Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, и другие девочки - по статистике часто разводятся после рождения ребенка в течении года, давайте не будем увеличивать эту цифру, будем терпеть, тем более это нам не впервые, мы же ЖЕНЩИНЫ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

lulapast, когда палец кололи Данька даже не пикнул, а вот когда давили всплакнул чуть, но не сильно, а вот на прививки когда ставили орал как истеричка последняя :) а слюни рекой у нас уже давно и пальцы изо рта не вынимаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я стандартным набором - оцилококцинум, грипферон, доброй силой трав богатый натуральный пи-но-сол!, пить стараюсь побольше, но пока не тянет на жидкость... :)

А варенья я бы с удовольствием съела - в магазинах какое-то импортное химическое... Но заражать вас не хочуууу... :)

 

Евгенчик, вспоминай, чего вчера кушала?

 

Катрусенька, ну ты же понимаешь, что это временный кризис, нормальный для всех крепких пар!!! Не пори горячку, давай дыши глубже, сбавляй обороты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Катька, не глупи, просто тяжелый период. Я тебя прям не узнаю! Ты ж сильная баба! Как может тебя какай-то сраная послеродовая депрессня так срубить! Да еще тебе все жизнь попортить! Ты это дело брось! Возьми себя в руки! Заснуть все свои притензии надуманные в одно место и возвращайся к себе такой, какая ты была до появления Платохи, и старайся быть всегда такой. Я не удивляюсь, что Димка начал на тебя голос повышать. У меня Серега один раз тоже повысил, после очередного выноса мозгов мной. После этого я перестала цепляться. Сейчас если начинаю бучничать, он начинает улыбаться я не выдерживаю и тоже начинаю ржать!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда начинаю ему что-то говорить,то он говорит те вещи,которые меня очень цепляют.я понимаю,что это спецом он делает,но ЗАЧЕМ это делать заблаговременно зная мою реакцию?????а меня это действительно сильно цепляет и заводит.я ему это объясняю,он потом соглашается,но уже наговорено кучу гадостей друг другу,которыми потом друг друга и стебем и попрекаем и все начинается опять да с большей силой.ой,не знаю я чем это закончится,но чувствую,что не чем хорошим.сложные у нас характеры очень для совместной жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ты не ругайся с ним, а сиди, грусти и плачь...говори грустным голосом что ты конечно не права, а он всё правильно говорит, но ты вот такая дурочка, что даже понимая его правоту хочешь что бы было по твоему..потом вздыхаешь, пускаешь слезу, и опять признаёшься в своей глупости... И поверь мне он размякнет..мужики не выносят слёз любимых и в лепёшку расшибуться...плюс, ты же говоришь ему что ОН ПРАВ...и он поверит, но сделает так как ты хочешь, думая, что делает это, потому что ОН ТАК РЕШИЛ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, возможно, что и зубы. Они ведь лезть начинаеют задолго до того, как реально вытыкнуться! Моя тоже вся в слюнях. И у старшей в это же время стали зубы "подниматься". А вылезли толкьо в 7 месяцев. Так что возможно сейчас и будут подниматься с перерывами, пока не прорежутся.

Катрусенька, ну что тебе сказать. "Не могу уступить" в браке не канает вообще. если бы я не могла уступить, я бы со своим мужем была в разводе уже года три как. Вернее, скорее всего до брака бы дело даже не дошло. Теперь все то, что три года назад могло заставить меня устроить скандал, вызывает у меня максимум раздражение минут на 5. И Ленок права, депрессия возможно тоже подливает масла в огонь. Так что давай-ка, мать, успокаивайся, дыши глубоко, все пройдет, будете жить долго и счастливо!

Магдалина, а что, вот прям так, если снег не почистишь - оштрафуют?! Вот это я понимаю, порядок... У нас до поликлиники дойти невозможно, везде сугробы, и всем глубоко плевать.

Оль, чем лечишься? Подвезти тебе малинового варенья? У меня много, мамка закатала кучу!

Лен согласна и я давно была бы в разводе. Я даже на свадьбе умудрилась разругаться, в итоге орала что завтра пойду подавать на развод и кольцо выбросила в кусты. Вот такая психованная я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Дорогая Gela74,Леночка,от всей души поздраляю тебя с Днем рождения!!!!Крепкого здоровья тебе и твоим близким, удачи и благополучия во всем,исполнения всех желаний :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, ела овсяный йогорт, кампот яблочный пила и сушенные яблоки ела, картошку и куриный рулетик и рафаэлки. Все в общем как всегда, ничего нового. А и куриный бульон.

