Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девы, дочь четвертый час спит, может ее разбудить пора, ей есть еще час назад надо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

natasha1, Анюта_24, пасип,видите,на меня зверем мотлит,ни дай бог ее торт съем,да в 3 мес праздновали)))

Катрусенька, конечно моя))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, берем клеенку стелю на кровать нашу и в детскую, потом пеленки стелю. а на малого одеваю ползунки. вот так и живем-с. ну не без того что мамку обсикаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Эллина красотка и так взросло выглядит :give_heart: И кофтюля на ней прикольная :good:

девочки, кто чем малышню развлекает??? может мы чего-то не делаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, да вот вчера только про это говорили, что мало малышей развлекаем... песенки, на руках носим... надо бы больше, да ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, спасибо.это на ней человечек)))

песни-пляски,сказки,зарядка-массаж,плавание с кругом,прослушка мьюзика...вроде все...

ааа...ну еще пробывала ей рассказывать про бихевиоризм,она начинала плакать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, это че ж, жрать нечего было, а пива хоть залейся? :blink:

Cat, а мне сказали, что гражданство без прописки не сделают. :Crazy:

крупьешка, мы жрем каждые 1,5-2 часа. А истерим тоже иногда, мне кажется, это когда молоко плохо идет.

Daisedemona, почему с 3й попытки? Это так сложно? А российское гражданство ей сделать не хотите?

Катрусенька, ох, ни фуя себе у вас щеки!

klole, серьезно вы 3 месяца отмечаете! Эллина - звезда!

А шо такое бихевиоризм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да вот и незнаю, что еще ей придумать :scratch:

песенки пою, книжки читаю, массажик минимальный. А в основном на ручках хочется ей быть :pardon:

klole, я бы тоже расплакалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, спасибки.конечно звизда,с жанихом принцем никак по другому низя.

бих-м направление в психологии.

у меня в мае сесссия,так что ей придется привыкать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо, мне Олеся уже объяснила. Я думала, это ругательство какое-то непечатное. :grin:

Ну че, девки, ждем с нетерпением 26 февраля? Некоторые 27. Че бухать будем? Шампунь с собой возьмем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышали, че делается в мире? Британский модельер Александр Маккуин покончил с собой. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, дай доче поспать)))

Rosta2009, а какаете вы не часто? У нас в таком случае еще и все обосра*ые будем)) Днем раза 3 серьезно акает, ну и так подАкивает по чуть чуть несколько раз)) А это добро и стирать сложно да и сразу желательно.. в общем подгузы рулят))

Argelles, Ла Перла, видимо у всех эти мысли в одно время приходят. Меня вот тоже волнует вопрос, что еще с Алинкой поделать..

Gela74, бухааааать.. не знаю даже шо это такое)

Gela74, фигасе, а че так, жизнь не заладилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, йа хочу с вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамулькам :wave: :wave: :wave:

Девочки всем привет.:) Скажите почему ребенок может заказывать истерику когда начинает кушать либо во время еды,что это может значить? И кто на ГВ сколько у вас промежуток между кормлениями? И ночью сколько раз кушаете?

 

крупьешка, почему истерику закатывает- не подскажу. Сама вот в загадках вся.. Бывает у нас такое изредка, в сосновном когда хочет акпи сделать или попукать, а не очень получается. НО бывает, что причину совсем понять не могу. Ромка бросает грудь немного подъев, машет руками и ногами, беру его на руки, успокаиваю, минут через 10 пытаюсь кормить снова, обычно докормить получается.

Мы на ГВ:) днем промежуток от 3 до 4.5 часов, в зависимости от того, как долго спит. Не бужу его в этом случае. Если бодрствует до часа три.

Ночью кушаем два раза, если быть точнее, кормление на ночь у нас в 20.00 примерно, следующее в 2-3 ночи, след. в 5-6 утра, след в 8-9 утра. Ночью обычно ест мало, часто сама его бужу, когда он ворочаться начинает,а проснуться нет сил, да и чтобы грудь освободить и лактацию поддержать.

