Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Mimozzza, ну не могу сказать,шо с красивым пупом..ну обычный живот был и пупок не сильно торчал и не был черным,а после родов он стал коричневый внутри.а щас ..полоска есть,но бледная.а пупок даже белее живота.он у меня как бельмо на пузе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Жень, так и не сделали пока слепки! то одно, то другое, никак не могу заняться нормальными делами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, спасибо за поздравления!!!

plovl, Onair Артемчика и Майю от нас с Алинкой поздравляйте и целуйте в обе щечки!!!!

 

Gela74, Лен, вы там с Бусиком держитесь, очень надеюсь, что все у вас хорошо. По кр мере в Семашко впачи должны разобраться. Держи нас в курсе.

klole, я спрашивала, у нас пока 8,5. А вы скоро до настоящей обуви дорастете, 12 см - как раз самый маленький р-р, до этого все вариации пинеток.

Даша,Аришка модняяявая!!! Я тоже с удивлением заметила, что 3-6 мес нам уже оч как раз из сестриных подарков, а дусала еще расти и расти..

klole, у мня часто были проблемы с выпадением волос, каждый раз помогал финский шампунь Sim, желтый двоечка.. просто более гуманный способ, я как альтернативу луку))

Argelles, я тоже болею, но благо все стремительно развивается. Сейчас сопли и чихи. Как Викуля, отмахивается от бацилл?

Лен, я тоже фаеат олимпиады! Всегда смотрю :friends:

 

А это мы сегодня, принимаем поздравления)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а ты чего молчала, что такие офигительские картинки в профиль выложила? Или я че-то упустила? Красота! На обложку журнала для Б.

Аришка тоже вне конкуренции! Продолжайте демонстрацию одежды. Будем заценять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Алина-красотка!!!костюм классный.такой уютный..прям вечер у камина сразу представляется)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо большущее за поддержку!

Какая же Алиночка красавица. Больше всего мне ее глазки нравятся. Будет ими мужиков в штабеля укладывать. И костюмчик у нее отпадный. Где такой урвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо за поздравления!!

nadd, фотки суперские и костюмчик действительно уютный. Вы так по дому ходите? не жарко?

Елена_1977, какое ужасно название ты написала. А с этими точками надо что-нибудь делать? или пускай живут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка, какая же Алиночка хорошенькая! Просто чудо какое-то! И костюм вам очень идет!

Давай смотреть Олимпиаду вместе! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя Какая Алиночка красавица :giverose: :giverose: :giverose:

Даша, я вот тоже только что фоты Аришкины глянула-нет слов!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, какие же вы карапузики хорошенькие!

 

Девочки, а у кого-нибудь у деток цвет глаз поменялся уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты, нам с дочей прыяяятно)) Gela74, за глазки-мужикоукладчики отдельное спасибо))

Костюм снова из Gap, он оочень приятный, хлопок с кашемиром, и вообще я бы сама себе такую кофту хотела.. и к камину, по рекомендации Катрусеньки!

plovl, не, мы так по дому конечно не ходим, это мы сейчас к бабушке собираемся ехать, но т к Алинка уснула я уже сняла. Хотя иногда одеваем кофту, обычно утром когда выходим на кухню первый раз, там почему-то по утрам холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Алиночка красавица маленькая, и костюмчик очень хорош. Ещё раз с днём рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех именинников с днем рождения. :giverose:

 

мы сег с подружкой решили в тануки сходить :)

nadd, где продается этот шаампунь?ты решилась на сп?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко.

Фух еле дочитала...

Gela74 , Леночка мы с мальчишками тоже держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@ Пусть всё у вас хорошо будет. По другому и быть не может. :friends:

plovl, nadd, Onair с трёшечками вас и ваших деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, доча красотка и костюмчик прелесть.

