Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Ну Туся, там оказывается столько страниц с этими фотками, ржунимагу :Crazy:

А я тоже вчера блинчики пекла, но они как-то такбыстренько кончились... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Елена_1977, :rotfl: бедный папа поседеет с такими красавицами раньше времени ;)

Argelles, а ни по какому :grin: эт всё лена виновата похмелила пивом,а мне мааало.

klole, Magdalina, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноябрята! Харе болеть!!! Сопли в сторону!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, слепые мои глаза!!!! классная линеечка!!!1 :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Анечка, просто ты мало напекла, наверное :pardon: Как Ванюшка, привет ему :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, блины пока удались у мамы. Но она их кстати делает так же, как и Наташа, у которой я сперла рецепт. надеюсь, у меня получится не хуже! Что запахов не чувствуешь - это конечно засада. Мой бедный муж две недели есть не мог, потому что, по его выражению, "без запахов и вкуса не чувствует". Поправляйся!

Олеся, ух, ностальгия у меня... Я-то как раз не истерила по первости. Вообще была уверена, что пролетела, тест сделала за 4 дня до задержки, потому что он один оставался, я решила его использовать, а на потом закупить паритю новых! Когда вторую полоску увидела - офигела! Но сразу поняла, что все получилось. У меня ни разу тесты не врали. :pardon:

ИРИНОЧКА, скорее поседею я... Объясняться с родителями женихов! :)

Все! Пошла гулять! не строчите много, а? А то времени читать почти нет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, :giverose: анют а ромашк можно давать пить?и если да то сильно ли её разводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Инночка, напекла-то много, полвечера стояла, пока мама Ванюшку развлекала, но имеют они свойство улетучиваться быстренько с разными начинками :pardon: сейчас жду, когда Иван уснет, Марье Ивановне хочу отнести, я для нее заныкала несколько штучек :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!!

Gerysik, поздравляю мальчиков-зайчиков с трешечкой!!! :giverose:

ИРИНОЧКА, красивая линеечка получилась :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Спасибо Анют :give_heart: умничка ты. Привет ей от нас передавай :wave: Нас заметает снегом! Караул!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Tusja, декретное пособие, но если з/пл позволяет (он же платится как средний зароботок но не больше лимита в 2009г 25т. с коп., а в 2010 34т. с коп) так вот я и не могу точно выяснить должны или нет пересчитывать, мне бух на работе говорит что нет, в тут уже одной девочке пересчитали.

 

Елена_1977, спасибочки :giverose: а точно будут пересчитывать?

 

Gerysik, с днюшечкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, обязательно передам :))) тебе опять, бедненькой разгребать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ответь пожалуйста пр ромашку :( и подскажи что можно от кашля,он сухой хрипов нет.нам сказали пить антибиотик сумамед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утречко!

Argelles, я тоже, наверное, не смогла бы проспать 3 часа на холоде. Но, когда мелочь заношу, он теплый. :) поэтому я перестала беспокоиться :)

 

Дева1985, мы тоже животиком мучаемся. Правда, ничего из лекарст не даем. Пипеткой пользуемся :( может, надо лекарствами... Как у вас проявляются боли в животике?

 

natasha1, как долго вы трубочкой пользовались? какали только с ней? а каки какого цвета были?

 

Катрусенька, а педиатр что сказал маме племяшки? клыки же вроде не должны первыми лезть...

 

Gerysik, с ДР вас!!!! пусть зайки растут здоровыми и радуют маму и папу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, ничего не сказал..должны-не должны,а вылезли..и вот у нее первый молочный зуб выпал в 6 лет.зубья все хорошие,так что пусть лезуи какие хотят))))

 

девы,а мы в роддом едем..подругу забирать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я уже бьюсь в припадке...вою,шо дура)))))))))на своей выписке не поимела фоток,т.к.вся зареванная была и на кюхиной тоже буду с потекшей рожей!!!

год назад сегодня начался наш Б цикл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

Ириночка - не болейте, линеечка-супер :)

Tusja , с первым смехом :giverose:

Герусик, твоих мальчишек с 3 месяцами :giverose:

Елена 1977, а я то думала, тебе так печь блины понравилось, что ты и сегодня решила ;) Пробуй, конечно, получится у тебя :) Ты ж гарем Марго готовишь, а зятьям положено к теще на блины ходить

plovl, мы до 2 мес ей ежедневно пользовались :Crazy:аки были разные, иногда жабьи ;) Потом меня задолбала эта процедура и мы 3 недели пили дюфалак . Но теперь проблем нет, т к мы перешли на смесь Фрисовом-теперь по 3 раза на дню :good:

 

Мы сходили к окулисту. Я ей предложила попробовать полечить наш глаз каплми "Кораллгол"( Альбина-спасибо :D ), предположила узость слезного канала. Врач со мной согласилась :Crazy: Это п-ц, на хрена

вот такие лекари, что я сама предлагаю ей, как лечить ребенка. Муж капли заказал, завтра начнем 10-дневный курс. Если не поможет, тогда на зондирование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну ты белугой то особо не реви ;) у людей праздник все ж таки :) Хотя я сама такая слезливая стала :beg: Ты с Димкой то разобралась, мир в семье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, на счет питья ромашки - не подскажу, в принципе. не повредит, ее лучше в ингаляциях. На грудь сухое тепло. Слушай, зачем антибиотик. если хрипов нет? Сухой кашель надо сделать влажным, для этого - геделикс таким маленьким деткам, он на травах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, класс, у меня аж мурашки - вспомнила свою выписку...

 

plovl, ну я 3 часа сразу не рискну. Наверное буду решительной и отправлю с следующий раз гулять не полчаса, а минут 37! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо :Hello: а на счёт антибиотиков это вроде того что когда хрипы начнутся то поздно пить боржоми :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, во-во, так у нас и думают про антибиотики и назначают их бесконтрольно, а потом к ним устойчивость бактерий и вообще ничего не помогает. Температура есть у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, нет наша обычная 37,2(даже сегодня первый раз когда не спала упала до 36,9.она у нас только во сне обычно падает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, тогда я решительно не понимаю назначения антибиотиков, у вас нормальная температура, хрипов нет, может это детская специфика такая, но все равно не понимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я пока не буду давать посмотрю пару дней на состояние,если будет ухудшение тогда конечно.мативация была такая либо сейчас сумамед либо потом колоть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну у нас мир раз 8 в день,а скандал в 2 раза чаще)))ну дык я ж выть от радости буду)))

Argelles, ага..у меня тоже...только у нас фотографии ужаснейшие.."парад уродов" называюцца.забыли фотик,воткали на камеру.было пасмурно,срачно..все получились зеленые,а я красно-зеленая,с отекшими краснючими зареванными глазами... :bad: :bad: :bad: :bad: даже самой смотреть на них тошно))сегодня перефоткаемся,изобразим забирание Платохи из роддома,он с нами едет Димоныча забирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...