Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gela74, а у вас в больших цифрах, у меня у старшего всегда эритроциты и лейкоциты, лежали в 38 на обследования, в результате это из-за фимоза. А кровь общ как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

золушка, нам его никто не назначал, а когда стала говорить про влажность рук и ног она посмотрела с удивлением и говорит а витамин Д пьете. Что мы хотим от бесплатной медицине, все нужно читать в интернете или вызывать платников.

Gela74, попросить удалить сайт :grin: только этот вариант нам может помочь.

lulapast, мы найдём другой сайт и будем сидеть там :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, не поможет, мы без этого сайта в депрессуху впадем и вообще детей забросим.

золушка, ой, как ты меня обнадежила! У меня все надежды только на то, что это связано с фимозом. У нас сейчас лейкоциты 68-70, а эритроциты 16-18.

А что вы в результате с фимозом делали? Он у вас прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, когда к вам врач придет?

По поводу зависимости от сайта... Звони на горячую линию - 89851881380. Это клуб анонимных бэбиплановцев. Ты сможешь поговорить об этом. :friends: :grin:

Когда к вам врач придет уже?

 

nadd, а у тебя температура и кашель есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не, я правда не мерила, но по ощущениям темпы нет, и не кашляю, в осн чихаю. И горло першит. Вот. Надеюсь к вс пройдет все окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Вообще то лейкоциты очень повышены, у нас такие цифры когда воспаление, а нечипоренко сдавали? А когда мы лежали в нефрологии, там очень много лежало деток до года с плохими анализами их там обследовали, лечили, но практически у всех после года налаживается.Не переживай сильно, все будет хорошо.

Раз в квартал ванны с марганцовкой и и мазь синтомициновая. Но мне кажется что все равно придется делать обрезание, но дмн Майоров обещал что все восстановится.Ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки)))) как я люблю свое захолустье!!))) прочитала сколько у вас массаж стоит....к нам ходит женщина из центра востановительной медицины, так за массаж, плюс эллементы динамической гимнастики, плюс упражнения на фитболе, она берет с нас 250 рублей :grin: а еще нам дали путевку бесплатную в этот самый центр там очень хорошо с детками занимаются! в путевку входят 20 раз массажа, электрофарез по показаниям, 20 занятий ЛФК, ванны, еще и бассейн для матери с ребенком...только ездить нам далеко и ждать долго, мы на очередь встали наверное только к лету подойдет, но все равно я очень довольна!) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, именинница прекрасна :give_heart:

Девы, вы че, сайт нельзя удалять, Гела правильно сказала, депрессия начнется, у меня 2 часа инета нету и то у меня уже паника :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки)))) как я люблю свое захолустье!!))) прочитала сколько у вас массаж стоит....к нам ходит женщина из центра востановительной медицины, так за массаж, плюс эллементы динамической гимнастики, плюс упражнения на фитболе, она берет с нас 250 рублей :grin: а еще нам дали путевку бесплатную в этот самый центр там очень хорошо с детками занимаются! в путевку входят 20 раз массажа, электрофарез по показаниям, 20 занятий ЛФК, ванны, еще и бассейн для матери с ребенком...только ездить нам далеко и ждать долго, мы на очередь встали наверное только к лету подойдет, но все равно я очень довольна!) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вот только что ушла врач. Значица, с почками и верхним отделом мочеполовой системы все ОК, инфекция в нижнем отделе. Назначила лечение - фурагин и свечи виферон, расширить питьевой режим - поить водой, чаем с ромашкой, ввести компот из сушеных яблок. Через 5 дней повторить общий анализ мочи и сдать мочу на посев флоры.

золушка, врач сказала по Нечипоренко не сдавать сейчас, судя по общему анализу там все зашкаливать будет.

Оля, наверное, нам придется отказаться от поездки в Форесту. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, nadd, Onair с днюшечками вас с малышастиками :giverose: :giverose: :giverose:

Надя дочка - красотка :give_heart:

Gela74, Поправляйтесь скорее :friends:

девочки, я уже месяц массажиста вызываю :glare: все мне лень набрать номер телефона :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, не врач сказала, что если мне эти точки не мешают - то ничего с ними делать не надо!

Mimozzza, у моей Маргошки при рождении глазки были серые. Сейчас зеленые. Подозреваю, скоро станут карими. Ждем-с!

