Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

natasha1, да, на счет массажа я знаю, массажистка сказала об этом и не массировала ножку там. На след недели пойду скорее всего к хирургу за направлением.

Gela74, ты это брось!! С чего взяла, что накрывается? У меня тоже часто ест, но я уже привыкла и не засекаю. Только по ночным часам могу сказать что раз в 2 часа. У меня с моими 40-граммовыми сцеживаниями тоже ощущение что его мало, однако набирает же она как-то по кг за месяц))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катрусенька, не знаю, останется ли шрам, до прижигания у нас вот такая была

Ссылки скрыты.

 

 

Евгенчик, спасибо за поддержку. Гемангиома-доброкачественное сосудистое образование на коже, по русски-красная блямба , а от чего-врачи пока не знают, какое то негативное воздействие в период формирования сосудистой системы у эмбриона. У меня в 7 недель ОРЗ было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, это взаимно))Вика нам взаимностью не ответила..у нее какая-то тусня с Арихой,так шо,мы теперь,наверное, свободны и готовы пренадлежать только вам :drinks:

Скрипка, спасибо)говорите говорите,нам приятно))))))))ссышь по поводу прививок...??а ты делала какие-нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а оно с рождения было???и с чего ты взяла,что еще появляется??они что,могут потом проявляться??ты по ссыли ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще хочет в ФОРЕСТУ??

Я хочу... :cray: Но я разорюсь. И папа нас не отпустит. Он не знает отпустить ли нас летом к родителям или нет... Бояка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ага,это врачам плохо изучено и они не могут сказать от чего эти фигни появляются.

у моей подруге у детя в год удалили,прошло 9 мес,шрамов нет,хотя эта штука крупнее чем у вас была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Ярославчик красавчик... пищу от него... Натрпелся, малыш. Бедненький!!!

Кать, делали пока только БЦЖ и гепатит. Через неделю надо на АКДС(если вакцина появилась) и полиомелит. Я по-прежнему не определилась буду делать или нет. Вот мне постоянно какие-то знаки мерещутся, что не надо. Буквально позавчера по телеку опять страшилок насмотрелась, что педиатрам за прививки премию дают или наоборот лишают, если мало сделали. Поэтому им пофик. Лишь бы план выполнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, по ссылке ходила. На плече левом и крестце у нас с рождения, а еще оно стало появляться на втором плече сзади-пока пару точек там, нужно наблюдать. Появляться могут :pardon:

klole, будем надеяться, что шрам не останется. А у Лениной Анечки шрамик вроде остался :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, спасибо ;) мы Аришеньку тоже приметили :D

Про прививки ты права, столько противоречивых мнений и страшилок :Crazy: У нас частный педиатр, которая не заинтересована в выполнении плана по прививкам, она говорит, если нет медотвода, то спокойно делать. Единственное, она говорит, какую приобрести вакцину и сама колет. Но у нас пока медоотвод, даже наш гепатит , сделанный в РД пропадает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну усё, это любоФь! :drinks: упс,:pardon: а мы и не знали про Вику :Hello:Вика прости :pardon:

 

я решила, что не буду сейчас прививки Яне делать, до года подожду, а там посмотрим по её состоянию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, именинницу поздравляем!!! Красотка-то какая!

Девчонки, че-то я туплю, а что ребенку нужно гражданство оформлять? А где? Что делать-то нужно? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, не знаю, просто ощущение, что титьки всегда мягкие и пустые. А у тебя как?

natasha1, а была острая необходимость эту гемангиому удалять? Она ж у вас не на видном месте? Или есть опасность, что перерастет в злокачественную? У моей подруги на виске гемангиома, и ниче, всю жизнь с ней живет.

