Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Argelles, не, я тоже пиво люблю. А шампанское в охотку бокальчик могу выпить, не больше.

nadd, а че это за вопрос такой странный про ножку? Уже обувь хочешь покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Onair, +500 насчет прокладки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну можно бутылку на всех за знакомство, наверное, а остатками респешн на удачу окропить. :)

 

Лена_1977, ты мне не ответила! Номера свободные есть! :spiteful: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, только хорошего шампанского, а не хрень какую-нибудь советскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, :friends: я сначала стремалась без памперса - все думала, а вдруг заснет. Но потом поняла, что неожиданно не засыпает :spiteful:

 

Argelles, nadd, а как ваши мужья относятся к поездкам таким? ну в смысле они с охотой согласились или пришлось уговаривать? У меня муж на такое фиг пойдет... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, не заснет эт точно. хотя от ребенка еще много зависит - один может кучку накласть и сидеть в теплоте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, а я все-таки лета жду, летом будем без подгузников вообще. А сейчас мы еще очень много писаем, можем каждые 15-20 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, не отмазывайся - сама сказала, что ленивая :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, так это первый опыт пока что... Может ты своему предложишь - вдруг согласится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ага, хочу обувь повыбирать и каждый раз не втыкаю что когда носить будем. Хочется же и гардероб к обуви подбирать))

 

Ну не знаю, в прокладке все-таки мокро, а подгуз реально сухой каждый раз))

Но эт дело каждого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, каждому - своё! кто-то ребенка целый день голым держит, а кто-то таскает за собой во все людные места на метро, не боясь заболеть. А летом тоже надеюсь на голую попку :grin: Да и писать должны уже реже.

 

Кстати, никто деток не высаживает? Мне лень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не, он и так издевается надо мной за сидение на форуме. Говорит, что лучше бы я книгу почитала или диссер дописала :pardon: А мне хотелось бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сторонница подгузников... У меня доча мокрой не любит быть... То есть нужно переодеваться постоянно... В следующий раз правда хочу уже трусики на пробу купить - рекламы насмотрелась. :)Onair, ты же уже купила? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, ленивая, мне хватило марлевых подгузников 16 лет назад. Сейчас наслаждаюсь достижениями прогресса. А летом деть уже большой будет, писает реже, одежды меньше на нем, труселя или бодики менять не так сложно.

nadd, мне кажется, что размер ноги все-таки индивидуальный у всех, как и рост. Не угадаешь заранее.

Мне вот тоже кажется, что в подгузнике все-таки попке лучше, чем в марлевом подгузнике, он же мокрый, попка преет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Оланте 50% скидка на комбезы, правда на зимние, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, так я меняю сразу, как только пописала. Ничего не преет. А от Мерриесов и Муни у нас все равно красноватая попа и пися.

 

Argelles, ага, купила - мне удобно! я на ночь одеваю, ничего не протекает. А когда она бодрствует - то удобнее двигаться в них, как мне кажется. Правда одевать их дольше, чем памперс. И снимать тоже не приспособилась нормально - наружу выворачиваются. А если в нем какашки... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, явно на зимние. Вряд ли они в начале сезона будут распродажу на новую коллекцию устраивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, да нет, вообще спокойно. Я спросила - а не хочешь ли ты съездить за город в пансионат. Он улыбнулся, грит, с ноябрятами? Я - ага)) Он - давай) Вот и весь уговор))

 

Кстати, а зачем деток высаживать? Мне массажистка сказала, что этим не нужно заниматься, если я правильно понимаю о чем ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я тоже с сыном не пользовалась подгузами, да и стиралки у нас в то время не было, все руками стирала, поэтому сча я тока наслаждаюсь общению с дочей, а не занимаюсь стиркой ползунков, да и ей комфортнее когда попа сухая и не дергают ее переодеванием мокрых штанов. :pardon: но у каждого свое мнение на счет подгузов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, надо будет тоже попробовать. :)

 

Gela74, а ты весенний уже будешь покупать?

 

nadd, мужья нас уже наверное как сектанток воспринимают... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я думаю, Onair имеет ввиду писание на условный сигнал над раковиной. Я не занимаюсь фигней, всему свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не, у мужа не получается поехать, а без него я совсем не хочу... Да и с двумя мне не отдых будет. так что осваивайте территорию, по весне попробуем ломануться туда еще раз расширенным составом! Тока оставьте там о себе хорошее впечатление, а то нас туда весной не пустят! ;)

Я тоже сторонник подгузов. Достижения на службе человека! Буду пользоваться. И со старшей тоже наслаждалась благами цивилизации. Аню тоже этот вопрос не беспокоил. :pardon:

Янь, вот теперь я поняла про засаду с областным пособием. А то я думаю, на фига с меня столкьо документов потребовали?! Я тоже мимо пролетела. Знать бы такое дело, в прошлом году бы замутила его, в прошлом году давали всем подряд. Не государство, а изверг какой-то!

Кстати касательно гражданства. У нас без печати о гражданстве не дают сертификат на материнский капитал. Да и сделали нам этот штамп секунд за 30, прописку оформили, сразу шлепнули штамп о гражданстве и запись в паспорте сделали.

Высаживать тоже не буду, согласна с Гелой - всему свое время. Ранним высаживанием можно навредить. Вот в этом вопросе я полностью согласна с Комаровским - в этом деле лучше опоздать, чем начать раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, и не говори. Я думаю в прошлом году никто бы не признался в собесе, что его отменят и направляли бы после НГ.. А вообще жаль конечно, я уже как водится мысленно все потратила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас опять моча плохая. Лейкоциты по-прежнему повышены. Ниже, чем были, но все еще достаточно высокие. А эритроциты подросли. Да что же это такое? УЗИ почек и мочеполовой системы показало, что все в порядке. На что думать? Писюн мою, как могу, но у меня совсем не получается головку оголить. Может, у него там под крайней плотью воспалительный процесс какой-то идет?

Анюй, помогай! :beg: Лейкоциты 68-70 (были 95-97), а эритроциты 16-18 (были 6-7). Ребенок вполне себе весел, писает без беспокойства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, вот и я тоже уже мысленно записала эти деньги в дебет... Теперь получается прореха в бюджете! :) А ты тоже в области прописана? И тоже мимо пособия, да? :this: Обидно...

Лен, сильно повышены лейкоциты? Даже не знаю, что посоветовать. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...