Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

ой,тогда может мне подождать с гражданством и прописками...

через год то мы уж точно пропишемся тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gela74, когда кормлю, то воду, сплю с бутылкой, 1,5 литровая за день уходит, а еще ж всякие чаи параллельно пью. Но рефлекс именно на прохладную воду выработался))

Смешная, я склоняюсь к прикорму с 5,5 мес, думаю тож овощные пюре

Bellona, какое кресло брать хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну вот прям так называетс бумажка, как я написала... :pardon:

Катя, у меня тоже Арина поворачивает голову в одну сторону. Массажистка сказала, это вследствии тонуса. Исправляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а витамин Д даешь? У нас волосы выпадают, но видимо по всей башке, так как на пеленке постоянно волоса, а залысина только на затылке.

 

nadd, российского производства "Няня" (стул высокий, стул низкий, качеля, шезлонг)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Даша Аришка лапуля, такие отпадные у нее ямочки на щечках :give_heart:

Женя клевая Крис, так с интересом зайца рассматривает :give_heart:

Олеся у меня Ксю почему то тоже плохо ест, я пока в магаз ездила с 9 утра и до 12 дня, сцедила ей молока 120 гр, она 40 гр так и не доела, она вроде и не орет, что голодная, но и ест тока часа через 4 не раньше. :glare:

Daisedemona Алисоньку с днюшечкой :giverose: а маме не болеть. именинница прелестна :give_heart:

Катрусенька наговариваешь ты на нас, мы с Ксю очарованы Платоном и всегда комплименты делали :give_heart:

Вас пока перечитаешь, доча уснула, а мне надо куриные отбивнушечки пожарить. :)

В профиле пара фоток в новом платье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, так у меня вопорс не в повороте головы,а в плешаке с этой стороны..волос нет.А так котелком вертит нормально,а вот спит исключительно с поворотом в нашу сторону..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1 Бедненький маленький человечек :this: Пусть у Вас скорее все заживет.

Катрусенька У нас головенка почти вся лысая стала :Crazy: Сначала на макушке вылезли. Щас типа новые растут. А потом и остатки сзади повылазили почти все. Щас остался только один клок сзади слева :Crazy: А так практически лысик :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, даю,но редко,т.к. в смеси его дофига...

Анюта_24, вот лично на вас не наговариваю,патамушта вы тока пришли...а вот Олеська и ее ко все отморозились))ойй какое у вас платье моднявое!!класс!!а Ксю,смотрю,улыбака..во весь рот лыбу тянет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

не могу никак успокоиться: Лизка начала качать одной ножкой постоянно, такое ощущение складывается что она ее не чувствует :( медсестра не знает в чем дело...Может у кого-нибудь было такое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, прикольный стул, много вариантов использования :thumbsup:

Allure, что значит качать? Той куда укол делали? Почему кажется, что не чувствует?

Знаешь, у меня Алинка иногда злоупотребляет правой ногой, особенно ванной - левая всегда прямая, а левая согнута.. Не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, не знаю, что это может быть :scratch: думаешь, от прививки? Может ты себя накрутила и теде кажется?

Cat, Чекуда-спасибо девочки :)

Анюта- Ксюшеньке очень идет платье :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, Наташа1, жалко, что у вас не получается в этот раз поехать...

 

Наташа1, прочитала, как вы съездили - и малыша жалко - натерпелся, и тебя тоже... Хотя процедура нужная... Желаю вам, чтобы быстрее все зажило!

 

Альбина, привет! Как качает?? А общее состояние у Лизоньки какое?

 

Аня24, мммм, какое у Ксю платье модное - фотомодель! :)

 

Таааак, стоило мне поспать часок с температурой, а парня увели. Или сам ушел?

Магдалина и Катрусенька, мы расстроены! Я пошла в глубокую депрессию! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо большое, ну до свадьбы заживет ;) . Будем надеяться, что получится в след раз поехать, хотя с работой моего мужа загадывать сложно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а шо....вы нам ничего конкретного не сказали.И Ариха показала документы на владение вами...он авс приватизировала...а мы тоже хотим невесту 1 и навсегда..

Аллюр,не..я не знаю шо это такое...

 

ахахаххахха,ржач какой))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Анюта Ксюшка классная. Веселая такая деффченка и платье у ней супер,и колготки тоже ;)

Гела у меня Марго тоже очень часто грудь берет. И ночью мы просыпаемся каждые 3 часа. Но она оч редко грудь до конца выедает, где-то может половина остается :scratch: Вот не могу понять - почему так :pardon: она есть очень недолго, по 3 минуты максимум, но чатсо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, natasha1, Argelles, пасиба :)

Катрусенька, ага, лыбу она всегда на весь рот тянет.

Allure, может ей просто хочется покачать именно той ножкой.

Девы, у вас детки во сне плачут, моей постоянно что-то обидное снится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, natasha1, когда лежит на спинке качает левой ножкой, той в которую имовакс полио кололи, качает вверх-вниз, видимо онемела немного :( не знаю это нормально или нет?

 

Argelles, у нее со вчерашнего дня тем-ра 37,0-37,3 и еще она очень вялая :this: но когда разговариваешь с ней - улыбается..

 

Анюта_24, неет, она ей никогда не качает вот так..Моей тоже кошмарики снятся, иногда просыпается с воплями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у меня тоже грудь не наливается как раньше ;)

Анюта_24, Янчик тоже черз 4 часа ест, это нормально, детки растут

Альбина поподробней про ножку, и не паникуй. А врач вас видел?

Argelles, не, ниииинадо в депрессию, мы ж не знали что у вас любовь морковь, мы на чужих женихов не претендуем :pardon: но в тайне всё равно будем продолжать любить Платошку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, моего тоже обижаюет во сне какая-то зараза :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела,Лен,ага,вот такие вот скоты.

natasha1, Ой,мамочки,бедный сынуличка. Жалко птенчика! Главное,что детки в этом возрасте всё быстро забывают. :give_heart:

Allure, Может ты себя накрутила маненько? Если уж совсем переживаешь,может к врачу обратиться-пусть посмотрит? Если это та ножка,в которую прививочку сделали,то возможно место укола у масявлчки побаливает? :scratch:

Анют,малышка-просто глаз не оторвать! Платьеце супер моднявое и ей идёт очень! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, вот блин, а врачу ты говорила? Ириночка писала, что у ее дочки ножка болела после прививки, она ее показывала врачу, вот только не знаю какому :pardon: Все у них обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Brjunetka, врача только завтра могу вызвать, он до 2х, сейчас уже поздно...Господи, хоть бы было все хорошо!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо :D Вот я тоже думаю, что лучше сейчас избавиться от этой "красоты", чем старше, тем больше уже в голове отложится.

А ты выздоравливай!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Не переживай раньше времени.Конечно всё хорошо у вас будет! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Наверное побаливает ноженька.

Ната, это верно! А так он уже наверное и забыл как было больно. Мой мась тоже плакал когда ему венки все искалывали,а потом быстро забывал про катетор в ручке. НО он потом как видел тётю в белом халате-начинал так орать..как резанный. Уже понимал,что будут делать больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина,не дохни раньше времени.все нормально будет.мож настроение у нее такое сегодня,ну хочет она ногой этой дрыгать!если бы она у нее болела,то вряд ли бы она ей шевелила без истерики.если бы онемела,то вряд ли бы вообще шевелила,так чт оне паникуй раньше времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...