Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Ой, девочки всех с днем Св.Валентина :give_heart:

Девочки срочно скажите мне по подробнее как загрузить аватар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро! :wave:

Allure, спасибо!

такс, а теперь по порядку:

 

Всех с днем влюбленных! Любви вам бесконечной и всепоглощающей! :give_heart:

 

Также всех с наступившим годом тигра!

 

Ну и меня простите...

 

крупьешка, дневник-паспорт-аватар (загружаешь желаемую картинку с компа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ну чтож вы так в праздник удумали ругаться? быленько миритесь!!!

Я вчера тоже на мужа обиделась... приготовила ему сурприз - красное белье, чулки, а он заявил что спать хочет :glare: правда о сурпризе так и не узнал. Хрен ему а не сюрприз! Не ну каждый вечер и ночер до меня домагается, а тут обломал :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, везет, вы еще и с чулками, тут бы раз в месяц по быстрому успеть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, всех с Днем Святого Валентина!!!

Ссылки скрыты.

и меня девочки простите за все!

Мы вчера кстати тоже с мужем пацапались, но седня помирились. :D

Бля, девки, меня сча накроет, у меня дочь вредина, на руках ей лежать не нравится, хочет чтобы ней ходили или чтобы она сидела, она меня допекла я ее положила, лежит сча орет, при чем орет специально, прям со злостью, не так как дети орут когда обидно. Вредная дефчонка :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА! Иван первый раз перевернулся с живота на спину. оставила на коврике на животе, поворачиваюсь - а он на спинке уже:))) Правда второй раз не получилось, начал ругаться, видимо, устал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки простите за всё! сегодня прощёное воскресенье

С годом тигра!

С днём любви! Счастья вам , ну и любви!!!

Mashutta,фотка отпад!

Gela74, спасибо, мы тоже вас любим! :giverose:

Катрусенька, с трёшкой вас вчерашней :giverose: :giverose: :giverose: Даже боюсь вам комплименты говорить! :pardon:

klole, сасибо! приятно так..

Анюй, спасибо, Анют. А Мария Ивановна, действительно очень светлый человек я её девчонкой помню, и всегда её любила. Надеюсь показать ей Яну смогу этим летом. Мы собираемся в Саратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всех праздником влюбленных :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

и меня тоже простите ;)

Анюй, поздравляю :good:

мы позавчера тоже перевернулись с живота на спину, а я не видела - в инете торчала :spiteful:

пришлось Маргарите повторять на бис :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабоньки, пираситити за усе (Олесь, мОтлись?)! :)

 

Анюй, Урааааа! Мы завидуем немножко)

 

Анюта_24, я иногда еле сдерживаюсь, чтобы голос не повысить. Моя такие спектакли в поликлинике стала закатывать, что врачи ее прощупывать начинают, боятся, что повредилась или умом на физиотерапии тронулась. А домой приходишь - шелковая коза. :banghead: И при этом "воспитывать" их еще рано, надо блин все капризы исполнять... Но ничего, прорвемся! Вот исполнится им года по три, будем по Опе шлепать. :beee:

 

Mashutta, развратники! У нас в стране секса НЕТ!" :rules:

 

Альбин, конечно мало настрочили, кто-то же прогулы вчера зарабатывал! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, с перевёртышем вас! :giverose: мы уже неделю назад начали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,всем привет!

Поздравляю вас с Днём Всех Влюблённых! Любви вам девчат! Что б мужья вас на руках носили! :giverose: :giverose: :giverose:

Да,и меня простите за всё! ;)

Анюй, Поздравляю вас! Ванюша просто умничка!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Сама так обрадовалась, всех бабок-дедок обзвонила - похвасталась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пекут блины, стоит весёлый чад,

На МАСЛЕНИЦУ всюду разговенье,

Сегодня на РУСИ, как говорят

ПРОЩЁННОЕ СВЯТОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ.