 

Ты давай лечись!! как Вика? Держится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, этим можно было раньше играть,когда мы без ребзя были.он знал,что я соберу свои вещи за 18 сек и свалю.он знал,что долго 1 не останусь и тогда расшибался,а щас он манипулирует при помощи Платона,зная что просто так ребенка не оставлю и мои слезы считает приступом истерики и просто они его начинают бесить,т.к. не видит повода для них.

Женя,мы и раньше ругались оч.сильно,но я быстро отхожу и забываю все.а сейчас стало собираться и вспоминаться,+ претензии другго рода стали,что бесит и не оставляет равнодушным.Может это сказывается зима,серость будней и отсутствие общения с людьми(быстрее бы весна,чтобы можно было из дома выходить)-не знаю.а еще больше всего меня бесит его бесконечное нытье,что он не может мне дать большего.что вряд ли он в жизни чего-то добьется.я 3 года ему рассказываю,что ву меня получить большего было миллион миллионов шансов,но мне это большее не надо было,т.к.мне нужно было отношение к себе как к человеку,а не кукле с которой клево тусить и по вечеринкам шляться,но считать такой же как и все остальные телки и говорила ему всегда это и внушала ,и всегда говорю что он перспективный пацан с головой.что он не просто умный ботаник,чей мозг не нужен,а гараздо больше из себя представляет,что просто нужно время,т.к. никого за спиной у него нет и даже отца,поэтому все что у него будет(а оно буддет)будет пробито своим лбом.на протяжени 3 лет это звучало изо дня в день..а он грит.,шо не верит в это.ну сейчас я уже устала от этой тафтологии и сама утратила всю веру.и понимаю,что если я чего-то хочу,то я должна сама к этому идти.а он пусть так и ноет сам с собой.блин,быстрей бы Платон подрос.чтобы можно было опять в люди выходить,с людьми общаться и заниматься устройством жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, не, ну :blush: Все-таки Влад маловат еще для того, чтобы Бусика за его сына выдавать.

Argelles, сын заявил, что будет поздравлять меня после школы. Муж позвонил сразу после твоей СМСки и очень расстроился, шо он не первый. И мне позвонили из службы доставки подарков, до часу дня должны доставить. Наверное, от мужа суприз!

А мне очень гриппферон помог не разболеться окончательно. Очень рекомендую.

Катрусенька, девы дело говорят. Это тебе сейчас кажется, что ты одиночка и тебе и так хорошо, но поверь мне, нет ничего ужаснее одиночества, а деть без отца? Тем более мальчик. Я себе всю жизнь простить не могу, что Влад без отца рос. Так что покайся, даже если внутри все клокочет, будь хитрее. Ты же Женщина!!!

Fedelta, Натуся, спасибо за поздравления! Я уже вся пьяная от одних только добрых слов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!

Гела поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!Желаю всегда хорошего настроения,счастья, здоровья тебе и твоим мужчинам!! :giverose:

Евгенчик, я тоже задолбалась с корочкой бороться, ниче не помогает, у нас еще и на лбу :glare:

И вообще у нас пипец....Дизбактериоз...Аки зеленые призеленые :( ...Начали пить линекс и смекту..Вот сижу жду врача...Жалко так Максика :cray:

Девчонки, у кого круги, у меня вопрос, а как они одеваются?я так понимаю там просто дырка как в обычном круге?Я вот хочу тоже заказать...У нас пока такой нашла..но сним чет вообще не удобно...приходиться все равно держать...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деуки,а я читаю октябрят 2010,настальжи...
а я недавно нашу болталку читала, как все начиналось,полосочки, токсикоз, переживания, первые УЗИ.......

