Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gerysik, с трешечкой вас!!! :)

 

Ну что - Гела опохмел нам выдаст сегодня? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

всем гутен морген!!

Надя,ну шо,как ты почуваешься??начинаешь оживать или да?

Герусик,мальков с 3 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а у нас зввездец вчера денек был и ночка.ветер бешеный,Платоха орал весь день,шо потерпевший,ночью как с шилом в опе.капец.чую сегодня подобное будет.как не сдохнуть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утречко доброе!Gerysik поздравляем мальчиков красавчиков с 3 -я месяцами :giverose:

а мы заболели насморк и подкашливает :this: зондирование глазиков отменилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вчера блинов обожралась, седни опять хочу!!!

Gerysik, у меня с компа вообще почти никаких аватарок не видно. Слазила к тебе в пофиль! Классная аватарка! И вообще самое главное забыла - НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАШЕМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ЖЕНИХУ НИКИТКЕ, ЕГО НЕ МЕНЕЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ БРАТУ И ИХ ПРЕКРАСНЫМ РОДИТЕЛЯМ! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Танико, представляю, как ты испугалась... Хорошо, что у Олежки все в порядке! Берегите друг друга!

Надь, пупок - это вообще мой кошмар. Ну все нормально, полоска по всему животу меня особо не парит, она неяркая, но пупооооок - это жесть!

Алинка - прелесть! очень вам наряд идет! Я тоже вчера фотосессию Маргошке устроила. она молодец, 7 смен нарядов выдержала на "ура". Солью фотки - покажу парочку.

Дева1985, жалко Женечку...

Чекуда, а вы какие прививки ставили? В принципе да, темпу ниже 38,5 не сбивают. Но это если ребенок себя ведет нормально и это касается вирусов-инфекций. Раз капризничает Жасминка, значит, лучше сбить. Вибуркол скорее противовирусное. Как жаропонижающее наверное лучше эффералган или нурофен.

Гелочка, какая фотка чудесная. глаза просто светятся. Ух!

Машутта, вы просто потрясные! Мне ничего не пересчитали. Хотя январь уже должен быть по новому тарифу и мне должны почти 10 штук! надо бухгалтера спросить...

Тусечка, поздравляю вас с первым смехом! :drinks:

ИРИНОЧКА, выздоравливайте скорее! привет принцесскам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем :wave:

Gerysik, больше с таблетками связывать не хочу.

трешкой вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, ой, поздравляю вас трешечкой... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка клевая линеечка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо постараемся :) младшей передала старшенькой передам вечером.как анютка в садике стихи учит к 23 и 8.мы тоже сегодня оплатили доставку круга,теперь ждём :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, спасибо Анют :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фефачки большущее всем спасибище. :blush: Нам оооочень приятно.

А мы отметилиуже принятием доз. Нам невролог выписала глицин, цинарезин, пантогам. Теперь у нас будет месяц под названием "Ни дня без доз"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте!

ИРИНОЧКА, ну что ж это такое? Теперь вы болеть вздумали? Такое впечатление, что мы тут на форуме друг друга заражаем. Лечитесь и выздоравливайте поскорее!

Gerysik, с трешкой твоих зайчиков! Пусть растут здоровенькие на радость родителям!

Ленок, спасибо!

Argelles, алкачка! Похмеляйтесь, девоньки:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, мне сегодня мама девочки, с которой мы ходим в садик в одну группу, сказала, что детки учат стихи к 23 февраля. Но домой нам ничего не давали. Может, моей в этот раз не дали стихов учить? Обижусь! Она у меня замечательно стихи читает! Ириш, я, лапоть, не увидела твою новую линеечку! Очень красивые девочки!

Ленок, спасибо за пивасик, у меня дома стоит баночка, так ее хочу, но держусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а я пиво не пью,лучше с глобусом вместо головы похожу.

метеочувствительные есть?

обещают высокое давление сег и завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посмеялась отдуши, чего и вам желаюю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ждем фотосессию в профиле! :)

 

klole, ты как скажешь! :grin: То в простынь заворачиваешься, то с глобусом ходишь! :grin:

 

Gela74, ну увааажила - и пивко, и сиське не забыла! :)

 

ИРИНОЧКА, выздоравливайте! У нас прям эпидемия на форуме какая-то...

Красивая линеечка у тебя! :)

 

Аня24, ну и что мырешили делать с целлюлитом? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Спасибо, развеселила! особенно мне про шаурму понравилось!

Оль, непременно будут фотки. Только погулять схожу и блинов забацаю и сразу все будет! как твое здоровьице? У меня че-то деть перестал спать по ночам в кроватке. Вошкается, просыпается. Уже две ночи под бочком у меня спит. Если честно, то мне это не нравится. У меня спина болит и шея затекает. Кровать на такое количество спящих не рассчитана. То ли кровать менять, то ли с дочкой договариваться как-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у нас тоже не всегда дают домой,часто они там учат.ещё раз спасибо за похвалу доченькам,очень-очень приятно :man_in_love: я всегда хотела чтоб у дочек волосики были кудрявые как у анютки.папа уже готов от жинихов отбиваться?

Gela74, да поветрие какое то.с сопельками справиться попроще,а вот кашель сильно напрягает, врач сегодня слушала хрипов пока нет.Лен а ты ромашку пить не давала? пива выпила пойду мартини доганюсь :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, )))

да ничего с ним не с делаешь,пока на гв.

я летом на родину поеду,там часовой антицилюл.массаж 500р стоит.

перед свадьбой на акву ходила и массаж делала,7 см ушло за 10 дней,платье пришлось сшивать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)))

Tusja, супер!!! :good:

Gerysik, поздравляем зайчиков с трешечкой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, олечка спасибо :giverose: а сама то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, :grin:

ИРИНОЧКА, здоровская новая линеечка.

 

я октябрят контролирую,которые 2010,так они уже до задержки на узи рвутся...

ох...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, женихи - это мой болезненный вопрос. Наш папа очень ревностно относится к дочкам. В том смысле, что если ему вдруг покажется, что кто-то их обижает, то будет кому-то очень плохо... :grin: А папа у нас большой, сильный, да еще и боксом серьезно занимается. Так что женихам придется вести себя очень аккуратно! :) Ну я, конечно, со своей стороны смягчу! А насчет кудрявых волос - я сама ненавидела кудряшки, и мама моя свои ненавидела... А в Анютке мне так ее кудрявость нравится! Надеюсь, ее отношение к кудрям будет более лояльное, чем мое. :pardon:

Олесь, ты там октябрятам а-та-та устрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, как у тебя блины, кстати? Удались??? :)

 

Елена_1977, ИРИНОЧКА, я получше, ручья из носа нет, но запахов пока не чувствую, температура небольшая есть... :pardon:

 

ИРИНОЧКА, по какому поводу мартини? :)

 

klole, когда на массаж пойдешь, я тебе свой лишний жир отдам в нагрузку, ага? :)

Олеся, а где наши преемники Ноябрята-2010 гуляют?

У них уже и месячные, и овуляции полным ходом!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, с первым смехом!

Gerysik,поздравляю вас и ваших сладких мальчиков с 3 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

ИРИНОЧКА, линейка :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я б свои раздала даром,а никто брать нихотит....

Елена_1977, ага,они там как дуры :grin:как мы когда то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...