Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем привет!

Вот блин, похоже я пополняю ряды заболевающих... то ли вчера много пела, то ли с окном открытым рядом тусила, сегодня вот горло болит.. Полощу ромашкой и думаю попить молока. Ни соплей ни чего нет, только горло болит, чуть красное и говорить больно(((

 

Ну вот ты Надь мой пост прям написала точь в точь, у меня тоже самое с утра! НУ ЗДРАВСТУЙ ВИРУС!!!!

давай попробуем ромашку Катруськину мож возьмет. только не уверена что ромашка у меня есть, а я как раз амужа сгоняла с утра перед работай в аптеку купил тантум верде оцилококцинум цитавир, а вот блин про ромашку тоя и не знала.

Слушайте как надоели эти болезни вирусы какие то атомные стали мне мама говорит опять эпидемия грядет, а чтов будущем мы вообще бум каждый месяц болеть???7 аж страшно почему раньше года 3-4 назад я вообще не знала что такое грип и ОРВИ, а щас по 2-3 раза в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катрусенька, вот именно, что не надо высказывать друг другу претензии, так вы ни к чему хорошему не придете, будет только лишний повод поругаться, нужно выслушать друг друга, это нелегко, понять что хочет другой, надеть его шкуру и пересмотреть ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет никто мне ответил про круг :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, нарыла очередную табличку...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, так вот высказывая один дркгому получается что мысказываем то,что нам не нра.и каждый с этим не согласен,т.е. каждый считает,что он прав в данной ситуации.я ж говорю-ощущение,что говорим на разных языках.

 

девы,гляньте какой красивый фотошоп ...мммм

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, с нами как по табличке сег общался невролог :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, да-а-а...теперь это мой больной вопрос.

пользую капсулы виши,пока эффекта нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, чтобы научиться говорить на одном языке надо научиться СЛУШАТЬ другого.

 

Анюй. спасибо за табличку! очень полезная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, nadd, и все остальные слингоманщицы а вы что категорически против "кенгурушек"? я вот заказала себе анатомический кенгуру жду уже выслали а слинг я не стала заказывать сначала видя как многие здесь его обливали грязью за неудобство.

По поводу разборок с мужьями : как приятно со стороны своего старческого возраста и проживя в браке больше 10лет посмеяться над тем что была и я когда то такой же истерично - взбалмашной и бросающейся чем попало в мужа. а также периодически вызывающей такси и ездущей к маме. как хорошо что все уже в далеком прошлом. девы вы просто все "недавно замужние" вот вам и диагноз отношениям все блин пройдет и забудиться как в страшном сне научитесь беречь друг друга и понимать да и просто перерастете ругачки они вам будут неинтересны. единственно что могу сказать у нас нет такого мужское женское. унас все общее. у нас как и у Надд папа может полы пылесосить и посуду помыть а уж не говорю про дитя я вообще могу умотать на пару недель и знаю все будет в порядке, единственное он не умеет готовить совсем поэтому готовлю я.

И еще согласна с Женей по поводжу уходить так раз и навсегда мне мама так всегда говорит- что если решила уйти то уходи и не возращайся просто спроси себя сможешь ты жить без него если нет то нечего людей смешить, а если да то уходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, передаю ощущения от хиппа.с акашками все класс-желтенько,пару раз в день в 1 и то же время.наедается он им 120 мл(нан 170 и мог бы еще) и через 3-4 часа еще не голдный,ест не охотно и лыбится.но вот вернулось шелушние,что говорит о том.что наша смесь-гипоаллергенная.обычная не катит...

Ань,а то что он у нас не переворачивается,зато на ноги сам поднимается-это нормально??(я его сажаю на стопы-как бы на присядки,а он поднимается .сам разгибает коленки и встает...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, там голова в нем торчит, а застегивается он как бы сзади (получается на шеи) на липучки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, я совсем не против кенги :pardon: просто в нем не раньше 4х мес нужно носить и недолго. А так кенгуру у меня есть, но пока им не пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, слинги тоже разные бывают :) а в кенгурухе деть на промежности висит (и ужасная позиция лицом от мамы) , тогда уж слингорюкзак, май или фаст-слинг, ближе к кенгурухе по виду и деть правильно расположен :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, да нет, кенга просто попозже. Плюс в слинге есть один удобный момент - это кормление непосредственно в нем. А вообще наверное к году ребенка скопится тьма этих средств для переноски)) Катрусенька, красивый шоп)) Снова про темные волосы? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, стоит отвлечься от вас на пару-тройку часов... возвращаешься, а тут как в сериале все в одном наборе: именины и шампанское рекой, разборки и промывание мозгов, домашняя аптека. Весело с вами!

