Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Magdalina, все-все...я уже спокойна как удав :) вот сейчас съем кашку и вообще будет хорошо)

 

Mimozzza, велком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Елена_1977, я ромашку дала хлебнуть прям как получилась,не разбавляя,много не выпила но всё ж что то попало,думала пить не будет а она присосалась. :grin: ест сегодня мало совсем,но я и не заставляю.и глазик опять гноится :banghead:

natasha1, линеечка яркая,летом потянулооо :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, классная линеечка! девочки у тебя - красотки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Молодечик, Альбиночка :drinks:

Mimozzza, Он мне (доктор) дал план прививок, так что я знаю какая прививка и когда должна быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ой, только сейчас заметила какая у тебя линеечка яркая!!! Здорово!!! Очень-очень позитивная! такая солнечная!!! сразу захотелось ЛЕТО!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, мне просто интересно было сами прививки одинаковые или нет. Ну ладно, потом сходишь, расскажешь?

Allure, спасибо, что впустила. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо, вот и мне захотелось яркого и солнечного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Альбин спасибо большое :giverose: до чего ж приятно :grin: сижу цвету как дурочка от удовольствия

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мы тоже самое ставили бубо-кок (акдс плюс гепатит) и имовакс полио, только в ляшки :) температуру нурофеном сбивала все что выше 37,5, как врач сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, молоко уже давно посинело.

Gela74, а у майчат и половины второй части нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беллона, а сколько нурофена давать нужно?

 

Наташа, только прочла, что окулист вам рецепт на колларгол выписала. Должен помочь с 1-2 раз. Только ты не пугайся, он коричневого цвета и потом могут в сопельках, кале быть коричневые прожилки. Это нормально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, спасибо :) Завтра вечером начнем капать, надеюсь Бог милует и они помогут, так зондировать не хочется :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, 2,5 мл там написано :) он на долго помогает, я два раза в сутки давала, как температура поднималась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, все у вас будет хорошо! :)

 

Bellona, спасибо! а у вас долго тем-ра держалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, в этот день к вечеру поднялась, плакал сильно, и на следующий день утром и вечером сбивала, но уже не плакал так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телы,а я тока шо на руках детеныша 4-х дневного держала :dirol: :dirol: :dirol: ..какие же они маленькие))и обрыдалась на выписке подружки шо кончита))она не выла,а я взахлеб))

но!!!!себе такого же не хочу больше..нафигнафиг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, и у меня молоко синее :Crazy:

муж недавно спросил, ты что туда что-то подмешала :glare:

вот тоже задалась вопросом какого фига оно посинело :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Анюта_24, фига как у вас, а мы снимаем все не зависимо спим или нет.

Всем привет!

Я сегодня без настроения, испортили с самого утра - оказывается чтоб записаться к неврологу нужно быть в больнице в 7 ч, ну а мы приехали в 8 и не успели, все занято, похоже прививку придется переносить. В больнице работают пи-пи-пи плохие люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну ты кончита :rotfl: заметь это ты себя так назвала :grin: я тоже все время рыдаю, а в ЗАГС меня вообще пускать нельзя :pardon: а Платон с кем был, с собой его брали?

lulapast Яночку с трешечкой :giverose: у нас всего час на грудничков дается и если все будут до гола раздевать, то на фиг никто пройти не успеет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, не,ну а че я вою по поводу и без??оо,ЗАГС это тоже зло.Платон сидел в машине и ждал нас.продрал глаза и под Джексона оглядывал ее.

у меня тоже молоко синее было...ну еще тогда,когда оно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, с возрастом ребенка состав молока меняется по потребностям ребенка, им уже такое жирное не надо, все ОК у вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а сча вообще ни грамма нету или ты уже не заморачиваешься с молоком?

Успокоили вы меня с молоком, а то уже все говорят, что оно не белое, я им объясняю, что я не корова, чтобы белым быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я седня цедилась, вроде как у коровы - молочного цвета. Но вообще вроде как синее - это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, вот не поверишь, у меня до сих пор молоко есть, при надавливании выделяются капли, когда же оно совсем исчезнет и у меня месюки начнутся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...