Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Гела,дык не тока коззтюмчик у индусов купили,но исче и мальчика .......типичный индийский типаж..и расцветка та же)))клэээээээээээээ

lulapast, Януська красотка!!!

Мамы пациков!а когда памперсы вы снимаете у вас яйла по колено висят или ниже???это в продолжение к Гелкиной теме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

lulapast, ох, какие вы классные! Взрослые наряды!

Оль, скажу тебе по секрету. Как бы ты ни мыла полы, ребенок все равно грязь найдет и СОЖРЕТ! :) У меня Аня, если помните я рассказывала, ела на улице песок и камушки. И фиг уследишь! И слава Богу, все в порядке. Педиатр утверждает, что как раз дети, которые живут в стерильной обастновке, больше всего заразы и цепляют. Иммунитета нет! :grin:

Скрипка, вот и меня мучает. Но я все равно сжу в форуме! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и красивые и крутые только без женихов, всех разобрали к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, за Вами не угнаться! Ариш заснул на минут 20, а потом в ванну, кормежка, укладка. И как мне перечитать новый домик?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня пока в голове не укладывается - если взрослый лизнет пол у порога, ничего хорошего не будет... и ведь хлоркой тоже не зальешь...

 

Даша, курсы быстрочтения Илоны Давыдовой и дыши по Бутейко... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня пока в голове не укладывается - если взрослый лизнет пол у порога, ничего хорошего не будет... и ведь хлоркой тоже не зальешь...

 

Даша, курсы быстрочтения Илоны Давыдовой и дыши по Бутейко... :)

Вот для чего придумали манежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сейчас с кругом ку-куп пойдем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, моя в манеже не сидела. И вообще ребенок за сеткой вызывает у меня грустные чувства. не хочу! И потом, у меня дочка ползала в комнате только, в коридор я ее не выпускала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, обезъянники домашнего применения! Даешь возможность обсасывать паркет, грызть провода и сцать под столом! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вот и свекровь мне говорит: нефиг стерильность наводить, а то потом ребёнок болеть будет. А уж она то знает, что говорит. У неё вечно дома бардак. :D А когда дети малые были ваще наверно не успевала убираться :grin: И ничё. Все живы.

А ещё: что делать, если пол холодный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, аваторка новая прелесть! :good:

Елена_1977, и как их смотрят там?

 

мы вот только с магазинов приехали,я опять погремух разных накупила :pardon:

я первый месяц была больна велюровыми человечками,сейчас терпеть этот материал не могу.кожва стала дико суха,что на руках,что на лице,ничем не увлажняется.что посоветуете?

купила себе какой то шварцкопофский тоник от выпадения волос..попробую.

витамины группы А для кожи, и витамины группы В для волос, а лучше комплекс пропей от А до Z

Onair, зашла к тебе в профиль - с неделькой вас - у тебя на линеечке там 54 недели. :grin:

ржу ниииимагууу :rotfl: :rotfl:

lulapast, Яночку с трёшкой! Млею от ваших фоток! :give_heart:

Гела Бусик такой прикольный в наушниках :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все таки за манеж...у нас из дверей только входная и в ванну...

но это съемная квартира...надеюсь к году переедем в свою...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, вам тоже оказывается трешка - ПОЗДРАВЛЯЮ! Ваши мальчики красавчики, особенно понравилась фотка где они в березовых костюмчиках, взгляд такой хитрый как будто хотят напроказничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня для манежа места нет, и вообще не понимаю зачем он нужен :pardon: для удобства мамочки :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, вам тоже оказывается трешка - ПОЗДРАВЛЯЮ! Ваши мальчики красавчики, особенно понравилась фотка где они в березовых костюмчиках, взгляд такой хитрый как будто хотят напроказничать.

пошла смотреть березовые костюмчики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да,бусик там,как бревно в березовом костюме :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, здорово что перестали (ттт) а почему переросли али способы какие знаете?

Фотки клевые ,у нас кстати тоже в наушниках есть :P

Gerysik, Елена_1977, klole,

 

Argelles, предлагаю обсудить размер мошонки у мальчиков и клитора у девочек. :pardon:
ого у вас темки! :shock: Кстати я уже заметила (методом сравнения) что и у так маленьких деток размеры писюлек разные :spiteful:

 

lulapast, с днюшечкой вас! доча симпотяшка!

 

lulapast, обезъянники домашнего применения! Даешь возможность обсасывать паркет, грызть провода и сцать под столом! :rules:
гы-гы :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да,бусик там,как бревно в березовом костюме :grin:

А что он делает у Gerysik в профиле? :Crazy:

 

Машутта, а ты где пипирок успела уже насмотреться всяких разных? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, а я вообще не представляю, как это должно быть у девочек. Не доводилось видеть маленькие девчачьи пиписьки.

 

ХАХАХАХАХА, мы (Ариша-Вика-Крис) тебе в Тропикане поочереди показывать будем :rotfl:Хочешь больше? Замани Алину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ты про какой прибор? Про увлажнитель-очиститель-ионизатор? Если про него, то работает круглые сутки, не выключаю вообще. Классная фтука! :good:

natasha1, а у нас яйки темненькие.

Скрипка, Magdalina, спасибо!

klole, витаминчики попей.

lulapast, ой, какая прелесть щекастенькая. И в таком платье модном. Просто кукла! С днюхой вас! Ага, парень будет в папу бровастеньким.

Катрусенька, не у индусов, а у индейцев :grin: В Аргентине индусы не живут.

У нас яйца сразу же сморщиваются, как только мы оголяемся и приобретают шоколадный цвет.

Mashutta, выкладывай фотку в наушниках. Просто перестали орать и все. Наверное, взрослеем.

klole, где это Бусик как бревно? Че наговариваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ СЛЫШАЛИ - У БУСИКА ТЕМНЫЕ ЯЙКИ! :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну не по колено, но по всему междуножью размазаны и до Опы висят :rotfl: зато через минут 5 на воздухе красота :D

 

Скрипка, у нас пол вообще ледяной (частный дом, под полом погреб), но ковры почти везде, планирую штаны потеплее и носки надевать.

 

Да, я тоже против манежа, пусть ползает везде, с хлоркой намывать каждый час не собираюсь, больше грязи толще морда. Дочку если надо было оставить без присмотра просто в кроватку сажала играть, тем более что до полутора лет она в ней не спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Бусик как всегда бесподобен :give_heart: Ксю так внимательно смотрела.

А я вот наоборот очень много времени доче уделяю, она у меня постоянно на руках, максимум одна с утра 20 мин полежать может, а днем и 10 минут не лежит :pardon:

Раз уж разговор о пиписьках пошел, то я видела детские и мальчишечью пипиську и девичью :lol:

lulapast Яночка красавица и модница :giverose:

Девы, у меня дочь злюка, я ей не даю сесть, кладу ее, а она злится и орет.

ВСЕ СЛЫШАЛИ - У БУСИКА ТЕМНЫЕ ЯЙКИ!
вы хотите поговорить об этом :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, у нас ковров нема... Так что буду тоже теплее одевать наверно. А там и лето придёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите деуки,думала о Бусике,а писала о близнеце :glare:

Argelles, вы плаваете в круге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...