У тебя малява часто истерики во время кормления устраивает? Может вкус не нравится? или его мало там?. когда у меня мало в груди бывает он тоже бывает нервничает, аж терзает ее, как кусок мяса голодная акулка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, не слышала, а что ему не жилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я тебе по большому секрету скажу, что бухаю уже давно. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, какаем мы 1 раз в день, редко 2 раза. девочки нормально памперсы переносят, а вот у пацанов яйки греются. мне своего жаль - как сниму памперс, а там все горячее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, плохая новость:((( а причина известна?

Ты мне скажи, ты Бусю грудью же кормишь? как тебе худеть удается?:) чем питаешься? молока малому хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новосельем!!!!! :wave:

Никак не могу поспеть за вами,только читать начнешь,обязательно отвлекут

Всех Деток,у кого День Рождения-Поздравляю!!!! :giverose:

Magdalina к сожалению не поменять костюмчик,я его уже давно постирала и погладила и бирок от него соответственно нет.

жалко :pardon:

Лена Спасибо за поддержку! Слава Богу все хорошо! теперь еще надо у невролога провериться.

Туся Поздравляю вас с первым хохотунчиком!!!

Герусик Сыночков с тремя месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ИРИНОЧКА Клевая линеечка,дочки-Лапочки!

klole :friends: я тоже метеочувствительная,мучаюсь-помираю...

natasha1 у нас такая же педиатр в поликлинике,выздоравливайте скорее! :amen:

я вот своей помимо колипротейного бактериофага(который мы от дизбактериоза пьем и к воскресенью закончим) примидафилус предложу(мне знакомая рекомендовала)

Daisedemona С Днюшечкой вас!!!! :give_heart:

Девочки,я тоже прививок боюсь....

Не переживайте сильно,все хорошо будет у наших деток! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, она видимо испугалась, что я ее разбужу и сама проснулась :)

Блин, девки, так клево, поедете вместе отдыхать, так с вами хочетсяяяя, а мы тут горемыки будем ногти грызть от зависти :cray: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, natasha1, Jully, а хто ж знает? Мать у него недавно померла. Может, из-за этого? Молодой мужик совсем был. 40 лет всего.

Jully, я жру все подряд и практически непрерывно. И сладкое, и мучное. Никогда столько сладостей не ела. Оно само похуделось до 54 кг, но дальше не уходит, все бурдучком на пузе.

Rosta2009, глупости это все про яйки. Спермики только с 7 лет вырабатываться начинают, так что памперсы вредят мальчикам не больше, чем девочкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда у деток ножка будет 12 см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда мы не спим пользуюсь марлевыми подгузами. Совершенно не напряжно. Надо один-два дня так пожить и теперь я не могу ребенка целый день в памперсах держать. Когда она писает - перед этим сигнал подает и я уже несу ее на пеленальник. А какает 1 (максимум 2) раза в день и я знаю примерно когда. Все-таки мне жалко в памперсе держать целый день - это же как прокладка, да ещё и до пояса :pardon:

 

klole, нашла о чём рассказывать! Я бы тоже заплакала :lol: ты лучше про гуманистическую психологию... ну или про гештальт какой...

 

А мне предложили работу на факультете удоленную (в основном дома отчеты строчить)... Вот думаю, согласиться что ли! Зарплата никакущая, но это ж МГУ все-таки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, не грызи ногти - мы к тебе припремся. У вас город такой красивый и самый длинный в России! Пойдем с колясками на Мамаев курган? :)

 

klole, ну дык поехали на сутки!

 

крупьешка, у нас нет жесткого режима кормления. Раз 6-7 наверное едим. :pardon:

 

Gela74, я наверное пиво разливное буду. На природе пиво люблю, градус у него небольшой + для лактации типа полезно. :) А ты к шампанскому склоняешься? :)

 

Надя, про то, что в одно время думаем про детские развлечения - наверное детки растут, и мы видим, что им скучно... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...