Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Brjunetka, ну мы тоже и кашляем и чихаем.особенно по утрам.прям раз по 5 подряд :scratch: а раньше такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем приветик!!!, :giverose:

Argelles и Гела, Девочки, спасибо за поздравления :) :giverose:

Я активно продолжаю болеть, вообще еле ноги ношу, но слава Богу с Алиской всё в порядке. Видимо и правда иммунитет сильный на ГВ. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, и то и другое было. ( но писать я об этом не стала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Неа,такого не было. И мне не нрацца,что он очень не спокойный и вялый. Не улыбается совсем,глаза грустные. Прям не знаю что и делать. Не ехать же опять к врачу,тока вчера были и она его послушала и сказала,что хрипов нигде нет.

Юля,с трёшечкой дочурку! Чем лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, может погода действует? и все таки малыш столько перенес, теперь пока втянется в норм. образ жизни(

Daisedemona, :giverose: с трешкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, про Форесту читала и очень хотела бы поехать, но мы сейчас без машины, так что поехать не получится :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!!

Daisedemona С Трешкой Алисочку :giverose:

 

Мы вроде бы немного оклемались после прививки, но температура пока все равно 37,2 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Спасибо, Натусик! Я Панадол пью :grin: :grin: :grin: , другое у нас не прописывают кормящим :pardon: , но мне вроде бы на время помогает:-) Фарингосепт из России привези, рассасываю, горло почти прошло, но сильный насморк, вот с ним тяжело бороться :scratch: из-за него голова просто забита... аи с малиной, мёдом пью, клюкву туда же кидаю... Кстати, моя тоже кашляет и чихает, я даже внепланово ко врачу ездила с ней. Нам сказали тоже, что и вам. Я успокоилась, думаю, если бы болело горло у неё была бы температура и сосать было бы больно :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Платоха моя тайная любофф, несмотря на то, шо блондин.

Dashuchok, а почему Аришка так не улыбалась Бусику, когда он в гостях был? Требую такую улыбку в Форесте. Кстати, тебе уже привезли путевку? Мне еще даже не звонили. Волнуюсь.

Евгенчик, какие у вас замечательные розовые зайчики на фотке. Вот повезло же Владу! (хотя он об этом еще не знает) ;)

Brjunetka, рада, что Маркусику лучше. И ты давай поправляйся поскорее, хватит уже болеть. А Маркусу какой-нибудь иммуномодулятор давай. Есть у вас что-нибудь типа гриппферона?

Rosta2009, мы целый день в памперсе. :blush: Я ленивая мать.

А жрем мы по-прежнему каждые 1,5-2 часа, как маленькие. Наверное, это потому что за один раз мало молока приходит. Ну и пусть лопает, лишь бы на сиське был. Не хочу на ИВ переходить, и докармливать не хочу.

Девки, скажите, ну что за лядская такая страна у нас? Съездила в паспортный стол, чтобы малышу гражданство сделать, так меня послали так послали. Сказали, что подтверждение гражданства только по месту прописки одного из родителей. Вот че за тупизм? Американское гражданство мы в России сделали, а российское не можем. Надо в Красноярск ехать. :banghead:

Сцаки хоть без прописки принимают, и на том спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, Погода у нас не менялась. Мороз,ветра нет. Вчера он был довольный,смеялся,улыбался. А сегодня ваще как не мой сын...

chekuda, До 37.5-это нормальная темп. У моего часто 37.2-37.5...

Юль,ага,значит вам тоже самое сказали. Ну тогда я пока что не буду бить тревогу. Буду наблюдать.

Ой,у меня тоже соплей полный нос. Но меня больше напрягает температура и кашель страшный.

Леночка,грипферон,тот что в каплях в носик? Мне привезли с России,капаю ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, chekuda, Девочки, спасибо, нам приятно!!! :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Вот такая серьёзная сейчас именинница :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, с трешкой вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Brjunetka, проверь обяз-но легкие.не факт ,что это простуда,мож какой-нить другой вирусняк.поэтому колдрексы и не помогают.

Геласпасибо тебе.а то кроме Зоси и Брюнетки все проигнорили нас....козы!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, именинница красотка!

девули а у вас в кроватках матрасы жесткие? у меня малый лучше спит, когда подстилаю тонкое синтепоновое одеялко. он так уютно на нем спит. а без него всю ночь ворочаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, и себе капай, мне помог не разболеться, а тебе, может, поможет быстрее выздороветь.

