Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Танико обидно ни то слово :glare: сча хочу вещей Ксю купить на весну, вот не знаю брать побольше или как :scratch:

Девы, как целлюлит с ляжек и опы убрать, сча глянула на свои ноги и :swoon: как летом в юбке и шортах с такими ляхами ходить :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gerysik, спасибо! Ты не последняя, ты первая с другого конца. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, классная аватарка! :)

 

Катрусенька, ты просто про школу телевидения написала - ты диктором хочешь быть?

 

Анюта_24, откуда на твоих 30 кг веса целлюлит завелся??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 мне девочка говорила,что можно тким способом- неделю пользоваться дарсенвалем,потом неделю массаж с банками и неделю обертывание. перерыв 2 недели и опять снова,но после отлучения от груди. я все собераюсь,но никак. во-первых дарсенваль не купила пока. на аквааэробику все никак не куплю абонемент :) ,собиралась еще когда,но с марта точно,а после нее попробую наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну хоть где то первая :grin:

Argelles, пасип :blush: ты единственная заметила, спустя несколько дней :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за комплименты, Алинка доволльна))

Argelles, это из gap, сестра презентовала. Еще есть такой зеленый с грушами)) Gela74, я вот думаю, она человека в компьютере наверное как супер-погремушку пока воспринимает? Или уже понимает, что там с ней общаются?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, меня не возьмут диктором...я сильно быстро разговариваю.....а вот каким -нить ведущим..какой-нить хорошей передачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! у нас после прививок температура поднялась 37,7. Мелкая вялая и капризничает. Так ее жалко :cray: :cray: :cray: Потавила ей свечку вибрукол. как думаете хватит пока?

 

Argelles Как у тебя Викуша прививки перенесла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, зайка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Желаю счастья, здоровья тебе и твоим деткам, исполнения всех желаний :giverose: :giverose: Видимо последней буду я, т.к. только что зашла, а тут ТАКОЕ :spiteful:

Всем приветик :wave: :wave:

А мы так и мучаемся с животиком :glare: Девочки, москвички, кто-нибудь нашел у нас капельки про которые Катрусенька, писала? мои поиски не увенчались успехом :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я не знаю, тоже пытаюсь понять, что для Бусика скайп. Узнает он папу там или нет?

Gerysik, я тоже, я тоже заметила твою аву, но сказать забыла. Она кла-а-а-ассная!

chekuda, а вибрукол жаропонижающая или что? Говорят, вроде, что только после 38 нужно понижать темпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, напросилась таки я на комплименты моему творчеству :lol:

А мы сегодня в больничку ходили и со следущей недели нам массаж делать будут. Только надо будет ходить туда :blink:

Всё никак из кустов вылезти не могу :read: Вот понакатали то :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, красивые вещички! :)

 

chekuda, а мы же не все вместе прививки поставили - скоро в поликлинику за добавкой идти...

 

Gerysik, наверное просто не у всех еще отобразилась твоя ава. :)

 

Дева1985, приветик! Они вроде в России по-другому называются...

 

Gela74, а ты чего не бухаешь?? :)

 

Кать, клево! Очень хочется тебе по телику посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, а я еще и в твой профиль заглянула, классные пацанчики, щекастики такие!

Вы молодцы, к трем месяцам догнали по весу и росту тех, кто родился больше 3 кг, а некоторых даже и перегнали!

Какой массаж вам назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я искала коробочку :scratch: и не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, вроде у нас под названием Бифиформ бейби эта штука :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, у нас два дня температура держалась после прививок, тоже капризил. Я нурофеном сбивала.

Gela74, нам педиатр говорила, что от прививки сбивают все что выше 37,5, но даже если темпа ниже а деть капризит или наоборот вялый то тоже свечку какую нить от температуры или нурофен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, не, не она!!! Это мы уже тоже давали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну мож повезет тебе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ага мы старались :grin: Массаж нам невролог назначила, укрепляющий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я в субботу бухать буду. Подружки придут. Вот сижу и думаю, как избавить себя от стояния у плиты. Вариантов два: пойти в ресторан с Бусиком или заказать из ресторана на дом. При втором варианте все равно придется убирать и мыть посуду.

А вообще, если честно, ничего не хочется. Я так устала, что мне бы просто тупо отоспаться. Был бы любимый рядом, с ним вдвоем при свечах шампанского выпили б и усе, и была бы счастлива!

Вот так мы отмечали в прошлом году мое 35-летие:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Леен, ты Такая счастливая на фотке!!! :giverose: :)

Бусик уже с вами на фотке? ;)

Наверное дома попроще с малышом будет... Хотя вы мобильные такие! :)

 

Блин, хожу и думаю чего бы сожрать, хотя не голодная! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не 30 кг, а 48 :grin: вот у меня так, я сама худая, а на опе и ляжках целлюлит :pardon:

мне девочка говорила,что можно тким способом- неделю пользоваться дарсенвалем,потом неделю массаж с банками и неделю обертывание. перерыв 2 недели и опять снова

Танико, ох, скока много процедур :glare:

Gela74, классная фота с любимым :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, счастливая! Было так здорово, никого не надо. Сходили вдвоем в ресторан, погуляли в обнимочку. Что еще нужно для счастья? Саня меня сначала в пафосный такой ресторан привел из серии "пять вилок и три ножа, угадай, какими и что нужно есть", и ни одной живой души. Я испугалась и попросила отвести меня в место попроще, где простой американ тусуется. На фотке десерт от ресторана в подарок к днюхе. А Бусик еще в проекте, мы его 20 числа заделали.

Анюта_24, спасибо! Ох, как же я по нему скучаю-у-у-у-у-у! :cry:

Служба доставки цветов забыла мне открытку с пожеланиями от мужа доставить, так приперли полчаса назад и в качестве извинений - коробочку Ферреро Роше. Сижу и лопаю. Пусть почаще забывают открытки доставлять. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, счастливчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, а где на фотках у тебя в профиле наш жених Макс, че та я не могу его узнать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...