Леночка, с Днем рождения!!! Желаю счастья, здоровья тебе и твоим деткам, удач, приятных перемен, благополучия и большой любви!!! ты вообще можешь всем говорить, что еще не совершеннолетняя ;)

Катрусенька я о своим Димкой раньше стока раз уже "разводилась", потому что ни он, ни я не могли уступить, потом вроде все наладилось, это временные трудности и их надо пережить. Все у вас будет ГУД :friends: если тебя это успокоит, то раньше на меня муж тоже голос не повышал, а сча у нас ни одна ссора без обливания друг друга матерными словами не обходится и посылания куда подальше, зато мы поорем друг на друга, выплеснем эмоции и всем хорошо :grin:

Magdalina я вот на счет того, что мужики не выносят слез не соглашусь, я иногда специально истерю, а моему хоть бы что :pardon: поэтому при нем я не истерю теперь, а ухожу гордо поднятой головой и вою у себя в спальне, если кто смотрит 6 кадров передачу, там уборщица увольнялась, там была такая фраза " зато ушла красиво" это про меня :grin:

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Поздравляю с днем рождения!!! Счастья, любви, здоровья и чего сама себе желаешь :giverose: :giverose: :giverose:

А у нас странная какая то аллергия, три месяца ели смесь и вдруг выдали на нее реакцию, одна щека просто пунцовая, а другая обычного цвета. Сейчас меняем смесь, вообщем все не как у людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, это послеродовая депрессия,у нас была та же беда,сейчас стало не много лучше.не руби с плеча.

вы же любите друг друга!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, понимаю тебя, у нас тоже бывали и есть периоды, когда я готова подать на развод миллион раз. Сейчас снова такой, я теперь просто отмалчиваться стараюсь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька вот мой тоже спецом говорит то что мне не нравится,а потом с извинениями что это было сказано специально и со зла,и что на это не надо обращать внимания,но я тоже не могу промолчать,а в последний раз на все это я ему тоже наговорила специально таких вещей что его так закусило что я аж сама за себя испугалась,зато после этого он как миленький,и уже не обращает внимания на мои выпады,а говорит чтоб я не капризничала, правильно девочки говорят не торопись все наладится.:-).:-).:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, пусть мы будем не оригинальны (проснулись слишком поздно), но поздравляем с Днем Рождения! Пусть ваша жизнь по две стороны океана поскорее станет одним целым и любимый муж сможет заботиться каждую минуту о мамочке и сыночке!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, Анюта_24, золушка, vashik, спасибо, девочки!

А у меня деть рыжеть начал. Хелп! Верните мне моего брунета. Это Катруськин Платон тырит у нас цвет волос! Помогите! Грабют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, а мож это не на смесь??нож на быт.химию??у нас такое на порошок было...и тем более 1 щека,мож как раз ей и терся о вещи??

Gela74, я к этому всегда была готова и со всеми.еще задолго до появления Платона.я выросла без отца(а пока он был жив,то ничего хорошего не помню,т.к. хорошего не было),у сестры тоже не сложилось,поэтому у меня в психике есть блокировка-мужики зло,без них проще.я выросла с пониманием того,что мужик -это дополнение,а не основа.что их нельзя любить больше себя и что с ними надо безболезненно прощаться.это все усложняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот блин, похоже я пополняю ряды заболевающих... то ли вчера много пела, то ли с окном открытым рядом тусила, сегодня вот горло болит.. Полощу ромашкой и думаю попить молока. Ни соплей ни чего нет, только горло болит, чуть красное и говорить больно(((

 

А вы уже накатали...

Во первых:

Леночка, с днем рождения тебя!!! Желаю вашей семье скорее воссоединиться, и жить счастливо и в тепле!!! Всем вам здоровья, радости и удачи. :drinks: :drinks: :drinks:

 

Ну и так что хотела прокомментировать)):

А я согласна с Крем-брюле, муж должен участвовать, и дело не в том, что им рано пока нянчиться, а во взаимоотношениях. Если видит, что жена устает, нужно ей прийти на помощь. Зачастую все проблемы от того, что мы сами придумываем стереотипы - мужское и женское дело. У меня папа и пеленки стирал, и косы нам заплетал, и даже когда выросли голову красил, это не значит, что мама этого не делала, просто он мог это делать. Тут конечно как у кого заведено, но в своей семье я стараюсь, чтобы муж не был "мужиком зарабатывающим деньги и наблюдающим со стороны", к счастью и подгузник поменять умеет, и ногти ребенку подстричь, молоко из морозилки достать и разогреть)) и вообще дать мне пару часов свободного времени.

