Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Magdalina, ты меня озадачила своим вопросом :scratch: ну так без нее симпотишнее))))

Argelles, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Крем-брюле, прекрасно тебя понимаю про отдачу..у меня с первым мужем такая же беда была..я как рыба об лёд с ним билась, а в ответ тишина :banghead: А сейчас нам на папу грех жаловаться, он конечно не мать, но легко мог бы меня заменить при желании, и приготовит, и штаны поменяет...

Даша наш папик аки тоже не моет Янины, потому что она с ним в этот момент плачет, а мальчишкам, легко подгуз меняет.

Гела я даже знаю чем тебя Дашино поздравление цепануло...мне тоже оч. понравилось, особенно вот эта часть:Шоп всю оставшуюся жисть в океане любви, а не в любви через океан, шоп если операцию на животе, то тока по извлечению третьего :man_in_love:

млиииин, у нас опять снегопад.....где моя лопата :banghead: как не хочу я снег чистить, а надо, иначе оштрафуют :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташвода ему тоже не нравится.:(Евгенчик с бутылкой он не дружит,один раз попил из неё и то потому что очень голодный был.:)Оля, Лена77 спасибо что ответили.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, да, именно этим! Очень удачный у Даши каламбур получился! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну ты меня успокоила, значит я не плохая мать :friends: а Яна и с корочкой в бровях красавица, правда же, девчат?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, конечно же, красавица! Красоту ведь ничем не испортишь, даже корочками. У моего старшего вся бошкенция в корочках была, а у младшего пока нет ничего. Вот интересно, чем это обусловлено? :scratch:

Девы, как думаете, а могу я всем говорить, что мне 18 лет исполнилось? Ничего, что помноженных на два? :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро маманьки!

Ну вот и я пополнила ряды не кормящих грудью - у нас больше нет молока. Девочки скажите когда теперь ждать месячных?

Мы сегодня ездили сдавать кровь из пальца - это был какой то пипец, мы орали дурниной, я аж сама чуть не заплакала, ужасно жалко было свою крохотульку. Как ваши детки восприняли такую процедуру?

Девочки кто знает во сколько зубы начинают лезь, моя стала так насасывать кулаки, слюнями истеклась, вот я и подумала может начинают десна набухать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Елена_1977, спасибо, очень приятно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, -Леночка Поздравляю тебя С Днем Рождения!!

Пусть звезды светятся в глазах твоих,

Пусть счастье, как шампанское, искрится,

Пусть слезы никогда не блещут в них,

И в сердце пусть печаль не постучится.

Пусть этот день, как песня соловья,

Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.

Пусть жизнь твоя, как майская заря,

Приносит каждый день на ладонях счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветосы!!!!!!!

Ленок,которая Гела,которая мать 2-х красавцев,котораясамая худая,и которая больше всех жалуецца на почти несуществующий живот!!!!С днем рождения тебя,детка!!!!!!!!!!!!!я хочу тбе пожелать,чтобы всегда,даже в самый зимний серый день ты видела радугу на небе,саму ю яркую,самую красочную,самую незабываемую и самую необычную!!!ну и из классики -зсчастья,здоровья твоим деткам(т.к. это самая большая материнская радость) и побыстрее воссоеденится с любимым на веки вечные!! :giverose: :giverose: :giverose:

Магдалина,ну вы красотки.. в вас мы тоже влюбились

Наташа 21,поздравляю с Аками частыми!!мы от Хиппа стали тоже акать пару раз в день красивым желтым и невонючим,но шелушение опять вернулось.все-таки гипоаллергенная смесь-наша смесь.обычная не катит

 

девочки,у меня Диментий помощник офигенный,он все с детем делает и когда Платоха заливается ,то с ним всегда Дима носится.но у нас такой напряг щас,што просто звездец.какие-то непонятные разногласия,которые сломаного гроша не стоят,но это все так раздувается,что я скоро напишу заявление на развод.уже 100 раз ему предлагала это,но он ни в какую да еще и грит,шо Платона заберет в этом случае.ругаемся по 5 раз в сутки и никакие разговоры не помогают,т.к. говорим совершенно на разных языках.я не могу уступить,а он не может заткнуться.чувствую,что скоро конец.и я готова к этому.меня не пугает это совершенно,но не для этого же м ыженились и рожали детя,а как выйти из этой ситуации вопрос ,кторый не возможно разрешить.что делать и как-ума не приложу.и самое страное,что вот я щас сижу и думаю,может собрать монатки и упиз**ть к маме..короче какой-то депресс.хоть я и не склонна к этому состоянию,но реально щас готова на все,лишь бы остаться 1.не хочу я ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, Berkana, у Роби тоже на деснах с внутренней стороны белые точки. Я пару недель назад панику развела, думала, что у него стоматит начался. Интересно, что же это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, у нас вся верхушка головы в корке, сейчас стала потихоньку отходить, хоть волосы на макушке стали расти, а на бровях у нас и не было. Кстати я даже и не заметила где корку ты там нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, чё совсем совсем пропало молоко :( у меня тоже меньше стало, но я борюсь,чаи пью... не знаю что получится, но я не хочу бутылочки :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, Катрусенька, спасибо, маманьки! Ох, какая же я сегодня запоздравлятая! Так классно! Столько подруг за год у меня появилось и столько чудесный поздравлений!

