Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Еще хотела спросить, скока кормлений в день сча должно быть, у нас получается 4 полноценных и одно как перекус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_24, у нас 5-6 полноценных кормлений, вчера попробовала дать 190 мл, не доел и срыгнул лишнее, но стабильно до конца 160 мл съедает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вот скажи мне..этот засранец отказывается жрать нормально.имею подозрения что кроме живота,от окторого его корячит пару дней последних,имеет место быть его отказ от гипоаллергенной смеси,т.к. она горькая.когда порголодается,то съест или как быть???ну просто зсовываю бутыль в рот,а он в истерику.капец какой-то ..скоро подохнем с голоду....3 день такое мочит.

Анюй, не мечтай!!моя сестрица кормила месяц,а молоко выделялось при нажатий еще 6 лет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, это что значит что и у меня месячных еще могут долго не прийти. Я вообще планировала что молоко само по себе исчезнет а то толку от 50 грамм нет. Может есть какая волшебная таблетка?

Анюта_24, поздравление приняли, спасибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Кать, ты ж с Авентовских бутылей кормишь? Соски поменяла по возрасту? У меня Иван кисломолочку неохотно хавает, а ГА смесь только так трескал :pardon: Да ты шо????? :shock: 6 лет???? Я в шоке!!!!! это на фига ж так долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, у меня и молоко есть и месюки идут :glare:

Вы во сколько просыпаетесь, что 5-6 кормлений получается? у меня Ксю 140 съедает, но под конец уже еле еле сосет, даже грамм 5-10 иногда оставляет. А молока так вообще может гр. 100-120 съесть и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, подскажи, плиз, если сможешь! Я 2 недели назад была в бассейне - на животе после него высыпала красная сыпь (прыщи, чешутся). Потом прошли, а теперь уже несколько дней весь живот обсыпало, зуд не сильный, но постоянный, жить не мешает. Красные прыщи... Что делать? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, да.авент.меняю....но он соску с 3 месяцев вообще не признает(та,которая 3 положения имеет)орет сразу,захлебывется.так и трескает с 1 и 2...а это такое счастье кормить его кисломолочным наном из соски которая для месячного ребзя предназначена.с 1 дыркой..полночи..я,кстати,попробовала высосать из этой соски кисломол-й нан-не смогла.там сила нечеловеческая должна быть.капец.как они сосут-то с такой силой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вот скажи мне..этот засранец отказывается жрать нормально.имею подозрения что кроме живота,от окторого его корячит пару дней последних,имеет место быть его отказ от гипоаллергенной смеси,т.к. она горькая.когда порголодается,то съест или как быть???ну просто зсовываю бутыль в рот,а он в истерику.капец какой-то ..скоро подохнем с голоду....3 день такое мочит.

Анюй, не мечтай!!моя сестрица кормила месяц,а молоко выделялось при нажатий еще 6 лет!!

У меня так уже месяц ест. Я за за этого пипец какая нервная стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, даа..поликлиники это жесть! :Crazy:

 

Яночку с 3-мя месяцами!!! :giverose:

 

...у Лизки в месте укола покраснение и уплотнение и она плачет, когда задеваешь там :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Кать, мой тоже из переменного потока пока не ест, но есть же 3-ка с трех мес, там 3 дырки, мы вот с них едим, а то 1 и 2 вообще не катят уже.

Onair, на хлорку аллергии нет? А можешь сыпь сфоткать и выложить?

Анюта_24, мы едим каждые 4 часа, просыпаемся в 8, но я отсчитываю кормления от первого ночного, т.к. перед ним может и 5 часов поспать

lulapast, Яночку с 3 месяцами!!!!

Allure, пройдет, это местная реакция, только ничем не мажь и не три это место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, с трешкой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пожаловаться на жизнь свою...

1. Пупок подгорелый уже облез какашками, а вот полоска коричневая так и осталась. Растяжки красивые вокруг пупка лучше не становятся... Похожа вся эта конструкция на цветок :( А, и ещё пупок так и не втянулся обратно! :shock:

2. На животе сыпь высыпала - красные прыщи, чешутся

3. Грудь... во время лактостаза мы видимо усиленно массировали грудь, что теперь вся долька уплотнена жутко! Не болит, не красная, а жутко уплотненная :this:

4. Ну и волосы полезли... Лысею! klole, привет :wave:

5. И геморрой иногда даёт о себе знать. Но я с ним уже несколько лет мучаюсь :banghead:

 

Хочу быть здоровой и красивой мамашей!!!

 

Вот такой была до родов:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, Ань, вступай в клуб, у меня из твоего списка только сыпи и уплотненной дольки нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вообще раньше аллергия на нее проявлялась чесоткой в ступнях! А может так долго аллергия держаться? Может, угля какого попить для профилактики... Хотела к дерматологу сходить - так запись только на след. неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо.

Выложу фотку только позже, когда муж придет а то я не бум бум в этом.

Анюй, у меня соска Доктор браун с 1 дырочкой (с 6 месяцев) и то захлебывается, любит во рту держать а потом выплевывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ага, пора создавать мульти-клуб. А то наделали клубы по одному интересу - геморрой, волосы... А если всё и сразу? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а мы так и едим с соской с нуля и ниче, быстро высасывает :pardon: хотя может у тебя нан погуще, чем смесь :scratch: кстати у меня молоко при нажатии из груди до Б этой так и выделялось, то есть 5 лет, тока оно цвета какого то было темного и тягучее.

Анюй ну, если от ночного кормления считать, тогда и у нас 5-6 раз будет получаться. Я тоже стараюсь 4 часа выдерживать, потому что если ее покормить через 3 часа, она съест гр. 60-80 и до след. кормления есть отказывается, а через 4 часа съедает всю свою норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Onair, спасибочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, может, если ее не лечить. Уголь помогает от пищевой аллергии, попробуй помажь фенистил-гелем, т.к. пить тебе что, даже не знаю...

lulapast, так может из-за того, что захлебывается? Иван не пьет из других бутылок, кроме Авент, из которых течет, ему не нравится, даю из такой только чай с фенхелем, ему в рот натекает и деваться некуда - проглатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, так может из-за того, что захлебывается? Иван не пьет из других бутылок, кроме Авент, из которых течет, ему не нравится, даю из такой только чай с фенхелем, ему в рот натекает и деваться некуда - проглатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, у нас 2-ка с 3-мя дырками-1 большая и 2 маленькие по бокам.а кот.с 3 месяцев-там щель,которая деформируется взависимости от положения.но из нее категорически не ест.Аню,он даже из 1 захлебывается....ну как думаешь..проголодается-стрескает??или шо с ним делать??

lulapast, весело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у нас не было, но врач предупреждала что такое возможно на месте укола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо! Попробую успокоиться. А то прямо плакать охота! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,скучаете по этому дню??

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...