Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, Танико, поздравляю ваших малышей с Днюшечкой! растите здоровыми!!!

 

Катрусенька, ничего себе! Платон уже такооой большооой!!!! Красавец! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катрусенька, ну Вику Вы уже проэбидо, поэтому берите Янку и не 3,14здите! Кстате, с днем рождения! :drinks:

 

Танико, Олежку тоже с днем рождения! :drinks:

 

Деуки, я когда-нить отойду от зависти, что Вы в мой пдр родили? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька,Магдалина, детки сладулики.

Bellona, я тоже хотю худе-е-е-ть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole[/b], Аллюр,спасибо))

Даша односторонняя, однополая любофф не для нас :grin: а зависть-разрушающее чувство.борись с ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам Платоха нравится, но мы гордые! :beee: :dirol:

Парень в загул ушел, ну шо поделать - мы на именинников не обижаемся.

А насчет однополой любви - по-моему, Ариша с Зосиным Илюшей. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Танико, с деток с датками :giverose:

Всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо!

Argelles, та, ладно обижаться! Ну мигнули пару раз Платошке... :pardon: Специально для вас с Викой, ну все остальные, налетай на блины

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так всеам приивет! я с понедельника хочу сесть на диету "минус 60" кто со мной?

раз уж вы тут начали разговаривать о своих беременных подругах я тоже расскажу но тока не про подругу а про золовку свою. Эта балда мать двоих детей 7 и 8лет в разводе по причине того что муж её любит бить и пить. но у них все равно страсть они периодическирасходятся потом сходятся. видать ей без люлей как без пряников, причем бьет он её довольно сильно до крови до больниц. и тут в их последнеем воссоидинении заделали они ребеночка. но фишка вообщем то в том что она очень любит меня копировать и все время когда я была Б я видела как она мне завидовала черной завистью и вот тут блин беременность её и она надумывает её оставить хотя до этого если мне не изменяет память абортов 5 она точно в свои 28лет сделала. но тут её осиняет что вдруг будет девочка!!1(как у нас) у нее два пацана щас и решает оставить но все время твердит что оставляет так знает что должна быть девочка. У меня логичный вопрос откуда она знает а что если мальчик. Причем напоминаю она в разводе, муж козел, живут материально очень плохо у младщего сына рваные ботнки с прошлого года у которых замок не застегивается. купить новые а так понимаю не на что. Я тут с ними гуляла ему снег насывался в сапог он весь промок замерз бедный пацан мне его так жалко стало. звоню ей говорю мать ты что с ума сошла у ребенка обувь должна быть нормальная!!! а она мне - ну не знаю чет мы зажабились купить ему в этом году. С детьми всю жизнь сидит бабушка т.е моя свекровь, свекр щас инвалид у него рак, а она блин еще возьми да и уволься с работы. Муж мой спрашивает маму свою - а зачем наташка на сроке 8недель уволилась с работы? та - она хочет посвятить себя беременности!!!!!Грандиозно б...ть жрать не на что детей одевать не на што, а она блин вся такая раздакая. Серега грит странно а у меня Ленка до 9 месяца и работала и посвящала себя Б и ниче, но кто я и кто ОНа!!!! Короче таких дураков я не видела еще прям цирк. кстате самый прикол что так как они в разводе она даже алиментов не имеет право с мужа потребовать111 он её кстате на 11неделе тоже слегка п..нул. Девочка мож я че не понимаю ну зачем делать несчастным еще одного ребенка??? ей или ему же может и есть не чего будет и одевать и папаша пьяный, который кстате в отмаз пошел типа не мой ребенок, прикиньте. Но есть такое дикое чувство под названием "ОЧЕНЬ ХОТСЯ, ЧТОБ КАК У ЛЕНКИ". А то что ето единственная причина я не сомневаюсь так как было мильон случаев например мы кошку заводим , через месяц они, я штаны кожаные покупаю через неделю она в точно таких же, они даже фирму хотели открыть такую же как у нас слава Богу не смогли. Я тока боюсь а что если мальчик родиться она что в роддоме оставит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ох, ни х... себе! Януся уже блины во всю трескает! А мы тут Юлю помидорами за банан закидали. :grin:

Наверное, нужно разбудить свою спящую совесть и завтра тоже блины напечь. Последний шанс у меня.

