Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

chekuda, а я больше получаса очкую что-то... :scratch:

 

Анюй, спасибо за ссылку!

 

А я Жаську одеваю чуть прохладнее, чем на улицу, и в коляске ставлю на балкон. Может и 3 часа проспать так :pardon:

 

Как вы узнаёте, что не замерз деть? Нос щупаете?

не, нос холодный, а вот внутри, когда раздеваю потом всё тепленькое. Один раз так проверила и терь не парюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, не замерзает, даже жарко ему сегодня было :spiteful: Я вижу, какая у меня температура на лоджии-сейчас +2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель, угу, почти не ошиблась. Обгоревший пупок - это про меня. Мимозочка, у тебя уже нормлаьного вида пупок? Везуха. мой такой же коричневый, как и был. Обалденный цвет! :banghead: Оль, наверное, это гормональное тоже. Должно пройти. У меня после первых родов прошло.

Магдалина, вот муж у тебя молодечик. Респект!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :grin:

Да фиг знает, :pardon: я в медицине не сильна. А у тебя пупок еще при беременности поджарился? У меня именно после родов...не понятно почему, полоска то раньше появилась. Во-во именно аашки оттуда отчищаються.

Allure, спасибо за ссылку! Она у вас там открытая иль закрытая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, закрытая, постучаться ко мне надо :)

 

klole, а где идет СП мазеркеа? дай пожалуйста ссылочку :blush: я зависла на том сайте, который ты давала, хочется всего и сразу :Crazy: ты там уже участвовала в СП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ща ломиться буду! не пугайся :grin:

Елена_1977, ага, уже нормальный, это пару дней назад случилось. А 3 месяца тоже красовалась. Ну ничего, скоро у всех поотваливаються эти бякушки. Мне вот осталось от полосы избавиться и жирок небольшой с живота убрать. :dance: и в принципе можно не худеть и не добиваться своего веса до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, клевый комбезик :good:

salenn, с трешечкой :giverose:

chekuda, вот это ты Жасминку раскормила, кашками наверное втихаря питаетесь :grin:

А у нас на щечках капилляры видно, тоже интересует вопрос почему :scratch: А еще у меня как с лета живот загорел, так сча темным и остался, муж жжет, говорит " у тебя живот черный как мошонка" :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure,

Ссылки скрыты.

вот тут.

да,во всю учавствую.

начиная с шмоток,заканчивая красной рыПкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, У вас капиляры как маленькие красные точки? У нас тоже немного есть на щечке ближе к глазику. Но я это заметила после того, как 1 раз болел животик и мы очень сильно плакали весь вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Девочки,так давно у вас не была,вас и ваших крошек поздравляю с Днями Рождениями! :giverose: :giverose: :giverose:

как у вас дела?

у нас тут сильный стресс был,беготня по мед центрам. у масика начала синеть переносица,начиталась я инете про пороки сердца,в ужасе просто была,спать не могла вообще,потом у него и под носом во время купания посинело,тут я просто уже разрыдалась. короче уговорила мужа сьездить сделать платно эхо,чтобы в поликлинике его не ждать вечность,тем более направление на него там дают если сочтут нужным! сделали-все хорошо,вот только открытое овальное окно еще есть 2мм. мне несколько врачей сказали,что фигня и к году должно закрыться,сейчас у многих оно закрывается и к 5 годам. вообще оно должно зпкрываться после рождения через некоторое время. стремно так все это,вообще к компу не подходила,чтобы в очередной раз не начать зачитываться всякими страстями про пороки серца,в общем теперь я немного успокоилась,но все равно просто так ничего не синеет и наверное у него невралгия,на следущей неделе к неврологу пойдем,сначала к бесплатному,потом к платному по знакомству если что! вот такие пироги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо, я еще сюда не заходила...А забирает кто? муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, :wave: вот это да...

