Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Allure, ну ты себя накручиваешь, мне кажется...как это не чувствует ногу..ущипни её, пощекати, ну а ногой у меня Яна тоже дёргает, и я даже не приглядываюсь какой ногой, и сколько раз..ты просто переживаешь и ждёшь каких то последствий послепрививочных, вот и находишь их якобы:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_24, только вот хотела написать об этом. У меня под утро (часов с 6 до 9) и во время дневного сна ближе к вечеру Алинка во сне так плачет, может прям в голос и при этом не просыпается((( Так жалко ее. А если проснется, то успокаивается и улыбается. Что им бедненьким снится?

Ксю лапочка в платьице!!

Allure, я думаю просто так переносит прививку, все-таки может же и ножка побаливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, балдею от Ксюхи! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям

Ну чтож начнём по порядку... :dirol:

 

Gerysik, вам тоже оказывается трешка - ПОЗДРАВЛЯЮ! Ваши мальчики красавчики, особенно понравилась фотка где они в березовых костюмчиках, взгляд такой хитрый как будто хотят напроказничать.

пошла смотреть березовые костюмчики...

:think: пошла и я гляну что там у нас за березовые костюмчики :shock:

 

lulapast, и вас с прошедшей трёшечкой.

 

простите деуки,думала о Бусике,а писала о близнеце :glare:

Argelles, вы плаваете в круге?

klole, енто хде мы там бревном лежим??? :spiteful:

 

Ну фефачки и тему вы вчера обсуждали... :grin: Я опять всё самое интересное пропустила :tease:

 

Пошла дальше кустами трясти. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку! буду наблюдать...может и накручиваю, я же беспокоюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, понятно, что беспокоишься, все хорошо будет :) Если бы сильно болела-Лизонька бы плакала, а если онемела-так она бы ей не дергала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!

Я бесконечно отстаю от ноябрят! Наверное уже не буду пытаться прочитать что вы тут накатали!

Мы вот сегодня прививки сделали, я так переживала, а Ксенька практически и не плакала. Стойкая моя девочка! :give_heart: Ну еще нас взвесили - 6395 гр и обмеряли рост - 67 см. Выросли на 4 см, а вот наели всего чуть больше 400 гр, врач сказала, что это фигня и все норм. Такие новости.

Надеюсь у всех ноябряток все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, у нас тоже лезут, родился с такой шевелюрой, а щас уже полулысый, тоже плешаки по всей голове и на пеленках его волосы остаются. Тоже хотела спросить у нашего доктора Анечки, что это можт быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Rosta2009, Gela74, Евгенчик, Cat,

klole, nadd, natasha1, Скрипка, Magdalina, Зося, Анюта_24, Девочки, всем спасибо большое!!! :blush: :giverose: Лечусь-лечусь, а мне сегодня сон приснился, что я маму прошу, мол если чего со мной случится, что бы Алиску в интернат не сдавали :grin: :Crazy::Crazy:

klole, Это нам дедушка из России прислал, по спец.заказу, здесь таких нет - бедная страна :grin: :grin: :grin: :grin:

Brjunetka, Натик, но у меня температуры нет, если есть то небольшая, которую я сбиваю этим самым Панадолом. А ты если кашляешь с температурой и уже давно, может и правда рентген сделать, чтобы исключить всякие бяки, да и самой спокойнее будет! Поправляйтесь уже, намучились оба с Маркушей. :friends: :giverose:

Катрусенька, ага, она деловая колбаска, это точно, я перед ней прыгаю, чтобы настроение поднять :pardon:

natasha1, Ярославчик пусть поскорее поправляется тоже!!! Малышечка, так жалко :giverose: !

Анюта_24, Ксюха красотка, модница маленькая!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Brjunetka, nadd, Magdalina, спасибо девочки :D

Альбин Ты главное не паникуй раньше времени Magdalina, правильно говорит, эт ты просто после прививки ждешь, что что-то должно быть.

nadd, у меня почему то Ксю плачет именно днем, да еще и губки надует от обиды, а ночью нормально спит :pardon:

lavanna привет :wave: какие прививки сделали? Ксенька в модели рвется так вымахала? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, у нас тоже гемангиомы... На затылке огромные пятна (врач сказала до года пройдут) и на спинке рядом с жопкой (небольшая). А вам врач сказал, что надо удалять? Нам сказали наблюдать пока...

