Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, Кать, ну ты короче для себя должна решить хочешь ты быть с этим человеком или нет. Хочешь, чтобы у Платохе был отец или нет. Ну ты завелась мать!!! Даже Димку жалко не много ;)

nadd, ну вот блин:( давай лечись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Евгенчик, я хочу,чтобы у ребенка не было перед глазами истерящих родителей,которые вот вот и вмажут друг другу.я хочу чтобы у него былв здоровая психика и его родители,даже не будучи вместе,не проклинали друг друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ингаляцию ромашку в кастрюльку и полотенцем накрыться? Так?

И все-таки не кипятись, ты видать ему нервов-то потрепала, поревновал он тебя в бездетное время, вот сейчас видать и отыгрывается, думаю конечно не специально, а так инстинктивно. Но ничего, у нас это безвылазное домосидячее время быстро пройдет, ща весна наступит и задышится легче!! Жизнь войдет в свое русло и тебе уже не захочется специально что-то доказывать, просто все пойдет естественным путем. В общем ждем весну!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я хочу,чтобы у ребенка не было перед глазами истерящих родителей,которые вот вот и вмажут друг другу.я хочу чтобы у него былв здоровая психика и его родители,даже не будучи вместе,не проклинали друг друга.

 

ну вот взвесишь все еще раз, на трезвую голову и решишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела74, Леночка, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья, радости, благополучия тебе и твоим близким, любви и здоровья крепкого!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Лен, мы круг вдвоем с мужем одеваем, точнее я ее держу, а муж одевает и снимаем также. Реагирует спокойно.

 

Елена_1977, Маргошка - конфетка! Такая сладенькая! :give_heart: вы ночью в спальнике спите? я вот думаю может тоже спальник приобрести, а то Лизка ночью раскрывается часто и мерзнет.

 

natasha1, блинчики у тебя просто объеденье, ням-ням :man_in_love: мы с Лизой придем к вам на чай с блинами свататься ;) если вы не против :)

 

Cat, Дениска зачётно плавает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, да,только завари ромашку погуще и не еле теплой дыши,а погорячее,только оч.медленно вдыхай,чтобы не ошпариться.и носом и ртом делай.а перед сном посиди в гор.ванне и еще раз ромашку понюхай.только вот не поленись и сделай раз 5 за день.постарайся минут по 10-15 подышать.она прогревает хорошо и действует как антисептик.я тут это пишу уже раз 1658973,но никому нет до этого дела,а мы так уже 3 года лечимся и если это делать в первый день,как тлько запершило где не надо,то на след.день ты человек с большой буквы ЧЧЧ.В лучшем случае делай это дня 2!!

 

ждем весну.....не убитьбы друг друга до нее.а вообще хочу закончить школу телевидения,но у нас в Донецке нет филиалов,только в Киеве,но ехать туда на 3 месяца не могу из-за Платохи.но мож через год-два что-то изменится...хочу интересную работу,где ООООООООООООООООООчень много разных людей и быть в курсе всех событий.хочу,хочу,хочу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка залезла к тебе в профиль, какие у тебя сынки красавцы :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, какие мальчишки у тебя чудесные!!!! :give_heart:

Катрусенька, ну мать, как у тебя мозги повернуты, я даже не знаю, что и сказать. одно только могу посоветовать, не изменяй себе, ты права, что мужчин нельзя любить больш, чем себя, но это ИМХО. Честно говоря, за 3,5 года брака ни разу о разводе не думала, хотя поводы тоже были, но я всегда знала, что лучше мужа не найду, хотя недостатков тьма, а сейчас еще чувство такой огромной благодарности за Ивана, что на многое глаза закрываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ждем, конечно :giverose:

Катрусенька, вот ты, блин, завелась. Давай нам весь свой негатив, а Димку встречай уже спокойная. Я сама завожусь с полоборота, но последнее время стараюсь заткнуться, т к в принципе мой всегда помогает мне, ни в чем не отказывает, массаж стоп ежедневно делает.... Так что поищи хорошее и ты поймешь, что терять его не хочешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, все эти ссоры пройдут когда Платон подрастет, когда у нас родился первый, мы не то что орали мы еще и дрались,правда дралась я ,а муж защищался, на развод хотели подавать много раз, как только Илья подрос все нормализовалось.Не горячись.

Анюта_24, спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, мой ходит в рейды с 11-12 часов, когда мы уже спим, до этого ни-ни... :club:

Предложи ему заняться чем-нибудь вместе, погулять с ребенком, пройтись по магазинам, убраться, заняться сексом наконец :) меня тоже выводит из себя, когда он целыми днями играет, но это бывает очень редко и только когда я чем-то занята.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, 10-15 минут :shock: Я ща только 3 выдержала.. Попробую в след раз подольше))

 

Allure, а у меня слинг мне наверное великоват, нужно было С-ку брать, я в вертикальном положении не могу к себе Алинку плотно прижать, приходится бортик через кольца протаскивать, который очень тяжело идет..

 

Евгенчик, ты в итоге как написала декретный отпуск? Вообще когда собираешься возвращаться, я помню ты думала во времена беременности весной попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, мне если не отказывает,то делает все так,что я сама уже не хочу.и делает при помощи фразы "ну если тебе надо" или "нууу,если ты хочешь". после чего я уже ничего не хочу,а он не настаивает.грит-ну раз не хочешьзначит не надо....меня это выбешивает страшно..

 

что-то деть орет сегодня.и не ест.......и у нас напухшая красная нижняя десна в области клыков с 2 сторон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, приоткрывай немного полотенце или вылазь из под него на минутку..отдышись и опять ныряй

золушкаво во..я тоже уже иногда кидаюсь,когда уже сказать нечего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, он чувствует еще мать нервничает :(

nadd, а я пока не написала его. Надь, пока не знаю. Весной хотела если место хорошее предложат. Но пока открытие этой гостиницы переносится, так что пока жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну вот мы и напросились :blush: остальные невесты меня задушат :tomato:

 

Надь, понятно. Может слинг-шарф попробовать? я хочу его приобрести..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да, думаю имеет смысл, т к чем дальше, тем дольше носить придется, да и вес стремительно растет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мы Лизоньку в обиду не дадим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа и Даша, клевые у вас новые линейки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа и Даша, клевые у вас новые линейки :good:

 

 

Почему я не вижу линейки их новые :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не жнаю.

 

феффачки,хва болеть.

 

Гела, чем тебя сег родные порадовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, согласна, в СС уже тяжело дитя носить, большая нагрузка на одно плечо.

 

Катрусенька, прочитала твою историю...что могу сказать: конечно я тебя понимаю жить как кошка с собакой - это не дело, лучше разойтись, НО когда есть ребенок тут надо тактику отношений пересматривать, Платону нужен отец! обязательно! и Димка по твоим рассказам не такой уж и плохой отец и муж, он тебе помогает, не шляется где попало, не пьет и т.д., такие на дороге не валяются...ты девушка боевая, себя в обиду не дашь, но нужно научиться уступать, находить компромиссы и это нужно решать вдвоем, не на взводе, а в спокойной обстановке. Сейчас у вас кризис...правильно девочки говорят - не кипятись!!! Остынь! если хочешь можешь уехать к маме на время, как раз отвлечешься. Если сейчас на эмоциях принимать решения, то потом ты о них будешь жалеть!!! но решать тебе конечно..

 

natasha1, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я бы с радостью умотала,но он меня с Платоном не отпустит.а спокойная задушевная обстановка в момент высказываний друг другу претензий начинает накаляться,в этом-то и проблема..ох,девочки,тяжело в режиме он-лайн передать всю проблему сиуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...