Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Доброе утро! :wave:

Даша, Аришка красатулька и в нарядах и без! Такой пупс обалденный! :give_heart: Ждём продолжения показа нарядов от дяди Вовы ;)

,Гела, Альбина, как детишки?

Юля, Олякак самочувствие, сопли прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

plovl, nadd, Onair с днюшкой деток :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, nadd, Onair :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: с днюхами!

 

Про волосы...Аня, правильно, написала, смысл в улучшении кровотока, этого можно дабиться и просто массажом, а ещё надо питать луковицы. Витамины, витамины, витамины :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя и Онаир ваших девчушек с 3 месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

Оля, болячка выглядит жесть конечно. Вчера пузырь огромный надулся, который лопнул, немного сукровицы теперь. Мажу зеленкой, естественно, мальчик вертится-теперь и щека в зеленке, кузнечик блин :Crazy: Еще стали в глаз кораллгол капать, так они темно-коричневые, Ярослав вертится, теперь правая сторона фейса имеет желтушный оттенок, а под глазом, как-будто синяк :blackeye: :spiteful: Надеюсь до среды отмыть мальчонку, а то к педиатру идти.

Мне сегодня сон приснился, что ты зашла ко мне домой и попросила пару подгузников для Вики. Посмотрела на меня и сказала: "Вот это .опа!!!!" :grin: :beg: С пн надо принимать меры, что то делать с этой ОПОЙ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, nadd, Onair, деток с тешечкой :giverose: Деткам здоровья, а мамам спокойствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, nadd, Onair сдатками ваших малышей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

natasha1, бедненькия Ярослав,жалко его...Наташа,а вот если не отмоется,то что о вас врач подумает???точно опекунов назначит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ох и красота у вас сегодня... Надеюсь, сегодня самый "расписной" день у вас, а к завтрашнему дню уже получше будет... А Ярославчик как - жалуется на болячку?

P.S. А ты мне подгузники-то дала? :D

 

Magdalina, привет. Я пока болею еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ага-назначит, а если еще и про бейби-пнан зависимость прознает, точно опекунов искать начнут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель, что ж нам подгузников для Вики жалко-пачку тебе дала. Спасибо, его судя по всему болячка не беспокоит-ржет, да и мажу я зеленкой спокойно ;) 24 февраля поедем на крестце сводить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ага))скажут.что изза бэбика ребзя избивают...чтоб заткнулся и не мешал...хорошая перспектива :grin: :grin: :grin: отмывайте ребзя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, natasha1, Анюй, Анюта_24, Magdalina, Cat, Катрусенька, спасибо, девчонки!

natasha1, у меня именно красные пятнышки появились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, nadd, Onair, деток с праздниками!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

natasha1, как же жалко твоего мальчишку, пусть у него всё хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, спасибо ;) Все малышиков жалко, когда болеют :(

Катрусенька, что ж его теперь еще и в баню тащить? :D

plovl, не знаю, что это :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, nаdd, Onаir деток с днюшечками.:):):) всем привет.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

plovl, nadd, Onair с днюшечками вас и ваших деток!!! :drinks:

Мы сегодня еле продрали глаза в 9.40, а в 10.30 уже за ребенком в школу пошли.Девочки-москвички,на улице брррр...холодрыга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, plovl, Onair, поздравляем вас и ваших малышей с днюшечкой!!!!!

Наташ, как же я тебя понимаю... У нас было пять процедур прижигания жидким азотом... Одна повторная, все по новой проступило. Жесть просто, волосы на себе рвала. А как Аня орала. :banghead: Шрам у нас пока жуткий конечно. Даже не шрам, а пол-ноги обожженной. Надеюсь, все-таки хотя бы часть пройдет, часть придется делать пластику. Но у нас не совсем удачно все прошло, уверена, что у вас никаких следов не останется!

Олька, поправляйся скорей!

Федельта, ага, я утром на улицу сходила и поняла, что гулять сегодня не пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

plovl, nadd, Onair, с трешкой ваших деток! Пусть будут здоровенькие!

Девчоночки, спасибо всем за ваши теплые слова и поддержку!

Я с утра позвонила в Семашко, записалась на прием к нефрологу на 14:20, а потом подумала: чего я с малышом попрусь в такую даль? Перезвонила и вызвала нефролога на дом. Вот теперь сижу и жду, когда врач позвонит и скажет, во сколько ее ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, и не говори, спасибо, Лена :friends: А 5 процедур-это все одно место прижигали? Или разные? Я тоже надеюсь, что снова здесь не вылезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

plovl,Onаir,nadd Поздравляем! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мы тоже стали раньше просыпаться...только зачем же еще раньше...спать же охото! :grin:

Оооо, я тоже новыми родинками обзавелась после родов. Наверно это как-то связано : полоска, коричневый пупок и новые родинки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у нас гемангиома на полноги была. За один раз нельзя было прижечь. Прижигали 4 раза разные части этой заразы и 1 раз повторно один кусочек.

plovl, а твои красные точечки - это скорее всего сосудистые папилломы. У меня так же началось после первых родов. Ходила в КВД, мне сказали, что это они. Но я с ними ничего делать не буду, пускай себе живут! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, блин, вот Анютка-бедненькая, еще и девочка, конечно ридется все ей убирать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, можно и в баню))

 

девы,а у меня пупок отмылся.я прям из его недр черную кожу вытягивала после родов..и щас он беленький!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

Я становлюсьтеперь кустовой, из-за того, что вы так катайте :rules:

Правда мы седня проснулись в 10-30 :clap:

lavanna, спектакль Смешные деньги, в Сатириконе.

Daisedemona, ага молоко замороженное оставляю или сцеженное. Как получается.

plovl, nadd, Onai девочки, с днюшечкой!!!! :giverose:

Dashuchok, Дашка, спасибо за комплимент Криске :giverose: а я позыли фоты у тебя в профиле, где ты в ванной!!! офигенные! особенно черно-белая.

Елена_1977, Лен, как слепок? Сделали???

Гела, только прочитала про анализы. Очень надеюсь, что не подтвердится!!!! Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, и не говори. Еще на таком месте заметном, на весь голеностоп. А когда она уже начала вникать, пальчиком показывала на это место и говорила "вава", я головой об стенку готова была биться! Обязательно сделаем ей пластику, мы ей пообещали, что все уберем, и будет красивая ноженька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, так ты тоже с красивым пупом ходила? У меня отчистился тоже и пару дней был цветом как живот-светленький, а сегодня узрела, что он стал как полоска на пузе. :scratch: А у тебя прям бэлий-бэлий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...