Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

крупьешка, я американские пью, у нас таких не продают. А ты купи Кальций Д3 никомед. Правда, там написано, что нужно с осторожностью в период лактации применять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gela74, пью курсами.то витрум,то элевит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аllurедобро пожаловать в клуб,надо быстрее приходить в норму и закрывать нах этот клуб.:)Гела я наверное компливит возьму,во время беременности он мне пошел.:) Лена у меня сисьги такие же бедные как и у тебя ест очень часто,я уже не дождусь когда промежутки между кормлениями больше станут,а то все 2 часа да 2 часа.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, с трешечкой вас!!!

Катрусенька, c тремя месяцами вас, у Платона уже такой взгляд осмысленный, даже не скажешь что всего 3 месяца.

Gela74, а мы вит Е не разводим, просто капаю и в рот, главное после еды.

Vasiliska 77 очень не люлю таких людей, ей же ребенок не нужен, просто нужна Б. Почему то всегда обидно, есть люди, которые очень хотят детей, а не могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а как зубы и ногти себя ведут?

крупьешка, вот сиськоманы нам достались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже волосы пачками валятся. Дело не в витаминах - это гормональное, скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, а вам почему вит. Е назначили? Потому что недоношенный?

Девки, я устроила ребенку "прогулку": одела его, усадила в шезлонг, шезлонг поставила на кровать в комнате сына, раскрыла там окно настежь, и сижу довольная. Гуляет ребенок. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну ты выдумщица! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, нам назначает все нервопатолог, а для чего не объясняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела развеселила, сиськоманы это точно,сисечные маньяки.:) а у меня ногти наоборот крепкие ТТТ стали раньше до Б сильно слоились, только волосы сбегают от меня:( черт бы их побрал.:) слушайте у меня от Б осталось пристрастие ко всему мучному,меня даже муж ватрушкой обозвал.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, на что только не пойдешь ради ребенка. ;)

золушка, любят врачи назначения делать, ничего не объясняя.

крупьешка, я тоже много мучного жру. Раньше вообще его не ела, а сейчас булочки, печенюшки, кексы, конфеты опять же неплохо идут. Талия, ау!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, а у меня к сладкому любовь осталась. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела точно талию ау! Я при одном виде всяких пирожков,ватрушек,кексов аж тресусь.:) Девочки пока опять не забыла скажите как варить компот,а то сухофруктов купила а варить незнаю как,чего и сколько добавлять?Аrgеlеs блин у меня тоже любовь к сладкому,но к мучному больше,я вот перед новым годом ела конфеты но потом побоялась Тимуру навредить,а так думаю когда грудью перестану кормить и полетит душа в рай за конфетами.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, я компот из сухофруктов варю так: заливаю фрукты водой (кладу на глаз, обычно), даю закипеть, по вкусу добавляю сахар, просто пробую, сладко или нет, минут пять на медленном огне кипячу и выключаю, даю настояться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена а сухофруктов примерно сколько,ну давай в горсточках примерно скажи.а то я даже вообще не в курсе сколько их надо.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, это от количества воды зависит. На 3 литра где-то горстей 5, наверное. Опять же, смотря какая горсть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена спасибо,вот я и буду от пяти горстей отталкиваться.:) ладно пойду я спать у нас уже 12.20 ночи,завтра вас дочитаю,пока вы будете спать.:) буду сидеть в маааааленьком кустике потому что кроме меня тут никого не бывает когда вы спите.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Танико с днюшечками :giverose: :giverose: :giverose:

Катя клевая у Платохи шапка :thumbsup:

девочки я тоже в клуб...по квартире хожу целыми днями свои волосы собираю. Витамины пью, но это все пох :glare:

правильно Оля сказала - это гормональное и ниче не сделаешь, либо пройдет либо полысеем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я маме позалнила, она продиктовала как делать :D а все остальное муж сготовил

klole, раз в неделю, по 6 мин, всех зову, приезжайте:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, девочки и я к вам в клуб лысеющих! Тоже уже боюсь расчесываться, купила витамины элевит, начала пить... Вдруг поможет. Хотя в принципе у меня часто к концу зимы волосы сыпаться начинали, но не в таких количествах....

Всем приветосы, кстати!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катрусенька- Платошку с 3 месяцами, Танико-Олежку с 3 месяцами!

Мы были в "Меге": я подстриглась, купили сынульке пару комбезиков на весну-лето (джинсовый и вельветовый), еще рубашечку-не могу остановиться :banghead: Поела в "Макдоналдсе", выпила бокал пивка в пивном ресторане, дома догналась винцом :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Платошу и Олежку с 3-мя месяцами!!!!!! :giverose:

Мы полугяли сегодня час двадцать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ООО Наташ, отрываешься?! Я тоже махнула сегодня полтора бокала винца :wave:

 

Девочки, я была у гинеколога, и чет мы затронули тему выпадения волос.

Она сказала, что это нормально, что после берр выпадают волосы. Она сказала, что это нормально! и никакими витаминами тут не поможешь. Просто во время берр выпадает очень мало волос - это обусловлено гормонами, а потом волосы как бы начинают компенсировать, то что "недовыпали". Через 6-7 мес приходит все в норму.Я потом вспомнила, что читало где-то уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да, Жень-оторвалась, уже не кормлю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я по-моему сегодня за вечер 2 кг точно наела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...