Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

всем кто болеет или только чувствует, что враг на подходе. Советую прополис на водной основе, проверено не раз, очень хорошее противомикробное и противовирусное средство. в аптеках спиртовая настойка продается, а у Тенториума - водная, последнюю и деткам можно в качестве профилактики по капелькам давать. Вчера с утра сама сильно засопливела и горло болело. три раза по столовой ложке + в нос капать и промывать. и сегодня я человек, легкую сухость в горле ромашкой дополаскиваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюй, 67 тоже.фиг знает,мож просто период сейчас у него такой...я это читала уже.просто если бы это случилось только после Б,то ладно,это и до Б было,но проще воспиринималось и быстрее забывалось,наверное из-за того,что я была мбильная и могла умотать к девченкам или шастать где угодно,а ща тупо сижу дома и надумываю херь всякую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, лицом от мамы на улице нельзя носить, только дома в знакомой обстановке, не помню конкретно, но что то там с психикой связано, да и в кенге в такой позе весь вес на промежность идет, в слингорюкзаках такая позиция вообще не предусмотрена. А вообще если у кенгурухи широкое сиденье и ребенок придерживается под коленками то это нормально :) мы тоже лежа уже не любим, только вертикально, дома слинги сейчас не носим, ждем весну лето, чтоб на улице гулять в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мы в слинге и дома (спим, едим, хозяйством занимаемся- когда доча вертикально с разведенными ножками седит), и в крупных магазах, где раздеться можно. я на руках устаю ее носить долго и спина колесом. доча перестала сама днем засыпать, максимум на 20 минут закимарит, а с ним никаких проблем - погуляешь 15-20 минут, положишь в кроватку и часа 1,5 твои... да и пользуемся дома часа 2 максимум в день, поскольку Глаша активно самостоятельно осваивает игрухи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, как снег? почистила?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А мы начали осваивать слинг в вертикально. В профиле фотка :grin:

 

И еще были сегодня в поликлинике. Весим 7300, рост 66 :shock: :man_in_love: Ух тяжко мне ее носить :blink:

пошоль :pardon: кустами шуршать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, эх, Кэт, предщлагаю сосредоточиться на ожидании весны и не надумывать, а главное, не накручивать себя, держись, друх. Как было написано на кольце Соломона, Все пройдет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ух, какая Жася уже большая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Жаська - молодец! И подросла, и набрала:))) красотулька :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я конечно может скажу банальность, но тебя спасет пару дней отдыха, без мужа и сына....попробуй уехать на выходные и просто развлечься, меня тоже тяготит потеря суверенетета так сказать...у всех есть свое законное время на себя кроме меня((( муж на работе устал выпил пивка расслабился на паручасикров и все ок у него :this: а тут сидишь целыми днями дома иногда в туалет, простите, некогда сходить...в воскресенье муж мне говорит "пойду схожу за машиной прогуляюсь, сколько можно дома сидеть!" и тут меня ваще понесло....скажу сразу деть у меня гуляет на балконе ввиду оч злосной зимы и постоянной темпиратуре -25-30, ему блин развлечься надо после субботы и половины воскресенья блин.... КОЗЛОПАН...сказала что мне ваще тогда хоть ложись и помирай...день сурка каждый день...собралась и ушла, оставила мужиков своих наедине :grin: вернулась через 6 часов потому что грудь раздуло :Crazy: зато нагулялась, веселая и отдохнувшая))))) и еще мужа я люблю своего, 7 лет вместе, но после рождения ребенка пару раз мысли о разводе меня посещали тоже :drinks:

думаю это все проходящее...просто усталость и моральная и физическая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ух какие вы большие уже! :good: Молодцы! Жасмин - красотка!

 

Девочки, хочу похвастать нашим новым комбезом из Next :)

 

Ссылки скрыты.

 

salenn, Саввушку с днюшкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, комбез клевый!! я не видела такого! ты в каком была? что еще купила? понравился магаз?

chekuda, какая Жаська большая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, классно Жася расположилась!!!

Allure, классные звездочки!! Очень симпатичный комбезик! Какой размер брала?

Евгенчик, одно время я оч активно носила Алинку в слинге, она засыпала и я ее укладывала, теперь это не прокатывает, засыпает только вертикально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Gela74, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего самого наилучшего!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Анюй, привет! :wave: Я к тебе с вопросом. Ты же вроде дохтур? :grin:

У малышки в глазике полопались сосуды, глаз красный, иногда слезиться. От чего это могло произойти ты не в курсе? И что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ну ничего себе вы весите!!! доча очаровашка!! :give_heart:

Allure, ну прям звезда!!!! :give_heart:

Евгенчик, почистила, на улице сказка! Мы погуляли, мальчишек встретили, суп сварили, пообедали, а Яна спит до сих пор...как вышли 9.45. вот с тех пор дрыхнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, Лизе тоже комбез понравился, как надела почти сразу в нем вырубилась :)

Евгенчик, муж брал в МЕГЕ, я не ездила с ним :pardon: а так бы конечно полмагазина скупила бы :grin: еще он мне джинсы подобрал, наконец у меня есть что одеть кроме лыжных брюк))

 

nadd, размер 3-6 мес, нам то, что надо! как раз на весну хватит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, комбез класный!!!!!!! тоже купила в нексте несколько вещей!!) спасибо за поздравления!))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки все за комлименты :grin: очень приятно :blush:

salenn С трешкой ВАС!!! :giverose:

 

Allure здоровский комбезик :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, :wave: У вас всегда зимой снег?

У нас сегодня тоже холодно и снежок сыпет. Мы раньше на 1 этаже жили, а недавно перебрались повыше и теперь нам не надо вставать в 5 утра и грести снег лопатой! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасиб за ответ :drinks:

Allure, ооо!!!Такой красивый комбезик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 С днем рождения!!! Здоровья тебе и сыновьям, счастья и семейного тепла :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну здорово!!! молодец муж! :good:

Magdalina, прикольно! какая у вас щас температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, классно Жася на маме катается!!! А я никак не освою слинг... Лень...

Allure, очень красивый комбезик у Лизоньки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик поздравляем тебя с днем рождения :giverose: :giverose: :giverose:

здоровья твоим сыночкам, а тебе настоящего женского счастья :drinks:

 

всем привет :wave:

я дальше в кусты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure Муж сам??? :shock: Одобрям выбор папы :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...