давайте не хандрите,все нормально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, конечно муж.куда я без него :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, не, у нас они как ниточки маленькие и именно на щечках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole :wave: привет!спасибо большое! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, короче, требуем Анюй в студию!!! Вопросы накопились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, вот и меня Олеся подсадила на тот сайт, сижу как умалишенная, видимо по магазинам соскучилась, теперь хочу скупить все))

Елена_1977, и у меня черный пупок.. такая красота(( Когда отмоется? :Crazy:

Argelles, я трогаю тело, а если очень интересно - то шею, нос вообще-то и должен быть холодным на улице. а вообще у нас на балконе сильно теплее, чем на улице, он же остекленный. Я обычно открываю одно окошко, чтобы на зиму было похоже))

Танико, ой, представляю как ты напугалась... хорошо, что вас уже немного успокоили, но ты правильно, пройди всех кого надо! Не болейте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела,Леночка,С Днём Рождения,Любимочка! Заюша, я пожелать тебе б хотела-успехов море, улыбок, звезд и тишину ночей. Пусть обойдут тебя беда и горе,печаль и сумрак прошлых дней!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик!

Только догнала вас с прошлой недели.. :)

 

Gela, с днем рождения тебя!!!! пусть все твои хотелки исполняться!!! здоровья тебе и твоей семье!!!

 

Катя, у нас тоже покраснели нижние десна, начиная с клыков. И 4 дня мы ныли по вечерам... уже думала, что зубы лезут. да, они движутся.. но двигаться могут еще долллго :)

 

chekuda , вот и нам сегодня педиатр сказала яблочко скрести и сок давать. Я тоже покивала :) Это поколение, которое нам маленьким давало яблочко :) и почему они не учаться новому. Не хотят что ли...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, солнышко, спасибо за такое позитивное поздравление! Особенно про взбивание сметаны! :good:

Mimozzza, chekuda, Ла Перла, Cat, Brjunetka, plovl, спасибо, девчата! Я вас всех обожаю! Никогда в жизни еще меня не поздравляло столько народу!

klole, мои мужички поздравили меня так: муж прислал курьерской службой шикарный букет, а подарок, наверное, будет позже, при личной встрече; старший сынок подарил три розы и очередного черепахоида в мою коллекцию черепах; а младший дал поспать днем аж 2 часа! :yahoo:

chekuda, ого, какие вы большие! Вот это да! Надо и нам начинать слинги осваивать, а то лежат дома без дела.

Allure, ну, Лизуня звезда в прямом смысле этого слова! Звездецкий у нее комбез!

Magdalina, а расскажи, плиз, как вы Яне оформили российское гражданство? А ты мы не знаем, как нам быть - тут оформлять или потом через консульство в Америке.

klole, вроде с 6 месяцев малышня должна отличать своих от чужих. Еще рано.

Mimozzza, а у меня и у детя пупок "жареный".

Девочки, а у меня деть поАкал и сказал: "Ка-ка!" :grin: Как вы думаете, это он меня уведомил о свершившемся факте или предупредить пытался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, причем на счет прикорма это ж наш Минздрав уже постановил, что в 3 месяца начинать его не имеет смысла. Т к опыт с 82 года, когда были эти стандарты, показал, что скорее от раннего прикорма негатив, чем польза. Но видимо старая гвардия и к минздраву не прислушивается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ты чего то уже назаказывала?

выкупила?

за распространение наркотических ссылок на сп отвественности не несу.

plovl, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd спасибки,постораемся! :friends:

Gela С Днем Рождения!!!Желаю счастья,здоровья,чтобы тебя всегда радовали твои сыночки и сбывались все мечты!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, думаю о факте доложил)))

А я сегодня, нарядила свою прЫнцессу в новый наряд с юбочкой, решила пофотографировать, так она его так обАкала, что усе насквозь)) Но я успел))

Ссылки скрыты.

Это она с бабушкой по скайпу разговаривает, я отлучилась себе налить чай, прихожу а она агукает в монитор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, это почему это ответственности не несешь! Самая ответственная как раз! :D

Олесь, я не поняла красная рыПка - это ты про рыбу, которую едят? :)

 

Альбина, у меня полоска бледнеет, но пока еще сильно видно...

Лена_77, Мимоза... Будем бледнеть потихоньку... :pardon:

 

Аня24, ну у тебя муж как сказанет че-нить! :)

 

Gela74, хе-хе, может он тебе именинный стих хотел рассказать? :)

 

nadd, ну что ж - будем пробовать дольше гулять. :)

У меня кстати тоже есть желание купить ВСЕ! И не только в СП. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...