Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Гела,индусы,индейцы...у меня когда мужло дома и стоит надо мной как одержимый цербер,чтобы я его в его дебильный вар крафт пустила,то не до внимательности)))

всем приветос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, посцали еще раз, ура! Сцаки прозрачные. Щас их повезем сдавать.

Катрусенька, да ладно, хоть горшком назови, только в печь не сажай. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну давай, желаю, чтобы хороший анализ был!

 

Дездемона, с днем рождения Алисоньку! Желаю здоровья малышке и маме тоже не болеть!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, доброе утро!!!

 

Я чет ваще выпала из форума, не успеваю за вами!!!Вот она старость!!! :scratch:

 

А я еще ни разу не сдавала сцаки Криски! Вот на вых, наверное в Инвитро сдам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо большое за инфу! Ты мне скажи еще, бестолковой, сколько примерно получается номер на 26-28 в сумме, и какие там номера? Ну, вот ты какой забронировала? Нас же получается четверо...

Олеся, а этот период не обсуждался! Деуки втихаря действовали, отбирали самых достойных! :)

Гела, поздравляю с хорошими сцаками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Елена_1977, спасибо, солнышки!

Дездемона, Алисуньку с днюшкой! Будьте здоровые, красивые и счастливые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, включай глаз!!!

 

у нас ф профиле фотки)Олька,можешь не смотреть,ты их знаешь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, да ладно тебе поддевать. :) Мне кажется, вам лучше взять семейный номер. Он стоит 4150 по акции за сутки.

Ссылки скрыты.

- вот, глянь. Даша с Гелой едут на 26-28е, а мы с Женей только на 27-28е. Поехали, а?

 

klole, у тебя родители в какие даты приезжают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да поехали!

Gela74, ооо с хорошим сцаками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да х.з.они 14 возвращаются с египта,я только тогда узнаю что они планируют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо еще раз! Правда очень заманчиво. Надо с мужем перетереть. я сотрю, там оба наших ребенка получаются бесплатные! :)

Жень, думаешь, я не хочу? очень хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ага, оба бесплатно. Позвони мужу? :) А то из-за скидок разбирают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка, ямочки Аришки - просто нет слов :giverose: и наконец увидела новую линейку :good:

 

В профиле несколько новых фоток. Милости просим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, классная малявка!красоткаи кукла клевая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Крис красотка,а что это у вас за заяц такой?

тоже хотю такого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,всем приветы.

Пока меня тут не было,вы уже открыли новую темку! Ну умнички! :good: Оперативненько так!

Всех у кого датки и у кого они прошли-Поздравляем! Извините,что не поимённо и с опозданием! :blush:

А я всё болею,темп,зараза держится 38 и никак падать не собирается. Кашляю,сопливлюсь и горло раскалывается. Врач сказала,что это вирус и надо сделать рентген лёгких. Оч за малыша боюсь,ставлю ему Виферон,капаю в носик.

Муж вчера с ним ездил к педиатру-за месяц,из-за этой долбанной болезни,мы набрали всего 300 грамм. :cray: Выросли на 4 см. Блин,как теперь откормить малыша-ума не приложу.

Девочки,скока мы должны сча смеси съедать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Читать вас еле-еле успеваю :read: ,фото всех деток смотрю :good:, а написать времени нет, но я в курсе событий,и с вами мысленно разговариваю. Просто мы сейчас заняты переездом, ремонтом и т.п. Продали свою однушку и купили двушку, а то в одной комнате четверо совсем тяжко.

Хотела спросить девчонок, кто в Московской области прописан: Успели получить губернаторское пособие на рождение ребенка? Я в пролете оказалась :banghead: С этого года только малоимущим положено, даже если ребенок родился в прошлом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,Даша,Олеся,Гела,Катруся,-смотрела фоты ваших малышей,я в восторге! Просто слов нет,какие же все детки хорошенькие! :giverose: :give_heart: Маркус милых дам целует в щёчки,а парням жмёт руку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я уже в соплях, но Алинка вроде держится ттт, проветриваю квартиру как сумасшедшая. Надеюсь не заражу дитенка..

Недавно заметила, что Алинка начала капризничать когда спать хочет, как-то особенно вызывающе с игрушками разговаривает, вякает. Вот и сегодня лежит с ними играет, орет, только взяла на руки - сразу заснула. В общем требует, чтобы ее уложили спать, желательно поносив предварительно на руках.

 

Argelles, пока бегло читала страницу, зацепила меня фраза

потрахаться конечно придется

почему-то связала ее с Форестой))))

Даша, Аришка прелесть с щечками-ямочками! Это в кого - в тебя или в папу?

Янь, а я вообще ничего кроме как с работы не получала. Что за губернаторские? Это то что в собесе 10 тыс?

Жень, крис прелесть! Так классно на зайку смотрит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka,У меня в этом месяце тоже 300гр набрал, не знаю, что врач скажет.. молока вроде хватает, только он ест мало и большие перерывы у нас. nadd, да 10-на первого,а на второго-то - 20т.р. Обыдно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, А по сколько у вас перерывы? У нас 4 часа,а ночью он уже не просыпается на кормление. Но у вас ГВ,а у нас ИВ. И кашу мы едим рисовую. Вернее в смесь добавляем 3 мерных ложки. Это уже в больничке нам так сказали делать,что б закрепить стул.

Потом расскажи,что педиатр вам скажет! Моя ничё не сказала. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот несправедливость, мы родились 4500, а весим сейчас меньше, тех кто родился 3кг :pardon:. Девы, спрашивается, какого хр, я так мучилась, рожая слоника???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, 4500? Маааааааааать,ну ты герой! Такого мальчишку родила! :clapping: :clapping: :clapping:

А сейчас вы сколько весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я вообще мать героиня тогда - мы 5 были при рождении... :grin: :grin: :grin:

как малый твой?

всем трям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас перерыв 3 часа иногда 2,5, съедаем - 150-180 мл. ночью каждые 3 часа едим по 120

у девченок малые уже раз в 4 часа кушают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...