Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Dashuchok, Дашуль, спасибо!!! :giverose: У вас демонстрация нарядов пошла - ура!!!! :good: Аришка сладкая девочка!!! :give_heart:

Танико, Танюшкин, спасибо:-))

Евгенчик, Женчик, а как вы в театр выбрались, ты молочко замораживала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

lavanna, передай планиуремому отцу шестерых детей наш волшебный пендаль:

Ссылки скрыты.

ну и замани пивом, вискарем и знойными голыми женщинами.

 

 

Юль, спасибо, нам очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамулькам :wave: :wave: :wave:
Девочки всем привет.:) Скажите почему ребенок может заказывать истерику когда начинает кушать либо во время еды,что это может значить? И кто на ГВ сколько у вас промежуток между кормлениями? И ночью сколько раз кушаете?

 

крупьешка, почему истерику закатывает- не подскажу. Сама вот в загадках вся.. Бывает у нас такое изредка, в сосновном когда хочет акпи сделать или попукать, а не очень получается. НО бывает, что причину совсем понять не могу. Ромка бросает грудь немного подъев, машет руками и ногами, беру его на руки, успокаиваю, минут через 10 пытаюсь кормить снова, обычно докормить получается.

Мы на ГВ:) днем промежуток от 3 до 4.5 часов, в зависимости от того, как долго спит. Не бужу его в этом случае. Если бодрствует до часа три.

Ночью кушаем два раза, если быть точнее, кормление на ночь у нас в 20.00 примерно, следующее в 2-3 ночи, след. в 5-6 утра, след в 8-9 утра. Ночью обычно ест мало, часто сама его бужу, когда он ворочаться начинает,а проснуться нет сил, да и чтобы грудь освободить и лактацию поддержать.

У тебя малява часто истерики во время кормления устраивает? Может вкус не нравится? или его мало там?. когда у меня мало в груди бывает он тоже бывает нервничает, аж терзает ее, как кусок мяса голодная акулка:)

Jully ну бывает несколько дней подряд истерит, у него это начинается где то с обеда до 10 вечера,а ночью и утром ест нормально, у меня тоже бывает терзает,мне иногда кажется что он как бы не хочет есть и поэтому нервничает, но если не хочет почему тогда сначала минуты на две ест а потом истерика,короче незнаю что это,но уже начинает это бесить.:(Gеlа74 мы тоже едим каждые 1,5-2 часа,только днем,а так ложится в 10 вечера спать покушал потом где то до 4 ночи,редко до двух,и начинается каждые два часа.:) Лена желаю вам чтоб у Бусика все было хорошо.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша какая Аришка сладкая :man_in_love: требуем продолжения демонстрации нарядов :clap:

Всем доброе утро!

Мы сегодня на удивление проснулись даже раньше, чем обычно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки! Сегодня открытие Олимпиады! Ну все, я пропала. Буду сомтреть все подряд, очень это дело люблю.

Ленок, отпишись, как там сыночек, ладно? Че-то всю ночь мне переживалось за вас. Ждем новостей только хороших! :give_heart:

Федельта, у меня у мужа тоже официальная з/п маленькая, но я со своей полностью белой зарплатой всю малину испортила! У меня этот минимум в 23800 практически одними декретными закрывается. Плюс мужнина официальная з/п - и мы лимит превышаем. Так что наши деньги мы радостно завещаем нашему дорогому губернатору Громову! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики.

мы тоже сегодня раньше проснулись,неожиданно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утро!

Класс Олимпиада :good: . Я люблю открытие смотреть очень уж оно красочное бывает. У меня сестра в Ванкувере живет, надо спросить, как они переживают нашествие туристов :Crazy:

Гела, надеюсь у Бусика все будет в порядке.

 

А мы по второму кругу уже засыпаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!

Гела, ждем хороших новостей!

Альбина, как Лизонька себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у сентябрят вычитала луковою маску от выпадения волос,вы представляете какой пахер будет...

правда девочки пишут,что лимоном надо ополоснуть потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Леночка, желаю ,Бусику скорейшего выздоровления, дай бог, чтобы всё у вас хорошо было, очень переживаю.

Анюта_24, Ксюшка модная, в платье такая взрослая кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

Гела,Альбина,ну шо вы там??

Анюй,ну спасибо за ответ..т.е. это действительно выпадают волосья освобождая место для новых?!!

Олеся,от луковой маски эффект после 1-2 раз очевиден,но шмон стоит нормальный в случае попадения под дождь или если бошка вспотеет.Короче мокрые волосы воняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я лук не пробовала...

надо бы,наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, дело эффективное,но вонючее.и делать надо хотя бы мсяца 2-3 для хорошего результата.но за 3 месяца они так впитают этот шмон,что к лету тебя весь район будет узнавать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, :shock: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, это называется шоковая терапия))и не только для волос(но и для всех окружающих).есть еще вариант с чесноком,но это вще надо быть умалишенным челом,чтобы чеснок на бошку намазать :grin: Но сделав лук пару раз с периодичностью раз в неделю-две сильно не провоняешься,так что можешь начинать.Сестрица моя делала.она слышала от себя запах,я нет.возможно из-за того,что она знала,что от нее должно подванивать ,поэтому и принюхивалась.но реально слышно,если влажные патлы.в сухом виде запаха нет.ьак что начинай и нам потом расскажешь.Сестрица говорила,что после первого раза они перестали немного сыпаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, понятно,надо бы попробывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик!

мы тоже проснулись пораньше. в 8:30. И чего ему не спится :( мамка-то хочет еще полежать :)

Gela74, удачи вам! Пусть все опасение не подтвердятся!!!

natasha1, у меня после родов несколько красных точек на теле появилось :(

klole, как спасаешь свои ручки от сухости? меня это уже запарило. Все время трескаются и болят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, постоянно в креме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, погнали луком мазаться, все равно из дома не вылазим! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Блин, надо в поликлинику, а такой мороз, бррррр!

Катюха права, лук действительно вонюч на влажных волосах, есть еще вариант со спиртовой настойкой чили, тоже неплохая вещь, но жжется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, может мне даже порще будет пережить перец :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, мда...если б не мочить их.... быстрее бы прошли. Но куда уж нам... Я тоже и маслом и кремом и в перчатках... жду весну :)

nadd, Onair, с трешечкой вас!!!! пусть деки растут зодровыми!!! радуют мам и пап!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, nadd, Onair с днюшечками вас и ваших деток!!! :)

 

Наташа1, как у вас болячка себя ведет? Как сыночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, Оля-сыночка с 3 месяцами :giverose:

Ну у тебя врядли гемангиома, у меня после беременности очень родинок много стало мелких :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, смысл в том, что кровоток усиливается и волосы укрепляются, побочный эффект - можно кожу обжечь и будет шелушиться

plovl, nadd, Onair, девочки, с днюшечкой!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...