Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gela74, оформляй в России, в паспортном столе вроде это делают. А в консульстве гемор...., и там вечно нааааааароду......А потом я тебя спросить хотела, сейчас ещё что то дают за рождение второго ребёнка? или уже прошёл бум...и если да, то ты же можешь эти деньги поиметь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Magdalina, спасибо, я просто не знала, где лучше. Значит, буду в России делать. А у тебя двойное гражданство?

Да, материнский капитал мне положен. Но его можно оформить только после получения гражданства. Так что я пока на него не подавала. Но это ведь виртуальные деньги, их "живьем" не увидишь, да и даже виртуальные только через три года и только на три нужды: жилье в России, учеба детей (опять же только в России) и накопительная часть пенсии матери. Мне только третий вариант светит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ой какаяяя доча красотка!

Танико, красивый костюм, жалко...а поменять нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, поэтому и делай гажданство здесь, виртуальные, но деньги, а вдруг Бусик в России учиться захочет, не надо лишать его этого. У меня Российское, двойное низя мне иметь, нет основания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, да, в любом случае нужно воспользоваться тем, что государство выделяет. Как говорится, с драной овцы хоть шерсти клок. А почему тебе нельзя иметь двойное гражданство? Как это нет основания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, еще на машины ваз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, еще на машины ваз

Так это пока еще вроде бы в проекте. Не только ВАЗ, а любые иномарки, собранные в России. Рено, к примеру. Интересно, а можно будет таким путем бабки обналичить? Купить мафыну и продать ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я тоже думала об этом варианте)0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ну да, кому на фиг эти ВАЗы и ГАЗы нужны? А так можно реальные деньги заполучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Максик справа :grin:

Эх вы нувесты... Одна гарем хочет... Другая не узнаёт... :beee: Ну и фефачки пошли... В нааашиии временаааа такооого не былооооо... :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat, эх... Мы уже сосватаны... жАних у нас хорош (Никита, привет :grin:), но, сама понимаешь, глаза все равно завидущие... Мы еще и Ярославчику Наташиному мигаем время от времени. Надеюсь, Лизаветка Альбинкина на нас не обидится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, так это они для тебя разные, а для меня одинаковые :pardon: я так и подумала, что жених наш справа, но решила все же уточнить :) кстати почему у нашего жениха щечки меньше, чем у Лениного :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 , здрасти здрасти. Подмигиваете тут без нас, да??? :dirol:

Анюта_24 , а ваш жАних в папу :D в отличии от Лениного, который будет пухляком :grin: Надеюсь Марго не против упитанных мужчин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж ночь скоро, а я блины делаюююю....

Gerysik, а я тоже заметила аву, она мне бабочку напоминает, и только потом я вижу, что это твои зайчики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ой молодчина какая! Угощать будешь??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, не раз мы уже поднимали эту тему, но все же как будем предохраняться????? че та уже ссыкотно становится :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, мы пока @#$%&. Мой врач сказала, что после ГВ (мои 10 мл :Crazy: ) и начала месячных будем подбирать способ. Я о таблетках мечтала, т к пила Диане-35, очень нравилось, но у меня проблемы со свертываемостью крови, скорее всего не разрешат. Так что сама не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, мы втроем спим с дочей... :pardon:

 

Машутта, я к тебе в профиль заглянула - такие фотки классные! Сыночек большой уже - пловец прям! :)

А вы с мужем такие молоденькие! :) Красота! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 , мы пока с ппа перешли на резину, чёт не охото ещё одного (двух :rotfl: ) скорпиончика :spiteful: А вот что будет с приходом месячных я ещё в нерешимости. Хочу таблы Диане35 попробовать, но боюсь потолстеть ещё больше :confused: Хотела спираль, но что то задумалась... вообщем я в нерешительности :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже резина-форевер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олесь, у тебя ведь тоже неудачный опыт с таблами был? А другие таблетки ты пробовать не хочешь? Думаешь тот же результат будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, не ведись на провокации, у Gerysik в профиле последняя фотка - две моих Аришки. А твоего жениха она прячет, хитрая свекруха! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, снова не получается в реале влезть в разговор - то дочитываю, то времени нет :pardon:

 

Argelles, Спасибочки - оооочень приятно! Особенно что мы такие молодые :spiteful: кстати мы когда год назад ездили в Новорос лазили там везде в джинсах кросах кепках, так мне в магазине не хотели продавать сигареты спрашивали есть ли мне 18... конечно приятно, но не до такой же степени я малолетка :rotfl: :rotfl: :rotfl: пришлось мужа звать чтоб паспорта показывал!

 

Мы тоже не можем определиться с предохранением. Тут все так эту Диану нахваливают... вот думаю теперь :scratch:

 

Gerysik, ава супер! :good: а сынишки так вообще отпад!

 

Девочки кому еще пересчитали декретные приходящиеся на 2010год с учетом нового лимита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утричка!

А мы вчера наконец то засмеялись :yahoo: Я так счастлива!!!

Mashutta, а что должны пересчитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы втроем спим с дочей...
ну да, самый лучший способ предохранения :good: :grin:

natasha1, у меня то месячные идут уже, вот я и задумалась о таблетках, а до врача еще никак не дойду :pardon:

Dashuchok, нас не проведешь, мы с Ксю узнаем своего жениха :grin:

Всем доброе утро :Hello:

Gerysik зайчиков твоих с трешечкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...