Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Allure, вроде ровно размер в размер 68 нам чуть большеват :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

ИРИНОЧКА, сначала плакал, а потом даже понравилось. Мы и во сне дышали. А чем вас колят? Антибиотики какие-то? Мы обошлись без этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, да что же это такое, ноябрятки совсем разболелись :( выздоравливайте :giverose:

ПЬЯТНИЦААААА, никого нету :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ТЯПНИЦА, все бухают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, научите мочу собирать. Надо ли подмывать ребенка? мочеприемник купила, банку тоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик,

Ссылки скрыты.

Ты массажистку нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, они большемерят. Мы взяли слипики от 0 до 3 мес, но они нам сейчас немного велики, хотя мы 65 см :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я шампусика тяпнула, вкусноо. Мужа мне запрещает на пост пить, вот я сча и отрываюсь :blush:

Евгенчик, я думаю надо подмыть. Нам вот тоже надо на посев сдать мочу, все никак не соберусь, хочу платно сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саленн, Ла перла, спасибо за ответы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ооо спасибо!!Лен, пока нет. честно сказать планирую на след неделе этим заняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да антибиотики цефазалин :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, с мальчиками все понятно, а как у девочек мочу собирать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, нам сказали воздержаться от антибиотиков. Тем более, что температуры нет.

Евгенчик, а ссылку видела я тебе дала на центр детского массажа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, в мочеприемники можно и девочкам мочу собирать. Они универсальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 хотела сказать,что его для почек принемают. видимо не актуальный вопрос,просто я за вами не успеваю,видела,что ты про него интерисовалась,вот и переспросила.(у меня скорость на форуме-сообщение в неделю :) )

Bellona это ты верно подметила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ага сохранила себе=) цены позырила. а ты туда позвонила??? кстати сколько сеансов будешь делать? Анюта_24, АнЬ, а вы тоже мочу чтоли не сдавали ни разу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, да, нам нефролог назначила фурагин, он при заболеваниях мочеполовой системы.

Евгенчик, ага, звонила. Единственное, что там обязательно предварительный осмотр врача и направление от него на массаж. Думаю, сеансов 10 надо сделать. Не меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, блин, я так намучилась с этим собиранием мочи, три мочеприемника истратила, прежде чем получилось.

Я сначала подгузник сверху одела, и моча вся мимо дырочки потекла в подгуз. В общем лежа на спине хрен получилось собрать. Получилось, когда она ела на боку лежа. Я думаю если бы она лежала на спине, но ножки бы болтались тоже бы получилось :) Короче главное мочеприемник не прижимать к телу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, о, хорошо, надо тогда приобрести мочеприемник.

Женя неа, ни разу не сдавали, нам надо было сдать, у нас по УЗИ почки увеличены были, мы к приему не успели сдать и анализы нам знакомая написала, а сча я что-то переживаю, надо все таки сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, б######ь завтра к платному пойдем ,если будет работать. как лучше, понять пытаюсь,боюсь навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 Поправляйтесь скорее!!!

Gela74,Евгенчик я вами горжусь,у вас по 4-5 кг осталось всего! :thumbsup: Тоже так хотю! я никак с места не сдвинусь,так и помру тумбочкой! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, прочитала, что ты в раздумьях, надеюсь, что ситуация изменится...

Блин, ИРИНОЧКА, и вы разболелись... :(

 

Евгенчик, Женя, намой с вечера все до блеска, достань оттуда все, чего там белого накопилось, а с утра еще раз помой и приемник приклей и ждиииииии... :)

 

Танико, привет!А тебе сколько осталось?

 

Хочу весну и чтобы Лаванна на аватарке стала весенней! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, обязательно давай доче линекс или еще какие-то пробиотики. Чтобы не убить флору кишечника антибиотиками :)

Евгенчик, мы ни разу не сдавали ни кровь ни мочу :glare:

че-то врачи все молчат об этом :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, а на дом платного нельзя вызвать? В крайнем случае вместо уколов антибиотиков можно подавать сумамед - это антибиотик нового поколения. 3 дня всего лишь давать надо. Порошок для суспензии продают.

Для нормализации флоры я давала бифиформ бэби.

Танико, пасиб! А че мною гордиться? У меня брюхо на 20 недель беременности, а от жопки кулачок остался (88 см). Я похожа на рахитичного мышонка.

Argelles, если мне разрешать протянуть с бронью или заплатить, а потом в крайнем случае отказаться и вернуть деньги, то я так и сделаю. Очень хочется поехать. Тем более, что малыш выглядит вполне здоровым, его ничего не беспокоит. Гулять нам можно. Так какая разница, где гулять? За городом-то на природе лучче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я слоник-толстожопик, говорю тебе мышонку-рахитенку - йэхать надо. Будешь на природе Бусика эндорфинами кормить. :)

Вот думаю, чтобы еще больше тебя заманить - может Декабрят позвать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...