 

Жень, у нас прошли корочки на лбу и бровях, остались уходящие далеко в голову, то есть сейчас прям на родничке. В общем я ни чего с ними не делаю, вроде взрослых людей нет с корочками, т что думаю что пройдут))

 

Magdalina, а я не успела на Яночку посмотреть(( Но уверенна, что она красотка)

 

Катрусенька, ты че мать?.. точно на тебя не похоже. Если как ты говоришь ругаетесь на пустом месте, то дай выдержаться проблемам, уйди в космос, не реагируй на мужу и не встревай в споры пару дней. Как раз соскучишься и вернешься из космоса с новым взглядом на вещи)) Я по сути тоже кошка-одиночка, но понимаю, что в муже есть своя польза. Раньше на многое заводилась, а сейчас, если что бесит, то поразговариваю сама с собой (типа ну и на фиг ты мне не дался) и как-то со временем затихаю. Тем более вот сейчас могу вообще уйти в общение с Алинкой и полностью отвлечься от всех проблем. Так что не кипятись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, вот дурында! Ты сама себе сценарий заготовила и следуешь ему. Разве Дима плохой отец? Сама же его хвалишь. И муж он, я уверена, хороший. Давай-ка ты побольше воздуха в легкие наберешь, а лучше воды, и помолчишь, если вдруг внутри клокотать начнет. Помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем привет! :wave:

 

вчера не было инета, пока сижу в кустах перечитываю, что наболтали. Отвечу пока что помню:

 

Надя, я свою тоже вертикально ношу на руках, колыбелькой у нас не прокатывает, вся извертится. В слинге можно с 3х мес носить вертикально лицом вперед, я свою так ношу, ей нравится, все разглядывает вокруг)) и мне удобно, вчера даже борщ с ней на руках готовила)

а красную икру я ела - все было нормально, никаких высыпаний.

 

Брюнетка, фига се у тебя температура!!! тебе нужно срочно к врачу! или на дом вызывай! с этим не шутят!

 

Катрусенька, эх..Платоха - красавец! и уже книжки читает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Кать, не глупи! Сама же понимаешь, что это все из-за смены образа жизни и т.д и т.п Сама об этом пишешь! А Платохе правда нужен отвец. Тем более сама знаешь, что Димка у тебя хороший отец! Выбрасывай дурь из башки!

 

И вообще девочки, вот я тоже бучничала и бычничала на своего. А потом задумалась, ему же тоже не легко.

Мы никогда не повышаем голос друг на друга и не позволяме оскорбления. Так уж у нас заведено.

Муж мне вообе сказал, если хоть раз развернешься и уйдешь из дома - можешь не возвращаться. уходить надо одни раз и навсегда, а спектакли в реальной жизне никому не нужны. Тоже самое касается и его.

Он у меня вообще в 25 лет жениться собиралась, а за 2 недели передумал. Говорит, что тогда все казалось, что играет, а понял, что женится надо один раз и на всю жизнь и решил все до свадьбы прекратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, лечись в экспресс режиме!!ингаляцию с ромашкой делай.если только начинается-то поможет,только раз 5 за день сделай.знаешь как?

девочки,просто я знаю себя,когда мне предъявляют то,чего нет(а я объктивна к себе и даже если вслух не соглашаюсь,то внутри знаю,что не права),тоя потом на зло буду делать это,чтобы его претензии не былт голословными.если мне скажет(на зло) что дома бардак,то я ему покажу что это такое в полной мере и т.д.и если он не поймет,что хваит меня нервировать.то по весне я ему устрою,что мало не покажется.он ревнивый.так я так взыграю на этом чувстве,что он похудеет на 15 кг на почве ревности.а то конечно,сижу такая красотка дома четри в чем..сама крашусь,маникюр по праздникам,в обиходе кросачи и спортивный костюм да еще и с детем.ну нчего..устрою.мне предъявляются претензии что я бабла дох*я трачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это при том,что своего бабла у меня нет,а у него я не прошу.что даст,то и мое.и что я из дома не выхожу-это не в счет..ну я ему покажу что такое дох*я тратить когда поселюсь в салоне,куплю кучу шматья и буду с телками в кафешках зависать.пусть даже с ребзем .херушки буду дома краситься и марафет наведу токой,что он прозреет.посмотрим как тогда запоет.но я не хочу делать на зло..я хочу нормально,а нормально не получается...корче это длинная история

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...