайтесь, девоньки:

Ссылки скрыты.

Dashuchok, Кукуська на линеечке прелестна! А хвастливые мы сейчас все. Очень приятно детками хвастать. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчоночки! Как же приятно! Не успела глаза продрать, а тут столько поздравлений! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я вас всех очень лю и целую! :man_in_love:

Вы уж простите, но Дашке отдаю первое место за самое оригинальное и запоминающееся поздравление! А Аржельке первое место за оперативную СМСку, она меня по телефону первая поздравила сегодня. Даже мужа опередила.

Угощайтесь, девоньки:

Ссылки скрыты.

Dashuchok, Кукуська на линеечке прелестна! А хвастливые мы сейчас все. Очень приятно детками хвастать. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Первым делом Леночек, Гела, с ДНЕМ РОЖДНИЯ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!! Счастья тебе преогромнейшего, здоровья деткам и конечно поскорее решить все вопросы и наконец воссоединиться с мужем!

Пару слов о нашей бесплатной медицине. Меня задолбала эта б.. ская поликлиника! Хотела записаться на УЗИ ТС сегодня. В 9 утра. Пришла в 8:30, с дочкой, потому как оставить не с кем. Талонов дают 10 (!) на неделю! Конечно там уже человек 20 сидит, странно что не 120. Так что мимо. ВОт не буду делать платно! Скандал закачу, в комитет здравоохранения буду звонить, ну реально надоело! Ведь это все входит в родовый сертификат, почему вот так все через ж... у?!

Спасибо за комплименты Маргаритке. Очень приятно слышать, что она похожа на меня. :give_heart:

cat, ой, я только сейчас жениха разглядела! Как-то я мимо ваших фоток проскочила. Хорош жених! нет слов! :drinks:

Жень, я до полутора лет писала заявление на работе. ага, спасибо за консультацию по слепкам. Сегодня попробую.

natasha1, вот и у меня с дочкиным именем есть засада. Мне очень нравится полное имя Маргарита. И очень НЕ нравится сокращенное Рита. Поэтому у нас все производные Марго, Маргоша, Маргаритка и прочее.

Магдалина, вы такие хорошенькие с дочуркой! тебе очень идет новая стрижка! :good: а Яночка так просто конфетка! Насчет прикорма - я тоже хвалю Лукошко. У меня Аня его лет до двех ела, все никак на общий стол не могла перевести.

Скрипочка, конечно вы уже совсем взрослые, начали на чужих реагировать. Моя пока всем подряд улыбается! :)

А насчет мужа - он у меня в принципе не играет на компе, но любит почитать всякое интересное или посмотреть бокс или какие-нить ролики интересные. НО! Если мне нужна помощь, то все выключается, и он помогает. Обожаю мужа! :give_heart: Если бы не его поддержка - валялась бы хладным трупом, несмотря на то, что доча очень спокойная.

крупьешка, моя тоже плантекс из бутылки пьет. Из ложки много дать не получилось. А укропную водичку ни разу не давала. Да и плантекс тоже дала больше из интереса, чем для пользы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Яночка-красотулька :giverose:

Гела шампанское с утра-моя мечта :drinks: НУ, ДЕВОЧКИ, ВСЕ ЗА ЛЕНУ :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шампанское, ммм, Леночка, спасибо! За тебя! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...