Cat, по-моему в таком возрасте малыши имеют полное право косить. Так что не боись! Пройдет.

lulapast, ага, мне тоже невролог сказала, что у нас слабые мышцы шеи и плечевого пояса из-за быстрых родов. Но вот на этой неделе уже сказали, что почти норма. Обычное выкладываение на животик сделали свое дело. А рахит нам не поставили, как ни странно. Хотя затылок у нас протерся и родничок большущий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Алиночка, чудо! Такая лапочка! :give_heart: и костимчик класнючий!

Gela74, Лен, а как понять "ниже инфекция" ? это где? Хорошо что с почками всё нормуль. А как Бусинка себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже массаж с 22 февраля,сеанс стоит 500 руб :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast я нашему педиатру пожаловалась на влажные ручки ножки. Она сказала, что это не проявление рахита. Вот у меня тоже ноги очень часто влажные, даже когда холодно - но это же точно не рахит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, спасибо! Будем лечиться и выздоравливать. Надоело уже болеть.

Magdalina, в нижних путях, в уретре может быть. Но не в почках и не в мочевом пузыре. Она его всего общупала, его не беспокоит ни животик, ни спинка, где почки. Он разговаривал с ней и пел весь осмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, это последствия болезни, или что? откуда инфекция? Лечитесь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, золушка, Елена_1977 спасибо что успокоили. видно я совсем невнимательная мамашка раз раньше этого не заметила.

lulapast, мы с месяца ежедневно пьем вит. Д и все равно затылок вытерся и ручки с ножками бывают влажные. На следующей неделе пойдем на осмотр буду узнавать может нам дозу витамина увеличить.

Gela74, хорошо что инфекция выше не пошла выздоравливайте.

Девочки вы так больше не шутите про отключение сайта, я 40 мин. на него попасть не могла не грузился и все тут. Думала и правда вырубили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...у нас снова снегопад. Вот как идти гулять :banghead:

и еще у меня за месяц уже 3 раз ячмень выскочил :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, Argelles, Анюй, Magdalina, Анюта_24, natasha1, Cat, Катрусенька, Зося, крупьешка, Fedelta, Елена_1977, Gela74, Mimozzza, спасибо за поздравления :giverose:

 

plovl, nadd, детишек - с трёшкой :give_heart:

 

Гела, пусть Бусик скорее поправляется!!! Я кстати с мамашей во дворе гуляю - у нее у дочки уже 3 месяца лейкоциты повышены. Никто не знает почему. Лечили антибиотиками и ещё чем-то. В итоге кладут в больничку на обследование, чтобы наконец-то выяснить, в чем дело. А сначала мама отказывалась от госпитализации... И тоже - УЗИ всего, что можно хорошее... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как связан протертый затылок с рахитом??? Это что типо при рахите дети головой сильно часто крутят??? :scratch:

Gela74, не болейте вы уже, а!?! ;)

Елена_1977, вот и мы с серыми глазенками родились, а сейчас вроде на карие меняются. Я и думаю уже могут меняться или это меня глючит. Вообще, наверно, карие всегда доминируют.

Fedelta, а мы с вами, значит, в этом месяце пролетаем с днюхой... :grin: Везет тем, у кого каждый месяц праздник! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, nadd, спасибо за поздравления :)

 

nadd, Алина такая красивая!!! Нам тоже из Gap всё уже в самый раз, что у них на 3-6 месяцев :glare: А нам привезли комбез на весну - так его уже надо сейчас носить, потому что в самый раз, а на улице мороз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Gerysik, золушка, спасибо, девочки! :Hello:

 

Я сегодня проснулась ночью от подвывания дочки. Смотрю на часы - кушать рано. В голове сразу мысли как уложить ребенка. Протирая глаза, подхожу к кровати - а там лежит мое чудо на животе, опираясь на кисти рук, голова гордо задрана вверх, глаза закрыты и воет. Ну да, я тоже думаю, что спать в такой позе неудобно. Перевернула на спину - успокоилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, ага,пролетаем по полной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Алинка неотразима!!!!!!!!!! Костюмчик офигенный!

Gela74, Лен, ну ты как, успокоилась хоть немножко??? Жалко, что не поедите :(

 

Девочки, у нас тоже ручки - ножки бывают влажные. Ручки скорее даже мокрые т.к они постоянно во рту. И затылок начал протереться. Но блин, если бы я так лежала на спине почти все время + вертела ей в разные стороны со скоростью света, у меня бы там уже дырка была!!!!

 

Массаж тоже хочу поделать. НО думаю, вызову массажистку, пусть покажет, все на камеру заснимим, буду сама делать или искать вариант дешевле т.к эта теточка стоит 1700р. Надо 10 сейнсов...чет дорого! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...