Василиска, я тоже слингоманка, жалко даже, что пропустила то время, когда тут их ругали. с ним просто надо пару недель помучаться, научиться удобно встраивать ребенка, а потом жить без него не можешь. мы до сих пор активно в "колыбельке" днем засыпаем и легко перекладываемся в кроватку, сейчас и вертикальное положение освоили - глазеем по сторонам. Причем и муж его уважает, активно использует, поэтому выбрали безразмерную модель с кольцами. а в кенгуру, действительно, не рекомендуют детку больше часа носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ну чего ты уезжая так и не уехала?

nadd, не,решила что не буду пока.у меня нет бровей-ресниц,и оч.бледная кожа.я буду как смерть с темным.пока ращу белобрысые космы,а там посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, пишу адрес :club: , высылай Платона, и Димку нам!!! :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ужасная позиция лицом от мамы) , :

Для нас это самая любимая позиция ведь всеж можно посмотреть а мама уже надоела видать :), там где я заказывала (кенгурушка.ру) они грят что НЕ на промежности а так как он типа очень удобен там сидение широкое и захватываются бедра еще. мож конечно врут. но моя на руках в позиции горизонт не лежит вся выдирается нам вертикаль нужна причем с рождения вот я и подумала что слинг не для нас, а в разноверсиях слинга я не особо разобралась.

Наддкормление у нас бутылочное с2 недель.

Вашик мы засыпаем в кроватке и днем и ночью, она у нас любит в кроватке укачиватся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, блин, обидно, что все-таки аллергия на коровье молоко, но детки ее перерастают, а на Хиппе другие нормы в мл для разных возрастов?

И у меня Иван еще не переворачивается, а на ножки встает, тут все индивидуально, так же как и вес, зубы и когда ходить начнет, думаю, что у нас у всех абсолютно нормальные дети!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, нет как видишь все еще не уехала а только народ смешила как говорит мама. и слава богу, что у меня муж не такой серьезный как у Жени и не говорил что раз уедешь потом не возвращайся. у нас как и у вас вся херня началась с рождением сына а потом все нормализовалось. так и у вас нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сллинг так и не освоила...только вот чет я не пойму вы дома носите в нем ребенка?? Типо спать укладывайте ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, та не особо,там буквально разница в 10-15 мл и то на больших объемах.но я не мгу въехать как его кормить.толи он им наедается быстрее,толи хрен знает.на нане уже 170 выдувал спокойно и такой,что еще бы мог дососать и кормила через 4 часа.Хиппом 120 еле еле и все время лыбу давит,т.е. без аппетита ест,но мордень довольная.в итоге если он ест 100(вместо ранних 170) ,то кормить его раз в 4 часа сильно редко,а чаще он не ест,да и через 4 не особо-то кидается.фиг поймешь..

Vasiliska 77, та я просто знаю,шо умотаю сегодня утром,а вечером он притащится и зеберет назад,потому что он как липучка..не отцепишься блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы я помню или мне глючиться вы тут обсуждали диету " минус60" это где есть можно все утром в обед и ужин определ продукты а после 18 нельзя ничего кроме чая ? говорят результаты потрясные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Катюх, в качестве ободрения к твоей семейной ситуации, не ты первая, не ты последняя, тебе уже девчонки писали, что у многих так было после родов, просто скандалы по разным причинам, но от этого они не перестают быть скандалами. Еще один пример: http://www.babyplan.ru/blog/post/15829/54727

Слух, но вообще непонятно про смесь. А каллораж какой? Нан 67 ккал в 100 мл (грудное молоко - 70 мл в среднем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, солнышко, с Днём рождения тебя!!!

Ссылки скрыты.

Только солнечных дней в жизни тебе, любви и понимания близких, здоровья и скорейшего воссоединения с любимым!!! Пусть тебя всегда радуют твои детки. Оставайся всегда таким замечательным, позитивным человечком!!! И пусть сметану в масло за тебя взбивает твой малинник!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...