Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, ну деффки вы катать! Не успеваю вас прочитать, поэтому тихарю в кустах, но на твой призыв не могла не откликнуться! Катюх, пушковые волосы именно что выпадают, то, что они вытираются - это побочный эффект их тонкости, к году пушковые волосы обычно выпадают полностью и начинают заменяться нормальными, мы тоже уже далеко не такие волосатые, как при рождении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Елена_1977, сильно повышены, но было еще сильнее. А сейчас эритроциты подросли, что говорит о наличии кровотечения.

АНЮЙ, ты где?! Хелп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я вижу, ты дописала значения. Откуда ты взяла про кровотечение?! Инета начиталась? Не паниковать раньше времени! Ща Анютка тебе все расскажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну да, инет. Где ж я еще инфу возьму? Звоню врачу, трубку не берет. Я очень надеюсь, что это у него под крайней плотью что-то скапливается, отсюда и анализ плохой. Не могу вообще ее отодвинуть.

К кому бежать? Нефрологу? Урологу? Хирургу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, блин,ну подожди паниковать...

может в другую лабу сдать анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Инвитро одна из лучших считается. Куда еще сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Лен, головку и не получится до конца открыть, у них пока физиологический фимоз. Эритроциты могут быть из почек и мочевого пузыря, соответственно нефрит или цистит, на УЗИ нефрит не увидели? Обязательно сдай мочу по нечипоренко, т.е. обычную мочу собираешь, а там они уже сами делают. а еще. иди к нефрологу, если процесс в почках - нужно начать лечить как можно раньше

Блин, ну как вот с детьми? У взрослых бы трехстаканную пробу сделали, чтобы выяснить из какого отдела лейкоциты и эритроциты, а также лейкограмму мочи, посев мочи на стерильность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, жааалко, но про весну ловлю тебя на слове! :)

 

Гела, блин, жалко! Может еще контрольный раз им закинуть анализ? Меньше же лейкоцитов стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, их много и это не случайность ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, не знаю...

а кровь как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, сходи-ка правда к нефрологу и параллельно можешь еще раз сдать анализ. Мало ли правда воспаление, антибиотики назначат пусть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я не то, что до конца, вообще открыть ее не могу, маленькая дырочка, как булавочная головка. На УЗИ смотрели и почки, и мочевой пузырь. Ничего не увидели, все в норме. А еще плотность снижена. 1002. Это что значит?

Argelles, зато эритроциты выросли. Не знаю, что и думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, плотность не знаю как у детей, у взрослых не страшно, типа много воды пьют, у меня всегда снижена, у Алинки по-моему тоже чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, кровь не пересдавали.

nadd, никто пока меня к нефрологу не направлял, не знаю, к какому податься и куда.

Анюй, а из-за воспаления под крайней плотью такого анализа не может быть? Только почки и мочевой? Но ребенок чувствует себя хорошо, темпы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну деффки вы катать! Не успеваю вас прочитать, поэтому тихарю в кустах, но на твой призыв не могла не откликнуться! Катюх, пушковые волосы именно что выпадают, то, что они вытираются - это побочный эффект их тонкости, к году пушковые волосы обычно выпадают полностью и начинают заменяться нормальными, мы тоже уже далеко не такие волосатые, как при рождении

а мне педиатр сказала, что если волосики выкатываются это нехватка витамина Д :shock: у нас плеш уже образовалась, назначили по капле в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, это если на затылке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, это значит снижена концентрационная функция почек, т.е. выделяют больше воды,которая должна обратно в организм всасываться, Лен, не шути с этим, вирусы часто на почки реакцию дают, однозначно к нефрологу. Лен, вот будь у него воспаление под крайней плотью, он был бы беспокойным, т.к. у него бы там болело, отекло, было больно писать. Скорее всего почки, но делайте скидки, я не педиатр, хрен его знает, как у детишек, но у взрослого я бы именно нефрит заподозрила...

Jully, на нехватку витамина Д больше потливость головешки вкупе с вытиранием говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, в Семашко съездий, там вроде адекватные врачи. Лучше перебдеть, сама понимаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Блин, так расстроилась опять. Я очень надеялась, что повторный анализ будет хорошим. Но почему УЗИ ничего не показало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, глянь эти ссылки.

Ссылки скрыты.

Возможно что-то для себя найдешь полезное. НО если он не проявляет беспокойства при писании, оттягивать плоть не нужно, это даже чревато. физиологически ты ее не сможешь еще открыть лет до 3. При тщательных попытках можешь только навредить, просто ее надорвав. она растет вместе с писюнчиком и дырочка увеличивается сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Мы уже на покупали обувки, начиная с 19 размера сандалий :grin:

Gela74, с 3-й попытки, потому что здесь тоже бюрократия, отправляли из одного места в другое, будто я тут первая кто родила ребёнка :pardon: Мы Алиске уже оформляли свидетельство о рождении в Российском консульстве, так я спросила про гражданство, мне сказали, если оба родителя российского гражданства, значит и ребёнок тоже, автоматически! А виза всё равно нам нужна, мы делаем шенгенскую, вот. :Crazy:

Что модельеру не жилось-то? СаПсем с жиру бесятся :Crazy: :pardon: Поправляйтесь уже быстрее!!! :giverose:

Танико, Олежка такой хорошенький!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, спасибо за ссылки. Посмотрела. Боюсь, что я себя успокаиваю, а на самом деле надо бить тревогу. Физиологический фимоз не может давать такой картины в анализах малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Лен пытаюсь что-то найти для тебя, но пока ничего подходящего... А УЗИ начальные стадии болезни может и не показать...

Лен, а эритроциты какие - свежие или выщелоченные? Вообще, напиши весь анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо! Завтра буду искать врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, не написано, какие эритроциты.

Цвет БЕСЦВЕТНАЯ

Прозрачность ПОЛНАЯ

Относительная плотность 1002

pH 6.5

Белок < 0.100 г/л

Глюкоза (сахар) <1.7 ммоль

Кетоновые тела <0.5 ммоль/л

Уробилиноген <17 мкмоль/л

Билирубин ОТРИЦАТ.

Гемоглобин ОТРИЦАТ.

Нитриты ОТРИЦАТ.

Эпителий плоский 0-1

Эпителий переходный НЕ ОБНАР

Эпителий почечный НЕ ОБНАР

Лейкоциты (микроскопия) 68-70

Эритроциты (микроскопия) 16-18

Цилиндры НЕ ОБНАР

Соли НЕ ОБНАР

Слизь В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ

Бактерии НЕ ОБНАР

Дрожжевые грибки НЕ ОБНАР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...