Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gela74, а причины какие у этого?.. Блин, так деток жалко :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Fedelta, ну вот, блин отняли праздник у детей. :club: оооооо, я только обратила внимание, что вы в 9:10 родились, а мы в 9:15. :friends:

Разница в 5 минут, а линейки наши аж на 1 день расходятся. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Onair, вариантов два - или инфекция от бронхита вниз пошла, или застудили.

Onair, а ты можешь спросить у этой мамочки, какие лейкоциты у ее дочери? Не может же быть так, чтобы все нормально, а лейкоциты повышены?

Классно Майя спит. Это она сама так перевернулась?

Евгенчик, я хочу все-таки оплатить бронь, если возможно будет хотя бы часть стоимости вернуть в крайнем случае. Не хочется упускать возможность отдохнуть.

Да, че-то круто массажистка берет. Я за 1000 руб. нашла. Посмотри вот тут:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, привет!

 

Поздравляю наших девочек-именинниц Алиночку и Майечку с 3мя месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькими, крепенькими, красивенькими!!!

 

У нас все нормально, Лизка вроде чувствует себя хорошо (ТТТ), правда разговаривает почему-то мало и еще со вчерашнего дня ручки у нее постоянно во рту, вчера даже спать из-за этого не могли уложиться, я думаю что десенки чешутся :)

 

nadd, Алиночка - красотка! костюмчик у нее классный! :good:

 

Гела, Леночка! что ж такое! давайте лечитесь! выздоравливайте и больше не болейте!!! :giverose:

 

А я стала зависимая :Crazy::Crazy::Crazy: сижу на сайте сп, не могу удержаться чтобы все не скупить, уже смотрю одежку на годик :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, :lol: :lol: :lol: дочка жжет.

у нас комбезик флисовый не синтепоне George от 0 до 3 мес до сих пор большой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ну вот, блин отняли праздник у детей. :club: оооооо, я только обратила внимание, что вы в 9:10 родились, а мы в 9:15. :friends:

Разница в 5 минут, а линейки наши аж на 1 день расходятся. :pardon:

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, она сегодня как раз звонила врачу, узнавать результаты - 25 тыс. До этого были 9,16, потом опять 9, а теперь вообще 25. Пьют фурангин уже 2 месяца...

Ла Перла, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, только сейчас увидела, какие вы стройняшки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, вот и нам фурагин назначили. Что же это за хрень такая, что никак не диагностируется?

Allure, спасибо! Обязательно будем выздоравливать, мы не хотим и не любим болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, и главное тоже в мочевыводящих путях (проверяли письку - там все ОК). Думаю, раз это только по анализу мочи выявляется, а при этом ребенок чувствует себя хорошо, то это проходит. Раньше ведь не сдавали мочу таким малышам и не знали даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Всех деток-именинников - с 3 месяцами :giverose: :friends:

Девочки, я так редко захожу, т.к. очень мучаемся с Женечкой животиком, очень устала. Вот завтра везем каки на анализ в институт Габричевского на дисбак и каппрограмму.

И я к вам за советом. Мы на СВ, докармливаю 2 раза (в обед и на ночь) по 120 мл Nan кисломолочным. И со стулом у нас проблемы, какаем сами редко. Вот утром когда газики спускаю стул как очень густая кашка в начале, а потом нормальная. Из-за этого хочу сменить смесь на Фрисовую. Вот как правильно это сделать? Вводить по чуть-чуть или можно сразу заменить одно кормление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, здорово вы по ночам вертитесь :good:

Gela74, Леночка,выздоравливайте быстрее.

Allure, чего накупила,рассказывай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, постепенно, первая доза 5-10 мл в сутки, затем увеличиваешь в 2 раза и т.д доводя до нужного объема.А ты допаиваешь водичкой? У меня такие какашки когда я ему мало воды даю, а сейчас вела чай с мятой, толи от него, толи смесь поменяли но все нормализовалось.

А на счет рахита, так показатель не облысения затылка, а когда во время сна он сильно потеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да пока еще ничего не купила, только заказала. В основном детские вещи. Как что-то будет у меня обязательно покажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, спасибо!!! Я даю или плантекс или чай хипп с фенхелем в течении дня по 100 мл. Этого хватит или еще водичка нужна? А на какой вы смеси??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пьем по 2 капельки витамина Д с 1 месяца и у нас тоже затылок протертый. А ручки у нас мокрые, т.к. мы постоянно их тащим в рот и пытаемся сосать большой палец :) А мамка не дает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Альбин,а ты Лизоньке покупала дугу с игрухами?Если да,то какую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Чего то я опять не успеваю ни че читать, параллельно тоже пасусь в СП :D Вчера пришла куртка для старшей, суперская, у нас таких не продают, на детей кстати проще вещи дистанционно покупать, они более стандартные, чем взрослые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у нас сегодня был последний сеанс массажа. Сынуля так хорошо после него спал. Теперь будем сами развлекаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, мы пьем 120-150, а смесь долго выбирали ушли на нестожен, очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, я купила нестожен, но боюсь его давать, его цена меня смущает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, Ленок, успешного вам лечения! Поправляйтесь поскорее!

Беллона, а где ты куртку дочке заказывала? Я так дочке комбез подходящий и не нашла пока. правда, в прошлом году покупала на вырост 116 размер. Думаю, он на следующий год будет как раз, но вдруг чего красивое попадется еще? :scratch:

Катюшка, привет! Вы так и мучаетесь с животиком, бедные? Про смесь ничего не подскажу, вообще не в курсе. Держитесь, скоро должно стать полегче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, А к тебе массажистка приходила?? сколько стоит?? Расскажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, болтушки :)

 

Имениников с датами :giverose:

Ушуршала в кусты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, на sptovarov.ru вот такую

Ссылки скрыты.

в живую красивучий и оригинальный комплект, капюшон как цветочек сделан, у нас розовый с красным только :) моя кстати уже два года 116 размер носит, на пару сантиметров велико сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...