Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Дева1985, пусть не смущает этой пачки хватает примерно на 2 дня :pardon:

Первые 3 дня был сильный метеоризм, сейчас все нормализовалось, но мы полностью на ИВ. А если самой пить кисломолочку? Я когда кормила грудью, пила биобаланс про колики вообще ничего не знала,и стул был регулярным, правда пила я его около 4 л.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

золушка, я пью кефир, но не много. Вот я и боюсь сделать Жене еще хуже, и так газики нас одолели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помогите!я не знаю что делать .нам сейчас врач поставила диагноз обструктивный бронхит.дала направление в больницу,я пока написала отказ,просто что там делать выходные. колоть я буду сама,температуры у нас нет,сухое тепло и ингаляции могу дома делать.оля ведет вроде себя нормально.вобщем я не знаю что мне делать и так не хочу и так боюсь :(

ой все здравстуйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, привет! А вот Гела ингаляции делала сыночку. Расспроси ее подробней! А вообще я больничек боюсь. А на выходные там вообще тоска.

Беллона, а какой у дочи рост сейчас? Я вот в непонятках. Моя 99 см сейчас, но вещи у меня в основном 104 и 110 размера. 98 безнадежно мал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, 110-112 где то рост, 110 размер впритык, 116 чуть большеват, думаю еще год проносим его как минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, ой как плохо!!!! ну что ж такое у нас на ветке!!! а почему такой диагноз???????????? температура??? У Гелочки у сына тоже самое было - может что посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, я думаю если выполнять все предписания врача, то можно и дома, на крайний случай есть скорая.А небулайзер есть? Выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у нас вот такая дуга

Ссылки скрыты.

Лизке нравится, особенно на стеклышко с мордочкой львенка смотреть))

 

ИРИНОЧКА, что ж такое! давайте лечитесь! спроси у Лены (Гелы) у них тоже такой же диагноз был. Выздоравливайте!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, массажистка приходила к нам на дом. Занятие (массаж, гимнастика, занятие на мяче) длилось 45-50 мин. Стоило все это удовольствие 700 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, а ты довольна??? где нашла ее?? она только в вашем районе? а вам врач массаж прописала или ты сама решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, клевая линеечка! И цифры на ней все красивше и красивше! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, выздоравливайте :giverose:

Дева, у нас тоже были газы и запоры постоянные, сам совосем не ходил, только дюфалак+трубочка

Во первых, когда я кефир пила, моему с животом еще хуже стало. После 2 месяцев мучений, педиатр порекомендовала нам Фрисовом с 0-6. Вводить так: ежедневно заменять одно кормление новой смесью, т е где-то через 5 дней уже полностью перейти на него. Где то неделю давала еще дюфалак через день, теперь вообще нет проблем со стулом. У нас немного на щеке высыпало, думала на смесь-дала фенистил, но потом поняла, что это я кураги и персика сушеного наелась. Так что рекомендую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, нет. температуры нет.мне кажется она (врач)с себя ответственность сняла просто.

Гела леночка выходиии! :beg: нужна консльтацияяя.

блин так боюсь :worried:

спасибо девочки за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик,массаж нам прописали из-за незрелости тазобедренного сустава. Тетей очень довольна. Она сама медик. работает в детской поликлинике. Нашла я ее на форуме нашего района (м. Щелковская). Знаю что в нашем доме она с несколькими детками занимается

ИРИНОЧКА, да что же такое. И вы разболелись. Скорейшего вам выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, лечитесь, выздоравливайте скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, nadd, Onair С Трешечками Вас и Ваших деток!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Гела-Выздоравливайте скорее!!! (ты про фурагин писала вроде,вам его назначили?)

ИРИНОЧКА Выздоравливайте!!!я думаю и дома вылечитесь,без больницы,там только хуже и дети после нее в стрессе и мамы!

Скорее бы лето,детки окрепнут и болячки меньше цепляться будут!

приветик!

как вы все успеваете? меня на пару сообщений еле хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, ну вот, и вы туда же. Рассказываю, что нам назначала врач из Семашко, мы так лечились, помогло.

1. Обильное теплое питье.

2. Фенистил по 5 капель 3 р./день - 5-7 дней

3. Ингаляции через компрессорный небулайзер (лучше всего фирмы OMRON). Через маску. Сначала с р-ром беродуала (5 капель на 2-3 мл физ. раствора) в течение 5-10 мин., через 10 мин. с раствором лазолвана (1 мл на 3 мл физ. раствора). Такие ингаляции делать через каждые 6 часов. В промежутках можно делать ингаляции просто с физ. раствором, хоть каждый час.

4. Внутрь сироп эреспал по 1 ч. ложке 3 р./день - 5 дней.

5. Свечи Виферон-1 - по 1 свечке 2 раза в день - утром и перед сном.

6. Если есть насморк, то в нос Аква Марис + називин по капле 3 р./день 3 дня.

7. Хорошо бы сдать общий анализ крови и мочи для контроля.

Осмотр в динамике, каждый день прослушивать легкие.

Лечитесь и поправляйтесь скорее!

Танико, да, нам фурагин назначили. А что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, годам к 18ти окрепнут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо большущее за поддержку!

Какая же Алиночка красавица. Больше всего мне ее глазки нравятся. Будет ими мужиков в штабеля укладывать. И костюмчик у нее отпадный. Где такой урвали?

Так-так-так, каких это мужиков? Это наша невеста и мы ее никому не отдадим! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, лена спасибо.а чем отличается небулайзер от инголятора :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела. Леночка, замечательно, что она инфекцию почек исключила, лечитесь, маленькие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, небулайзер нагнетает под сильным давлением воздух и подает раствор мелкодисперсной струей, ребенок просто дышит этим воздухом, как паром. Это тоже ингалятор, но они же разные бывают. Нам сказали именно через такой делать.

Анюй, спасибо! Как гора с плеч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! кто в Next брал слипики и бодики! Они большемерят - маломерят??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, просто нас ингалятор ультразвуковой.сча полазила принцип один,надеюсь подойдет.а у тебя Бусик не плакал ?я а подношу маску плачет,но дышит деваться то некуда :spiteful: а ты не колола?нам сегодня уже сделали,завтра придет мед.сестра один раз ,а начиная с вечера сама 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...