И вот во имя такого дня,

Коль, в чём-то провинилась - допускаю,

Вы уж, прости, пожалуйста, меня,

А я вас, за всё прощаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуси, всем привет!

Всех с праздником влюбленных! А еще с Новым годом! И у всех прошу прощения!

Dashuchok, по поводу клапанов в круге: их можно "утапливать" в сам круг, это как раз предусмотрено конструкцией от таких вот ковыряльщиков, как твоя Ариша. А зачем ваш папа клапан ковырял ножницами? :shock:

Mashutta, у нас тоже сначала на бифиформе каки зелеными были, видимо, налаживался стул. Должно пройти. А фотка в наушниках супер! Правда, получилось, как будто Вовчик поет под музыку. :good:

Анюй, спасибо. Значит, подавать витамин Е? А то я боюсь, чтобы не навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Mashutta, классные вы :good: :)Dashuchok, характер налаживается до трех лет, так что раньше начнем шлепать :grin:

Я в контакт не могу зайти :( взломали *какое-нибудь плохое слово :pardon: * Че делать? смс просит, ну фиг им :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, думаю лишним не будет. А у меня стиралка накрылась :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok,вот засранки у нас дочери :grin: я на Ксю ругаюсь, а она смеется, даже не интересно на нее ругаться :glare: она сча так орала, она скоро себе голос сорвет если так будет капризничать.

Анюй, с переворачивалкой :giverose: засада со стиралкой. :( эт теперь в ремонт?

А я вчера Ксю положила на одеяло на спину прихожу, а она уже на животе, но она тока так поворачивается когда на чем то мягком лежит, а просто на диване тока на бок поворачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет и прстите меня :lol:

Всех с праздником любви, живите в мире с мужьями( :rules: : Олеся, Анюта, Катрусенька-особенно вас касается :grin: )

 

Ссылки скрыты.

Анюй, Ивана - с переворотом. Блин, машинку жалко :(

Машута Вовчик-меломан :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера с дивана грохнулись, тоже осавила его, сама пошла в один кабинет, не переворачивается же еще, только на бок, прихожу, а он на полу лежит и плачет, не орет. Мы спим на полу и постель еще не собрана была, а для страховки я там еще и подушку оставляла. Лежал головой на подушке, а все остальное на нашей постели. Как он умудрился, не понимать?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо! Да, со стиралкой засада. У нас сломалась в день выписки из роддома. Мы вызвали в тот же день мастера из срочного ремонта, так он на следующее утро в 6 часов явился! :Crazy:

Поздравляю с переворотом! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ла Перла, поздравляю с переворотами!!!

 

Даша, да я бебиплен на сайт сп вчера променяла :spiteful:

 

млин...сегодня свежим взглядом посмотрела что поназаказывала :shock:

 

Юля, не оставляй больше Сабира на диване одного1 они сейчас такие подвижные становятся, что следить в оба глаза нужно! я вчера свою тоже на кухне в шезлонге оставила спящей, прихожу через 10 мин, а Лизка на полу лежит, вот как она умудрилась с него скатиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ничего себе Лизавета :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да уж, сейчас или с собой (в кабинет его конечно не возьмешь (туалет)) или только в своей кроватке. У меня племянница на два месяца старше Сабира, так она щас везде и повсюду ударяется, падает, ужас! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, это ты про шезлонг или про наш сон? :)

 

Юля, только в кроватку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, девки, меня сча накроет, у меня дочь вредина, на руках ей лежать не нравится, хочет чтобы ней ходили или чтобы она сидела, она меня допекла я ее положила, лежит сча орет, при чем орет специально, прям со злостью, не так как дети орут когда обидно. Вредная дефчонка :banghead:

Привет Анюта_24 меня уже накрыло :lol: :lol: :lol: :cray: да так что аж проревелась :cray: тоже поноси его сиська ему не нравится бля разорался, у меня так же орет специально,а потом берешь на руки и он так не плачет а прикрикивает :scratch: с надутой губешкой :hmm:

Mashutta спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...