Девочки, караул. Ребенок стал глаза к носу сводить. Я это на днях заметила, когда он на кругу перед собой пытался картинку разглядеть. А сейчас смотрю он и на сисю так смотрит, когда она у него во рту, и на игрушки если близко к лицу их подносит. Он что касеет :Crazy: ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ага, заказала кой-какую себе летнюю обувь, а вчера хотела Алинке обувь заказать, а сайт чет заглючил. А шампунь я покупала в аптеке по-моему старый лекарь, помню где она находится, но не уверенна то ли название.. еще они продаются в нек спец волосяных магазинах и в нете по-моему тоже можно найти. Это конечно все индивидуально, но лично мне он не раз помогал, от него еще и кожа головы заметно улучшается.

Cat, у меня изредка глаза сводит к носу, обычно когда предмет близко расположен, просто отведи предмет подальше. До 4х месяцев глаза могут "гулять"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Я вчера до 10 вечера была дома у свекрови и все из за того что я по привычке свои ключи бросаю в бардачек, а муж в Москву уехал.

Вчерася ездили в больницу - поправились на 1100 гр (раз мы на смесях нас маленько отругали за перебор, сказали норма 600-700 гр, а я зря только переживала), подросли на 4 см. Кровь не очень хорошая - подтверждает что у нас аллергия. Назначали витамин Д по 1 капли - оказался начинающий рахит. Сегодня приезжал невролог на дом - по ее словам я поняла что ребенку уделяю очень мало времени - у нас оказались слабыми мышцами в районе шеи и рук, короче вся верхняя часть тела, а так же подтвердила нам рахит. Уже позвонила массажистке, через 1,5 недели начнет работу над нами, стоимость 650 р + купить мяч диаметром 65 см. Вот такие наши новости. Еще один вариант почему у нее слабые мышцы - быстрые роды.

Девочки у кого датки всех поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, спасибо! Я тоже очень надеюсь на то, что у нас все хорошо, а плохой анализ просто по какой-нибудь банальной причине.

lulapast, да, с детками заниматься надо, а мы ленимся. Я тоже с понедельника своему массаж делать буду, точнее не я, а массажистка. Сама-то поглаживаю только перед купанием, и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, с ключами конечно весело вышло..

А почему все рахит ставят, по крови тоже есть какие-то показатели? Как проявляется слабость верхних мышц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, участковые педиатры, по-моему, всем без исключения рахит ставят по протертому затылку. У нас тоже этот диагноз присутствует. И старшему ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а банку хорошо моешь? - может вопрос покажется глупым но все таки.

ДОЛОЙ НОУТБУКИ И КОМПЬЮТЕРЫ - ПОРА БРАТЬСЯ ЗА РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА, ДЕВОЧКИ ЭТО ЖЕ НАШИ ПОМОЩНИКИ В СТАРАСТИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, с ключами конечно весело вышло..

А почему все рахит ставят, по крови тоже есть какие-то показатели? Как проявляется слабость верхних мышц?

По крови только аллергия, а рахит из за влажных ножек ручек (они очень у нас влажные) и протертой головы (это первые признаки рахита) + резкий испуг из за каких то действий. А по поводу слабости мышц - слабо держим голову, ручки слабые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, nadd, Onai с днюшечкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

lulapast, а вы не пили вит Д? А на счет мышц не переживай, массаж все исправит,гимнастику пока сама поделай а мяч это вещь :good: обязательно купи, у меня что старший на нем прыгает, и младшему очень нравится, одним словом без дела лежать не будет.

Cat, это не страшно, просто глазки начинают работать, до года это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, я в стерильный контейнер собираю из аптеки. Да и если бы банка была грязной, были бы бактерии, а не лейкоциты и эритроциты. Так что, к сожалению, какой-то воспалительный процесс идет. Только хрен поймешь, какой.

А как отказаться от компьютера и форума? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, нам его никто не назначал, а когда стала говорить про влажность рук и ног она посмотрела с удивлением и говорит а витамин Д пьете. Что мы хотим от бесплатной медицине, все нужно читать в интернете или вызывать платников.

Gela74, попросить удалить сайт :grin: только этот вариант нам может помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...