Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Brjunetka, я по поводу веса ребенка не переживаю и тебе не советую, детки набирают вес скачкообразно, главное что б ребенок был весел, активен и нормально спал. это мое мнение. А перерывы у нас по три часа, а иногда спит он по 4-5 часов к ряду. Ночью ест один раз. Но я заметила, начинаю его кормить чаще 3-х часов, он у меня много срыгивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Rosta2009, :shock: Да вам памятники поставить надо при жизни! Умничка! Не представляю как выносить такого богатыря,а тем более родить! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Маркус стал более спокойным (ттт,что б не сглазить). Купили качели 2 недели назад,Фишер Прайс. Это моё спасение! Сыну очень нравятся и я успеваю всё по дому сделать.

Это вы смеси стока съедаете? Каждые 3 часа? Охренеть. Мой максимум может 150 съесть,а чаще 130. И каждые 4 часа. Ночью ваще не едим.

А у вас сча какой вес?

Янь,спасибо,постараюсь не заморачиваться. У меня кстати,тоже если пытаться кормить через 3 часа,малой оч много срыгивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, я помню ваши параметры, все хотела спросить, это первые роды? и как тебе рожалось, мы ведь так и не читали твой рассказ о родах, колись теперь? Там наверное весь роддом в шоке пребывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, за то берешь в руки - и чувствуешь))

ну слава богу - пусть малыш уже поправляется и растет теперь. все тут испереживались за вас.

девы а у вас парни целый день чтоли в памперсе? мой тока на ночь и на погулять его признает. а так истеричим, жарко нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Сейчас весит 6600, рост не мерила. А у нас кресло-качалка этой же фирмы, наше спасение, когда я в инете. Маркусу привет :wave: , пусть больше не болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Детки у всех просто прелесть какие хорошенькие :giverose: . Аришка со своими завлекательными ямочками вне канкуренции :man_in_love:

Янь, ты герой такого богатыря родила. Вот и мой родился на 4010, а сейчас набирает ели ели, за этот месяц всего 500 гр. Надеюсь что за недельку еще поправимся, а то как-то совсем мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, роды первые. пока я лежала там, многие девченки родили деток крупных, но максимум был 4800. а мы всех переплюнули. про роды напишу как малой спать ляжет. пока в памяти свежо. рожала тяжело конечно. :scratch: но за вторым все равно пойду :D детки это кайф ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, Мой целый день в памперсе. Ну конечно оч часто делаю ему воздушные ванны.

Янь, И как тебе ваще фирма эта? Я после качелей Чикковских в полном восторге. В Чикко разочаровалась.

А мы и 6 кг не весим. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, сколько весит сынок? просим фото хлопца, очень хоца посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Платон красавец, книги уже читаети, молодец!

Евгенчик, Крис такая прикольная, красотка.

Даша, наша невеста бесподобна. От Илюшки привет!!! :wave:

Brjunetka, выздоравливай. Рада, что Маркусу стало лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, ну крупные дети обычно много не набирают. мы вчера взвешивались где-то 7 и чуть чуть получилось если верить домашним весам. фотки мужа запретил выкладывать до крещения. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, а у тебя самой какие параметры? рост вес? Я 164, 72кг :cray: :banghead: , но у меня нога 39 размера, говорят это связано с рождением крупного ребенка. Врач в роддоме меня сразу спросила: какой размер ноги :Crazy: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, фирма мне нравится, у нее шезлонги, качели, качалки хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, Как интересно. Никогда не слышала о взаимосвязи размера ноги и весом будущего малыша.

У меня нога 35 размера. :rolleyes:

Мне вобще много от этой фирмы нравится. Я хотю ещё игрушек накупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Катрусенька, nadd, Brjunetka, klole, Девочки, Криска всем говорит спасибо!!! Совсем гордится.

 

Олесь, нам подарили зайца, это фирмы Anne Geddes, которая деток на открытки фоткает. Кристина его обожает!

 

Девочка, моя тоже в этом месяце пока набрала 550гр, педиатр сказала что для ГВ это ок, и докармливать не надо если ребенок спокойный и не голодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасиббо за комплиман.Маркусу привет.

мало набрали,потому что много болели,в след мес хорошо наберете.

мы 120 не всегда съедаем...

nadd, ну не болей уже,а?

мы уже пол часа орем,не хотим есть....и так уже 3 дня,повесится охото,начинаю срываться на ребенка...сил нет никаких.вот что она не ест???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, рост у меня 175, вес 90( малый пошел в мой род - у нас все мужики имеют широкую кость. но не толстые, просто крупные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, у меня нога 37. так что я не уверена что размер ноги связан с весом ребенка. :pardon: У нас по линии мужа все детки крупные рождаются. Мой среди своих двоюродных братиков самый мелкий получился. Один племянник родился 4500, а второй 5300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, не хочет есть -не корми, пользы не будет все равно, а кричит может спать хочет? Мой капризный перед сном. Покричит, покричит и сразу вырубается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, написала про свои роды. слегка сумбурно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося,Брюнетка,спасибо!!

Брюнетка,ты лечись давай активней,а то ща какая-то хрень бродит,которая страшной темпой сопровождается,которая не сбивается...давай поактивней,чтобы быстрее вычухаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, да может и не связан, но врачи нашли "взаимосвязь" :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, привет! Ты читала про Форесту? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, прочла, все очень не плохо для первых родов. Ни швов, ни гемора не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,вот ещё вопросик-малой кашляет и чихает. Врачиха уверяет,что кашляет он из-за слюней,типо давится. Но я не замечаю,что б он давился. И сегодня малой вялый и капризничает. Не знаю что и думать,мож он от меня заболевает? :banghead: Блин,сплошные переживания.

Катрусь,я уже 3 пачки Колдрекса выпила,теперь пью Колд3.Плюс морсы клюквенные,отвары всякие и нихрена. Как всё было хреново,так и осталось. Завтра поеду рентген лёгких делать. А то кашель просто не реальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...