Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анечка, спасибо тебе!

natasha1 елки... Я чего-то и не подумала о побочных эффектах гарема... :scratch: :grin: Наташ, а мне ух как окулист наш понравился участковый. Я Аню я к другой водила, та вообще моя любовь. Вот так у нас в поликлинике хорошо с окулистами. Кстати, невролог вчера тоже вроде ниче такая. Велела мне не маяться дурью и не прикапываться к здоровому ребенку. Так мне и надо! Хотя главного - направления на НСГ - я так и не выбила. В конце февраля пойду брать штурмом!!!

ИРИНОЧКА, мы пили ромашку! Обычный чай из ромашки детский (или ромашку обычную заваривала как в инструкции, один к одному водой разбавляла) и по чайной ложке до шести раз в день. Чего-то я пропустила, когда ты про ромашку спрашивала...

О! Девочки, значит, в Германии не все так радужно, как кажется на ощупь? :grin: У вас хоть не хамят наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_24, ага,и именно от синего обезжиренного молока у вас щеки дрожжевые :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, да я уже три врача детских сменила, а толку нет! Все одинаковые!

Да, сделали мы прививку, уже вторая, сказали в марте еще 1 надо. Надеюсь, перенесем нормально. Еще узи ножек делали, ну и как обычно рост и вес и проверка на реакции.

А ты почему не хочешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, классная линеечка! У вас в дате сегодня столько двоек - щясливый дэнь прям! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ух ты, уже четвертая квартира)))

Как самочувствие? Я вчера замутила блины, и сегодня утром с мужей в 6 часов завтракала)) Оч вкусно получились!

 

Mashutta, мне сказали, что пересчитают. И по-моему уже пересчитали, т к какие-то 8 с хреном тыщ начислили в пятницу, скорее всего это оно

Жень, оборвали на полуслове?))

ИРИНОЧКА, линейка супер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, дааа единственное, что радует, то что хоть мило улыбаются и разговаривают всегда спокойно. Я пока сюда не приехала, тоже думала, что тут как в раю, все супер и никаких проблем! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, вторая? а первая когда была? боюсь я прививок :( знаю несколько печальных последствий :(

Елена_1977, хомить не хомят, а медицина здесь скажем так"своеобразная" :Crazy: я поначалу тоже дико возмущалась, а сейчас привыкла...живут же немцы с такой медициной , и живут, кстати дольше чем у нас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех нас с новым домиком!

 

Мы из поликлиники, весим 6800, рост 61. Поставили нам прививки, врач уговорил все-таки поставить АКДС, она у них вместе с гепатитом, еще имовакс полио, сделали 2 укольчика в попку...сейчас уложила ее спать, сама сижу трясусь... :( запаслась вибурколом и фенистилом. Девочки, кому уже ставили эти прививки, если температура высокая что давали?? вибуркола достаточно будет? или надо еще что-то жаропонижающее дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, уже вторая страничка в новом домике! Ну ноябрята, ай да молодцы! :good:

natasha1, очень позитивная линеечка у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Инна-спасибо :giverose:

Mimozzza, смесь тоже с осторожностью менять нужно :scratch: Наш педиатр в п-ке тоже мне сказала, что мать-я, поэтому, если хочу менять-меняй самостоятельно. Пришлось заиметь частного семейного врача. Она "Фрисовом" рекомендовала Я потихоньку вводила, эта нам подошла.

Со стружкой в глазу-ужас! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, вот и у нас гепатит и АКДС общая... Тоже подумываю согласиться на нее. А нурофен у тебя есть? У меня вот старшая только на него реагирует. Больше ничем темпа не сбивается. Но ты заранее-то не волнуйся! Все будет хорошо!

Наташ, линейка класс! Я как всегда ничего не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, Аржель, Лена - спасибо ;)О, Оль, как ты двойки заметила-надо желание загадать ;)

Альбина, желаю, чтобы Лизонька легко перенесла прививки

Лена, вот так-то, сначала гарем хочешь, а потом-в кусты? ;) Хорошие врачи-это не про нашу п-ку, хотя на НСГ и УЗИ ТС записаться без проблем :) тоже на след неделе пойдем. Остальное я платно прохожу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, так я же 2 кормления смесью заменяю.

А нам че та не сказали когда прививку делать следующую. :scratch:

Allure, молодцы, хорошо прибавили :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня молоко какое-то не белое, а с синим оттенком, наверное ни одной жиринки в нем нет :glare:

а Ксюху ты кашками значит кормишь, что она такая пышечка ;)

 

Allureзачем раньше времени панику на себя нагоняешь :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, халявщицы, а кто 300-ю страницу договаривать будет :rules:

Я начала там разговаривать сама с собою, мне вот что форум написал:

Информация

 

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, первая после U3, вторая вот на U4. А третья перед U5.

Да, немцы с детства закаливаются и не болеют наверно. Вон на улице постоянно видно...идет мама тепло одета и ребенок годовалый с голой головой в такой дубак. :(

Еще меня удивляет, что по сути нифига-то малышей и не проверяют. В России вон хоть обход по всем врачам, а тут на все болезни один мастер!

Allure, я вчера стучалась, а никто не открыл. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, нурофена нет :pardon: его при какой температуре давать нужно? и по сколько? нам медсестра, которая прививку ставила, сказала если тем-ра будет 38 и выше поставить вибуркол, но я думаю на ночь для профилактики его поставить, это гомеопатия, думаю вреда не будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, нифига себе вы едите :) мы тоже сходили в поликлинику. Но у нас всего 5800 и 59 росту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, у нас первая по плану только на U4 :pardon: :scratch:

Allure, на нурофене написано как давать, а температуру ниже 38 не сбивай. Воткни ей вубиркол если очень страшненько, он гомеопатический, хуже не будет...

 

вот поэтому я и не хочу прививки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, я поздно отреагировала :) заходи)

 

Наташа1, спасибо! очень надеюсь на это...

 

Анюта_24, plovl, вообще весы показали 7115 :blush: но нам сбросили из-за памперса и бодика, не стали ребенка до конца раздевать, она спала :pardon:

 

Magdalina, я беспокоюсь...спасибо за совет! поставлю ей на ночь вибуркол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, а почему тогда молоко синее, а не белое :scratch:

Argelles, вот блин, не дали дотрындеть :glare:

Allure, у нас тоже обычно грамм 200-300 сбрасывают. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, прекрати беспокоиться, твоё состояние передаётся Лизе. Сьешь валерьяночку, выпей витаминчиков сама, чтобы ей с молочком перешло. У тебя хорошая, здоровая девочка, и ей эта прививка, как комариный укус повредит, не больше....честное слово. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, августята только на 107 странице 3-й части, а мы уже четвертую начали. Трепушки, блин!

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Ань, молоко когда посинело? только сейчас или всегда таким было? Если всегда. то забей, у Ксю шикарные щёчки! А если недавно, то вроде орехи грецкие жирность повышают, но ты ими не увлекайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ну вот.. я ж говорю фиг понять. Все по-разному. А ты знаешь от чего прививка будет?

Нам сказали с этой прививкой и купаться можно, и вроде темпы не должно быть, типо никаких последствий. Надеюсь, что все будет хорошо!

Allure, постучала. Альбин, давай не переживай из-за прививки. А то я тоже бояться начну. Мы тоже сегодня получили прививку. Все будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...