Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, Танико, Платошку и Олежку, поздравляю с 3-ей Днюшечкой! Здоровья вам! :giverose:

natasha1, Натусик Фотки в студию с новой причёской;-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Девочки мне прислали бракованный круг, в нем маленькая дырочка. :banghead: Бля, первый раз что-то заказала через инет и такая непруха :banghead: :banghead:

Катрусенька, Танико, мальчишек ваших с праздниками!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, мне заменили бракованный круг. Напиши им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,спасибо за поздравления!!

Оляяяя и Викуся!!!!!!!!а че тогда некоторые документы на владение вами в морду тычат??? :grin: мы ж тока из-за этого..думаем,мож увас это взаимно...Ариха на Вику претендует..вот и думаем..если у вас это взаимно,то..фиг вас знает-девочек-то :grin: :grin: :grin:

Зося, а вариант обмена не катит,да?далеко слать...ты не сообщала о своих претензиях в контору?

Гела,ага,у нас шапок мильен.в мезере их же банчат по 2 штуки в комплекте..вот и получается,что купишь 2 шапки,а еще 2 в подарок достаюццо.можем вам выслать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, шлите. Мы любим халяву! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, трынди адрес.как тым Бус поживае,ожил совсем уже??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Москва, Кремль...

Да Бус внешне абсолютно здоров. Анализы только хреновые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Катрусенька, да написала уже, жду ответ.

Gela74, а как происходила замена? Мне что свой дырявый круг нужно им обратно высылать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, а ты чего не спишь в 3 часа ночи?

Я не знаю, как замена будет происходить на расстоянии. Мне на дом привезли, а брак забрали. Жди ответ, скажут, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, не спится чего-то, расстроилась из-за круга, наверное :grin: :grin: (шучу). Ладно, и правда пора спать. Споконой ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала вас! :D Да, спокойной всем ночи! Я тоже пошла спать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, а у нас папа вскрывал клапан ножницами и подпроткнул - заклеили крошечным кусочком скотча, все ок.

 

Девочки, хочу про круг предупредить! Мы седня купались в нем, а Куська всегда за края держится. Так вот сегодня она втихоря схватилась за пробку нижней части и благополучно ее выдернула. Хорошо я вовремя заметила! :this:

 

Евгенчик, у меня и во время беременности лезли как у зайца весной, хотя витамины пила с 13 недель и продолжаю. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Есть хто?

 

Gela74, вот ты писала :

по 100 раз на дню жидкой зеленью со слизью. А пропили курс, Аки восстановились.
а у нас другая ситуация Аки были нормальными но раз в 3 дня (мож чуть густоваты) но нас еще и колики мучали дико, тоже пропили Бебиформ беби. теперь акаем каждый день в одно и то же время, но аки с зеленцой стали и жидковаты (хотя я не знаю точно какая консистенция нужна) вот теперь я вообще запуталась :scratch: Кстати фтка с наушниками как и обещала в профиле! ;)

 

Именинников вчерашних и сегодняшних с днюхами!

Как всегда пошла шуршать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Танико, С трёхмесячьем ваших пацанов! ЗДОРОВЬЯ ИМ!!!!!!! :give_heart:

Машута,классные фоты!!!! Поёт просто замечательно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, фотка ржачная! И реально поет? Т.е. он прям реагирует на то, что в наушниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Dashuchok, спасибо девочки за отзывы!

Даша, наушники не подключены, это просто мама дома с ума сходит :Crazy: и устраивает сыну фотосессию (когда он не против) а с нуашниками муж играет вот они и валялись под рукой. А Вовка просто зевать начал в этот момент вот я и подловила :D;) хотя на самом деле прикольно получилось и все подкидываются :spiteful: а некоторые думают что я ребенка музыкой через наушники мучаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, кста, как твое состояние? все читаю про вас - переживаю...

 

Dashuchok, что это Аришу костюм с аистятами так напугал? А вообще клевые фоточки и вещички симпотявые, отличаются от наших! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам и малышам Доброе утро:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Ленок, привет! Витамин Е - антиоксидант, видимо, для уменьшения негативного влияния антибиотиков и повышения защитных свойств организма.

Мы вчера вечером с мужем чем-то траванулись, грешу на суп, т.к. он несколько часов не в холодильнике стоял, полночи с ним по очереди на горшке заседали, а ему бедному сегодня еще и на работу :(((((

А еще я такая довольная началом олимпиады, ну хоть какое-то разнообразие по телеку, а то я уже третий диск друзей досматриваю, меня уже от них тошнит :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose:

 

Поздравляю с Днем влюбленных,

Упоенных, озаренных

Чувствами прекрасными,

Самыми всевластными.

Дай вам Бог не расставаться,

Вечным счастьем наслаждаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Анюй, друх по несчастью, мы с дочкой чудо творожком траванулись, тоже пол ночи по очереди на горшке сидели :rotfl: а муж над нами ржет, говорит, не фиг всякую фигню есть.

Я кстати тоже за эти месяцы, пересмотрела всего доктора хауса, сейчас смотрю все сезоны остаться в живых :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с Днем Всех Влюбленных! Желаю влюбленности и страстной любви вам с мужьями навсегдааааа!!!!!!!! :drinks: :giverose:

 

Девочки, простите меня, пожалуйста, за все ведомые и неведомые обиды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня феффачки,простите...

 

мы вчера с мужем так поругались...

тееперь не знаю,помиримся ли...

Bellona, Анюй, эх вы...засери!)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Бог простит!

И меня, девоньки дорогие, простите за все ведомые и неведомые обиды!

Bellona, :friends: Хауса я тоже уже всего пересмотрела, сейчас 6 сезон качаю потихоньку, договорились с подругой, я ей Друзей отдам, а она мне беверли Хиллс :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..негусто за выходные написали)))

 

Всем доброе утро!!! Девчонки, поздравляю всех с Днем Св. Валентина!!! Любите друг друга во веки вечные!!!!!

Ссылки скрыты.

 

и меня простите за ведомые и неведомые обиды!...

 

А мы сегодгня проспали 9! часов подряд!!! :swoon: Это рекорд! Лизка не просыпалась даже на кормежку, грудь раздуло ужасно...теперь болит :(

 

Даша, Аришка твоя экстремалка :grin:

 

Машутта, прикольно Вовка музыку слушает!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...