Зося, в паспортном столе по месту прописки одного из родителей штампик в свидетельство о рождении ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Лена-необходимость была, т к она растет и довольно быстро, можно потом огромное пятно получить. Мы у 4 специалистов консультировались, сказали-срочно удалить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, спасибо, а я даже не знала об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, также - абсолютно мягкие, уже не бывает приливов, чтоб грудь каменная. Но у меня выработался четкий рефлекс, когда начинаю кормить в первые секунды прям резкая жажда (эт всегда так было), и я пью воду, без воды даже кормить не сажусь. И оно прибывает. Теперь на воду иногда и без кормления может начать прибывать)

Зося, ага, нужно. В паспортном столе штамп ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, бедненький Ярославчик представляю как эта ранка болит теперь. Пусть все скорее заживает и без всяких шрамов.

Gela74, я тоже кормлю днем очень часто. Даже не считаю сколько кормлений получается. Денис может 2-а часа выдержать, а может и через каждые 30 мин. прикладываться. Я считаю что поэтому и грудь мягкая. просто молоко набираться не успевает. Так что не паникуй все с молочком будет ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет!!! :wave:

Gela74 не придумывай , что молоко кончаеться ,это всё временно, у нас а 1,5 мес тоже напряг с молоком был, я 4 кормления заменяла смесью, а молочко потом вернулось, сейчас докармлеваю 1 раз на ночь. Так что все в твоих руках!!!

 

Кстати Мамулички Кто во-сколько и что собирается вводить прикорм деткам???

Я в 4 месяца хочу начать вводить овощьные пюрешки!!! Как вы думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня забегалась. Наконец то за несколько месяцев полноценно погуляла детя, на улице -10 :yahoo: он конечно выспался и пришлось мне готовить ужин бегая из комнаты на кухню (муж собака серая не разрешает мне шезлонг купить, грит не надолго он, так как планируем стул для кормления трансформер, а он делается в шезлонг, но сейчас его еще рано, он совсем сидячий) , периодически меняя ему дислокацию, с кровати на коврик, со спины на живот, чтоб скучно не было :)

Деть последние два дня лежа на животе тянется правой рукой за игрушками и хватает все что попадется :)

Сменили подгузники с хагисов на памперс, небо и земля, памперсы тонкие мягкие, красота, больше не куплю хагисы.

Да и по поводу гражданства, если за границу не ездить то оно и не нужно детю, пока паспорт не получать, дочке до сих пор не поставили штамп, так как не знали и свидетельство заламинировали, а менять влом сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ты именно воду пьешь, я все подряд глушу: и воду, и чай, и соки, и кефир. Жажда постоянная.

nadd, Cat, успокоили, а то я решила, что недолго нам на ГВ осталось кормиться. Очень хочется дотянуть до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, будете с Бусиком соревноваться по кол-ву душ в гареме??? :grin:

Фефачки, а нам сказали не надо гражданство оформлять. просто к св-ву о рождении дали бумашку "Свидетельство о регистрации по месту жительства". Типа она гражданство подтверждает. А штампиков никаких не ставили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, я вообще не докармливаю, просто меня обеспокоило, что малыш стал чаще прикладываться. Он ведь растет, ему все больше и больше еды надо. А докармливать я хочу начать не раньше полугода. Если только молока будет не хватать, тогда пораньше начну, тоже планирую с овощных пюре или с безмолочных каш.

Bellona, да, если за границу не ездить, то гражданство не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, будете с Бусиком соревноваться по кол-ву душ в гареме??? :grin:

Фефачки, а нам сказали не надо гражданство оформлять. просто к св-ву о рождении дали бумашку "Свидетельство о регистрации по месту жительства" Типа она гражданство подтверждает. а шиампиков никаких не ставили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, понятно все..я тоже ссу,но у нас даже бцж нет...

natasha1, бля..ну вот что это за хрень такая....

 

девы,у каго-нить у детей выпадают волосы???????????????????????не выкатываются на затылке , а именно как выпалдают.у нас по бокам такая фигня..что это может быть???особенно лвсо с 1 стороны,но он все время на эту стороне голову во сне поворачивает.пряям переживаю...АНЯ,выходи!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, блин, как будто в разных странах живем. Что за бумажка такая? Вообще когда уже эту идиотскую прописку упразднят? Все как в полицейском государстве живем. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...