Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

lulapast, как же не приучить если она орет, не могу же я орущего ребенка так и оставить. :pardon: естественно я ее на руки беру, а к рукам детки быстро привыкают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_24, спасибо! :giverose:

Моя тоже ручная становится... Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, а че ты так уверена в пацане???я тоже телку хочу(ну пока вообще никого не хочу,но если мыслить глобально,то когда- нить в перспективе),но чую если у меня 18 детей будет,то все пацики будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, здорово :good:

А мне нервопатолог наоборот сказала как можно больше носить на руках, т.к. это очень важный момент для развития.

lulapast, секрета нет никакого, просто знаю что девочки у меня не будет хоть десяток нарожаю, у меня на это чутье, я практически у всех угадываю кто будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. у меня малый все также ест раз в 2,5-3 часа, съедает уже 150 гр. чего делать? нормально ли такие промежутки в еде? ночью мы едим каждые 3 часа, иногда 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!О,с новым домиком всех.Пойду 3-й дочитывать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, кормлю я их одновременно. Из бутылочек это очень хорошо получается :grin: ещё под бутылочку одеялко подкладываю и могу в это время ещё и сама поесть. Вот такая я мамашка :pardon: Зато они хоть едят так а не лыбятся, конечно периодически смотрю чтоб бутылка не выпала и если что подправляю.

Rosta2009 , у меня мальчишки тоже бывает через три часа готовы съесть и меня вместе с бутылкой. Едим по 150-170 гр. Стараюсь конечно поотвлекать, но не всегда получается, а вот ночью даже не пытаюсь, правда ночью хоть едят поменьше гр по 100-120. чё делать с этим не знаю. Думаю сами перейдут когда им надо будет. Лишь бы не раскормить их :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, поздравляю с 3 месяцами :giverose: вообще я не представляю как с двумя справится,я с одним иногда управится не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, для того чтобы понять надо родить :grin: А вообще я думаю тебе сложнее будет. Так что скоро узнаешь как это с двумя малявками управляться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, с трешечкой вас, малышундели!

Скрипка, спасибо! Как бы нам поскорее эту гармонию восстановить.

А у нас новые фоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, спасибо. Только тебя вспоминала :D НУ как твои успехи в бодифлексе? Результат есть?

Классная фото с наушниками :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, :blush: :blush: :blush: неа, я ленюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо! Я уже выяснила что должны, а вот наша бухгалтерия (хоть я и ее сотрудник) безграмотная! Я когда уходила тоже спорила что должны считать по новому, но они меня убедили в обратном. Но я уже сообщила главбуху о том что хочу еще денюжег :Crazy: :spiteful:

 

Девочки, а есть такие детки которые после ванны не плачет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, мы перестали после ванны плакать (ттт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я тоже только сегодня добралась до него. Но мне дали только 5 минут, потом проснулся Никита и сказал всё мать хватит, теперь руки качай.

Mashutta, мы по настроению и по степени оголодания. А так в основном нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, классные фотки! С кофтами прикол!

 

Альбина, как у тебя Лизонька к вечеру чувствует себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Даша, подкустовные выползни, вылезайте, хватит там курить!

Gerysik, вот и я только руки качаю. И челюсти иногда. Хотя не иногда, стабильно 4-5 раз в день.

Ага, пока я писала, Оля вылезла. Ну, прикинь, с кофтами как получилось. И ведь моя мама с индейской бабкой не договаривалась. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Бусик-меломан ;) И бабушкина кофточка ему очень к лицу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Бусик-меломан ;) И бабушкина кофточка ему очень к лицу :)

Спасибо, передам маме, ей будет очень приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, вотоная - нарисовалась - не сотрешь!

Сейчас буду шаманить, чтобы народ прибыл на форум. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, а у меня обгорелый пупок и полоска по животу. И зубки крошатся. Правда, больше ничего из твоего списка нет. Но можно мне тоже в клуб?

Я когда Аню перестала кормить грудью, молоко у меня через месяцок где-то уже не выделялось ни при нажатии, ни без нажатий. так что 5-6 лет мне кажется чем-то очень фантастическим... :scratch:

lulapast, Яночку поздраляем !Прости старую больную женщину, сразу не заметила... Фотки классные! Ты очень симпатишная!

Cat, а мы сегодня два раза по два часа гуляли. Мерзко конечно. Но это мне мерзко, а Марго спала с удовольствием!

Золушка, вот и мне кажется, что у меня будут только девочки... А я хочу третьего ребенка... Хорошо бы пацана, но девочке была бы рада. Но че-то муж не хочет...

Mashutta, моя не плачет после ванны.

Туся, молодечик! Я вот все хочу слайдов наделать, но руки не доходят.

Ленок, Роберт хорош как всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, че с малаком то у тебя?мы тоже едим с 2 дырками соску.

Onair, аватарка клевая!

lulapast, с днюшкой вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо!

А у меня при нажатии из сосков после первых родов вплоть до вторых что-то выделялось. Я еще боялась, что у меня повышен пролактин, и я не смогу забеременеть.

Аржель, хреновый из тебя шаман. Нет никого на форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, может правда это с уровнем пролактина как-то связано? у меня был по нижней границе нормы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, фоточки прикольные :good:

Mashutta, мы не ревем после купания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...