Катрусенька, гляди, шобы Платоха не вызвал преждевременные роды у подруги. Вона бегемотик какой! И шапка у него модная. У нас такой нет. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня которая Анюй тебе пришел круг или нет еще? я чет своегоникакне дождусь, а нам извеение о том что деньги они увидели пришло где то дня через три после вашего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катрусенька, Танико с трешечкой Олежку и Платона :giverose:

Magdalina, Янусик как всегда прелестна :give_heart:

А я седня блинов с ветчиной и сыром напекла :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

Только что притащилась со спорта, чет на улице опять морозилка! как задрала эта зима! :(

Олесь, классный подарок муж сделает! Только не усердствуй очень ;) Кстати тут кто-то писал, что при лактации лучше загарать без кремов. Так вот, надо загорать ТОЛЬКО с кремами и обязательно с закрытой грудью. Просто смывать потом крем.

 

Каируська Криска поздравляет Платоху с 3 месяцами! Классный такой щекаст на фотке!

Танико и Олежку поздравляем!!!

Magdalina, Яночка, как всегда прелестна!!!

Vasiliska 77, да по-моему проще не обращать внимания! Тебе то что! Главное денег не просят!

Юля, на диету правда не надо, молоко пропадет! Кстати ем я так нормально! и мясо, и курицу и макароны, рыбу гарниры и сладкое! Мне кажется дело в ГВ + из-за спорта быстрее начало уходить!

 

Ща пойду блины печь! Икры уже ждет в холодильнике! Разорилась купила черную :Crazy: Так захотелось!!!

У нас седня еще гости! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень,а ты как грудь прикрываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, привет, Лен, еще не пришел, я так жду его!!

Катрусь, Танико, с трешечкой ваших сыночов!!! :giverose:

Инночка, Яночка- лапуля такая :give_heart: К нам Мария Ивановна сегодня заходила, посмотрела на Вюшку, она с ни разговаривает, а тот ей улыбаетс. глазки строит, так классно:))) Все-таки детки хорошо людей чувствуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олесь,я загараю в лифчике, только лямки отстегиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, привет! Нам сегодня нефролог позвонила и сказала подавать малышу витамин Е по 1 капле в молоке через день. Это для чего, не скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77,жесть конечно история...

Gela74, как там наш прынц?

Евгенчик, чего не зовешь на икру с блинами? :grin: как часто ты загараешь и по сколько мин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, я полдня думала, как отреагировать на твой рассказ о золовке. Ничего умного не придумала. Остается только развести руками. :pardon:

klole, прЫнц не Акал еще сегодня. Наверное, потому что прЫнцы не Акают, да? А так нормуль, ест непрерывно (бедные мои сисьге), поет, спит. Гулять опять не пошли. Мать ленивая, все время какие-то отмазки лоя себя придумывает. Вы гуляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля девочки,сейчас мыла голову,и офигела,я че реально лысею?! С меня как листья с деревьев осенью.:( Я в панике! SОS!!!!!! HELP ME!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, неа,говорят там кошмарный ветер,мы не пошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, я тоже лысею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай молодца, Женя-хозяюшка! :) А говорила готовить не умеешь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, klole, девки, вы витамины пьете? Я продолжаю жрать витамины для беременных. У меня (ттт) ниче не выпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klоleзначит скоро будем с лысыми и блястящими макушками ходить, добро пожаловать в Клуб Лысых и Находчивых:) мне вот удалось три дня подряд жарить блины.:) а вчера я пошла гулять с Тимуром в мороз и ветер на улице ко мне подошел дедушка какой то и побеспокоился что я ребенка застужу,но я его успокоила тем что я ребенка очень очень тепло одела.:)Гела, Лен да у меня дома Пренатал лежит но у меня на него аллергия из за того что в них витамина С очень много, надо бежать в аптеку за другими,а ты какие пьешь? Блин я даже расчесываться боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, примите меня тоже в КЛУБ ЛЫСЫХ :blackeye: я тоже облезать начала...надо бы витамины попить.. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...