Daisedemona, ой, ну какое же чудо кокетливое! Красотка в полосатом купальнике! :grin:

Катрусенька, та не, они все онемели от восторга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

chekuda, а какая нормальная темпа должна быть у детишек? Я слышала, что вроде у них побольше нашей. :scratch:

Klole, Олесь, а перерыв у вас какой между кормежками? Моя 120 еле осиливает и ест через 3-4 часа, я вот все думаю, что это маловато.

Катрусенька, вы тоже, кажись, недавно смесь меняли? Удачно получилось?

 

Вчера пробовали Hipp дать, так она плювалась полчаса и ждала свою, пока не дали родную смесь не успокоилась. Это шооо значит...шо нам никогда-никогда не перейти на другую смесь??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, Ой какая красотка! Модница! Чмокай от нас! :give_heart:

Катрусенька, Я врача вызывала,та сказала,что вирус. Но никаких антибиотиков не назначила. тока вот эти Колдрексы. Да,завтра поеду снимок делать.

Мимоза,нам в этом плане повезло,наш ест противные,горькие смеси. В больнице удивлялись,говорили,что дети отказываются есть ТАКОЕ,а наш всеядный.

НО,если смесь вам необходимо поменять,надо проявить настойчивость,у деток ущё не совсем развить чувство вкуса и они быстро привыкают к другому вкусу.

Ленулька,я просто без ума от Бусика. Он взял всё самое красивое от мамы и от папы! А в голубом вязанном костюме он просто не отразим!!!! Кстати,видела фоту твою с мужем-вы оч красивая пара!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Кать, я вчера врача вызывала т.к мне показалось что у Криски сопли и кашель. Врач сказала что все в норме, просто у детишек 3 мес идет резко увеличение слизи.

Daisedemona, c трешечкой вас!!!! и тебе скорейшего выздоравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, какая красотка у вас днловая..деловая колбаса на веревочке глаза)))))))))))))))

Gela74, та ну их....больше с ними не дружу))

Mimozzza, у нас смена прошла нормально,но дело в том,что у нас аллергия на мол.белок...и от обычного хиппа опять шелушение началось .поэтому я опять на гиполааергенный нан перешла и все.теперь я знаю наверняка,что у нас за проблема и больше не буду эксперементировать.А хипп у нас на ура пошел.а зачем тебе менять смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, с трешечкой дочу :giverose: Фотка супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, с днюшкой вас.доца красотка,одеялко,как у нас)))

Mimozzza, перерыв тоже 3-3,5 часа,набираем не мало,так что думаю нормально все у нас...

Brjunetka, в курсе что грипферон не более 30 дней и хранить только в холодильнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, маразм так маразм!!! Неужели нельзя как-то дистанционно, может запрос какой? Или доверенность маме выписать на получение штампа? Она же у тебя там?

Daisedemona, с трешечкой вас!!! Не болей! А дочурка как всегда на фотографии красотка!!!

klole, не буду)) мож Эллинка чего другого хочет? Например походить по квартире?

Rosta, а в чем вы целый день? Голопопите? Я чисто технически не понимаю, как целый день без ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, прости...я чет подумала, ноне написала...такое часто бывает.

Daisedemona, ой какая красотка!! Так уютно ей)))

Gela74, Лен, спасибо. Кстати одежку из Штатов нам привезли. Так она привыкает к Америке

nadd, Надь, ты едешь, едешь с нами? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Опа,не,не в курсе! Побежала ставить в холодильник. Или уже поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо! Очень приятно! Бусик у нас и в самом деле какой-то необычный получился. Все говорят, что на иностранца похож. Что это значит, не пойму. :grin: А врач платная спросила: "Он метис?"

Наташ, ты мне про смесь не ответила? Не выцарапали ее у таможни? Так и пропало добро?

Катрусенька, объяви им молчаливый бойкот!

Евгенчик, правда, одежка штатовская поинтереснее нашей будет? У нас все, что красиво, безумно дорого. И все импортное. А наше пока тоску навевает.

nadd, неа, низя, только при личном присутствии. Ну что ж, все равно перед отъездом в Штаты хотела своих в Кырске навестить. Поеду в марте.

klole, ой, а я тоже гриппферон так храню, потащила в холодильник скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, че я уже с ней только не делала,нервы сдали,думала уже на балкон ее нести,а она бац и поела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...