 

Я сегодня была в Лэтуале - купила маме подарок и получила скидку 25 % на ВСЁ (карточку свою забыла, попросила у мужика, который передо мной стоял). В итоге скидка почти 1000 р. - приятно :grin:

 

Daisedemona, с 3-шкой вас! :giverose:

 

Прикол расскажу: у меня папа родился в 45 году, а его брат в 43. Спрашиваю папу, как его мама решилась в войну рожать. Так он сказал, что бабушка моя родила моего дядю в поезде Москва-Томск (их эвакуировали). А кормила его ПИВОМ, потому что своего молока было мало (есть было нечего, а коровьего молока было не найти). И вырос абсолютно нормальным человеком! Прикиньте, всё младенчество окаселым быть? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, пасибки. :) Ну тебе и сны снятся :Crazy: я сначала вместо интернат прочитала интернет и думаю, как это в интернет сдавать :grin:

Onair, а мы яблоко дать боимся :glare: можа нашим тоже пивка подавать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, как каким бревном?березовым!!!

lavanna, Allure, не переживайте феффачки на счет прививок,сама трясусь,еще не делала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, с трешечкой Лисенка :giverose: :giverose: :giverose:

lavanna, ого...высокие вы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, сделали АКДС и полио, от гепатита мы еще в РД отказались, но я планирую ее сделать в 4,5 месяца первую. А Ксюха да - худая и длинная, вся в папаню! Хотя он не особо длинный, но раньше был худенький - 64-67 кг весил, только вот в последний год разожрался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona , с трёшкой вас :giverose:

 

Dashuchok, дочка красотка. :man_in_love: Мы б поподмигивали вам, но и вы и мы заняты :giverose:

 

Евгенчик, ой какие зайчики красявые :giverose:

 

Анюта_24, Ксю просто прекрасна :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ага, точно :lol:

 

Альбин, скорее всего Лизе просто дискомфортно - вот она и шевелит этой ножкой больше, чем другой. Она же не понимает, что это был укол... Если нам укол сделают - тоже ведь неприятные ощущения. А если бы она онемела - то не шевелила бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, сначала все говорили наблюдать, но они расти стали расти и становиться более яркими. Поэтому нам рекомендовали не ждать, т к позже и ожог будет больше, ведь поверхность поражения увеличивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну вот и у меня получается, что утром и днем, когда сон такой поверхностный. Я думаю им снятся тетки, которые берут кровь из пальца.

Onair, ничего себе, наверное пиво любимый напиток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, в продолжение темы:

Одному моему знакомому мать тоже пиво в бутылочку наливала только для того, чтобы спал подольше и не мешал... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я вот с этими наблюдениями уже параноиком стала - всё кажется, что подросла или поярчала :this:

nadd, да не, не особенно :drinks:

Argelles, ну она хоть чуть-чуть, а тут - как основная еда :shock: А вообще раньше не так к детям относились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ого, какие вы взрослые в платьице модном! Ксюнька - красотулька! :give_heart:

А насчет сна - моя Ксенька не плачет во сне, но бывает подвсхлипывает так обиженно... Тоже видимо что-то сниться.

klole, мне кажеться я больше переживала, чем Ксенька почувствовала эти прививки. На первую она вообще не отреагировала, а на вторую чуть-чуть поныла да и все. И кровь из пальчика мы почти бесслезно сдавали. В общем дочь у меня геройская, а мать у нее- истеричка! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что за страна в каждом районе свои законы. не говоря уже о разных городах. У нас прописку без гражданства не делают.

Анюта_24, платье у Ксеньки просто отпад :good: Она в нем как розочка

Мой тоже во сне бывает плачет, видимо сниться как я ему нос чищу уж очень он это не любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, да не говори, и не в войну, а в 80е годы... Раньше - это ты когда имеешь ввиду? :)

 

lavanna, мне кажется, мы все тут мамашки-истерички. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося,ну тогда ждем Аню..мож это просто чаморошные выпадают для новых густых и толстых аволос??

lavanna, ого какие вы длинющие!! :shock: :shock: :shock:

 

я,пользуясь случаем ,пока деть спал успела борщ сварить и ребрышки потушить!!это мой первый эксперимент по готовке с ребзем на руках и в гордом одиночестве... :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...