Катрусенька, отставить панику. Это у тебя послеродовой депресняк. Возьми себя в руки, такие мужья, как твой Диментий, на дороге не валяюццо. Ща по дурости потеряешь его, потом век себе не простишь. Поговори с ним по-душам, постарайся спокойно объяснить, что у тебя временное помутнение рассудка, и это все пройдет, чтобы он отнесся к тебе с терпением и пониманием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька как я тебя понимаю,мы тоже последнее время ругаемся что тоже аж бежать хочется,и мой говорит что сына у меня заберет.:( но я надеюсь что и у нас и у вас все обойдется,и это все временно.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, на голове нет, а в бровях есть немного, но нам она не мешает, это Женя с ней бороться решила :)

всё девчонки, мы гулять, дайте нам волшебный пендель и лопату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Гела-Леночка,с днем рождения!

сегодня тебе уже кучу всего пожелали,повторяться не буду...

просто напишу БЕРЕГИ СЕБЯ!

ты всем нам и твоим близким очень нужна!

цАлую.

пришли с поликлин от невролога,все ок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ты оказывается сегодня именинница. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, спасибо, а в кого ещё вы влюблены :club:

Да, Лена, ты смело можешь говорить, что тебе 18, и что Влад твой парень, а Бусик ваш сын, или младший брат, это уж сама выбирай.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо за шампанское!!! С утра такие вкусности! :)

Как тебя твои мужчины уже поздравили? :)

 

Заглянула в профили к Магдалине и Леночке_1977 - ой какие красотки нарядные! ттт на Яночку с Маргошей - очень хорошенькие!!! :)

 

Женя, я пока погано еще - температура, сопли, все дела. Ночью спала мало - сморкаться ходила - Вику заколебала елозить туда-сюда. :pardon:

Спасибо за заботу!! :)

 

Катрусенька, отставить депресняк! Может у Диментия ПМС?? :)

 

Магдалина, а вас штрафуют, если СВОЙ двор не чистишь? Большой штраф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, возможно, что и зубы. Они ведь лезть начинаеют задолго до того, как реально вытыкнуться! Моя тоже вся в слюнях. И у старшей в это же время стали зубы "подниматься". А вылезли толкьо в 7 месяцев. Так что возможно сейчас и будут подниматься с перерывами, пока не прорежутся.

Катрусенька, ну что тебе сказать. "Не могу уступить" в браке не канает вообще. если бы я не могла уступить, я бы со своим мужем была в разводе уже года три как. Вернее, скорее всего до брака бы дело даже не дошло. Теперь все то, что три года назад могло заставить меня устроить скандал, вызывает у меня максимум раздражение минут на 5. И Ленок права, депрессия возможно тоже подливает масла в огонь. Так что давай-ка, мать, успокаивайся, дыши глубоко, все пройдет, будете жить долго и счастливо!

Магдалина, а что, вот прям так, если снег не почистишь - оштрафуют?! Вот это я понимаю, порядок... У нас до поликлиники дойти невозможно, везде сугробы, и всем глубоко плевать.

Оль, чем лечишься? Подвезти тебе малинового варенья? У меня много, мамка закатала кучу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, конечно красотка!!! Просто мне интересно почему на бровях то исчезают, то появляются :scratch: И походу я чет сожрала, теперь у мелкой лицо с покраснениями :(

Катрусенька, у нас был такой период, ттт ща полегче стало. Но соррились из-за фигни по 20 раз на дню. Кать, пройдет, ты главное начни сдерживать себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,мы не можем говорить по душам.начинается разговор нормально,но через 5 минут начинаются опять взаимные претензии,каждый с ними не согласен.все опять переходит на повышенные тона и понеслось с новой силой.мы каждый день устраиваем разговор по душам,только итог всегда 1 и с каждым разом все хуже и хуже.раньше он не позволял себе на меня голдс повышать,а теперь легко срывается. Я понимаю,что таких как он днем с огнем не найдешь,я понимаю,что я виновата,т.к. не могу сдерживать себя,я понимаю что ему это когда-то надоест,так лучше сейчас разойтись,чем 5 лет еще жить как кот с собакой и в итоге расстаться злейшими врагами.зачем и кому нужна такая жизнь????да,я потом буду вспоминать,но по сути я одиночка,мне никто не нужен,мне нормально одной и поэтому особой жалости не будет.Да ладно,че я тебя гружу,у тя праздник!!!!!а я тут сопли развела...прости))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, чё совсем совсем пропало молоко :( у меня тоже меньше стало, но я борюсь,чаи пью... не знаю что получится, но я не хочу бутылочки :this:

У меня было мало а стало можно сказать пусто, раньше съедала за день 300-350 гр, а вчера всего 50 было. С одной стороны хорошо - хоть от аллергии избавимся, а вообще хотелось бы кормить титяю до полгодика хотя бы, но увы. Нам не привыкать есть из бутылочки, все равно приходилось докармливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да, Леночка, прям вот придут и оштрафуют, а если кто то упадёт и повредит себя, а у тебя не чищенно было, то и лечение нужно будет оплачивать, вот такие порядки, впринципе правильно, только чистить влоооооооооооооом :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...