Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Скрипка, а у нас ковролин в комнате с немаленьким ворсом_+круглогодично леняющая длиношерстая мяукалка...жесть,каждое утро за ней убираю,а толку ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

klole, а мы кошку сплавили по этой причине, так теперь моя волосня по всему дому валяется. В общем меня обманули, что сыпится что-то одно - или зубы или волосы. У меня пострадало ВСЁ! От зубов, до опы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, кто че имеет против наших яек? :club:

Анюта_24, что Ксю сказала про Бусика? А ты ее просто таскаешь весь день на руках или как-то развлекаешь, занимаешься с ней? А то я тоже весь день таскаю, но только в качестве переносчика, в основном спиной к себе. Он когда мое лицо видит, дико радуется, типа: "Ура, маманька! Я тебя вижу!"

Dashuchok, массовый стриптиз в Тропикане устроите? Ой, а Бусик опять будет один в бабьем царстве? Он девкам пипку показывать не будет, пусть даже не просят.

Лично я тоже за здоровую дружбу дитя с микробами. Крепче иммунитет будэ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем только ради деток не пожертвуешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, интересно, а чем жертвуют мужчины? Вот почему все нам, бабам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, она сказала "Гы" когда увидела Бусика. А вообще я заметила, когда фотки деток смотрю, она тоже так внимательно разглядывает. я когда тоже таскаю спиной к себе Ксю, еще мы с ней танцуем,летаем, иногда просто она лежит, а я ей всякие стишки рассказываю и дурачусь перед ней, иногда когда лень что то делать, сажусь за комп, кладу ее на колени, держу перед ней калькулятор, а она на кнопочки тыкает, минут 5-10 может полежать спокойно, в общем развлекаю как могу :pardon: У меня доча очень радуется когда папку видит, она сразу ерзать начинает, а если он ее не берет, она начинает плакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, наверное только временем...

вам круг поменяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я тоже кладу на колени Бусика, когда за компом сижу. Иногда просто лицом к монитору, он тогда в экран пялится, а иногда пузом поперек ног, тогда он обслюнявливает мне всю одежду. Ну и тоже традиционные болтушки-развлекушки, и так весь день. А в ванне мы поем песенку про отважного капитана. Он ее уже узнает и радуется, когда я ее пою, старается подпевать.

А в понедельник к нам массажистка придет.

klole, ага, поменяли. Причем оперативно и без разговоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, какие цены на массаж?

моя радуется сороке-вороне,которая кашу варила и 1 не дала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Как где в РД и там куда на плавание ходим! ;)

 

Gela74, фоту чуть позже скину, она на фотике :pardon:

приобретают шоколадный цвет.
никогда таких не видела :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, 1 т. рэ за сеанс массажа.

Mashutta, а у вас папа блондин, наверное? Нет, вижу в профиле, не блондин, темно-русый, да? А у нас брунет, очень смуглый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, аха, темно русый, но и малой не блондин а светло русый, думаю что как и папа потемнеет потом! А вашего папу я заценила уже :good: красивая фотка, а точнее пара где в ДР справляете! Кстати у мужа твоего колоритная внешность, этакий мачо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЮТА! Вижу тебя в кустах! Сколько лет, сколько зим! Завтра утром постучись Дрельке в аську или в телефон, плз, может выгорит что!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, у твоей принцессы, что, ямочки на щечках? :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Клясява!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я здесь, когда никого нэту. Все, пашел я спать! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, спокойной ночи!

(И да, у нас ямочки, но Сабирчику мигать не можем, у нас Илюшенька Зосин в женихах :blush: , однако всем Сабирчика рекомендуем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Спите, да? А я старательно кашляю и чихаю. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Оль, ты так и не поправилась? :shock: Расскажи мне пока, что вы там с Тропиканой надумали, я хоть послушаю... ВДруг все-таки получится? Так хоцца...

Даш, дочка прелесть! Ямочки - это вообще мечта. Тоже любите поулыбаться?

Девочки-москвички, на улице снова жуткий ветер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, и как их смотрят там?

 

мы вот только с магазинов приехали,я опять погремух разных накупила :pardon:

я первый месяц была больна велюровыми человечками,сейчас терпеть этот материал не могу.кожва стала дико суха,что на руках,что на лице,ничем не увлажняется.что посоветуете?

купила себе какой то шварцкопофский тоник от выпадения волос..попробую.

Олесь, у меня тоже такая сухая кожа на кончиках пальцев, н вот велюр еще куда ни шло, а махровые мягенькие костюмчики :bad:

Всем доброе утро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, приветик!

У Форесты акция - 26-28 февраля выходные по цене будней и бронировать можно от 1 суток, т.е. цены от 3150 руб. получается. Номера пока есть, но мало.

Я, Женя, Даша, Гела забронировали и еще запас есть. Поехали?

На шведском столе постные блюда тоже должны быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Анюй, у меня тоже кожа была оч. сухая на кончиках пальцев, до боли. Купила крем для рук от Нивеи антивозрастной, прошло. Другие крема не помогали. :pardon:

А я сегодня у Робика опять сцаки собрала, сейчас повезу сдавать, но на мой непросвещенный взгляд, она опять плохая, в ней какой-то осадок. Че делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а еще баночки есть? Может через полчасика еще собрать и сравнить результаты на просвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, баночки-то есть, мочеприемники закончились. Думаешь, стоит повторить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну ты же в принципе пипирку намыла до блеска? Если сомневаешься, то выберешь, какой лучше... Только без мочеприемника потрахаться конечно придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Анюй, нда,махру я тоже не переношу... :bad:

Argelles, хватит уже болеть!выздоравливай быстрее.как Викс?

Dashuchok, классная Ариха :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, блин,а где я была когда вы форесту обсуждаели?

3150 номер за сутки?с одного чел или с двух?

у меня родители в эти числа приезжают........аааа разорвусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...