Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй, вы круг получили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, боюсь, что я Алинку могла заразить, сама уже сегодня как огурец, а она хрюкает. Прничем по утрам она всегда хрюкала. А сегодня уже вечер вроде и я ей козявок понавытаскивала, а она вот проснулась и опять хрюкает. Температуры вроде нет, скажите лучше врача вызвать или пока с аквамарисом побаловаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С праздниками вас всех, девочки!!! :giverose:

Magdalina, Какая Януська клевая!!! Я тут еще ваше фото видела, где папа с дочей... И вопрос возник: У вас папа немец кореннойчто ли??? ;) Или просто так похож на настоящего? :D

klole, в обморок... :scratch: ... а ты, мать, это... не того случайно? :grin:

В фильмах обычно диагноз такой: обморок-беременность. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, мож, ты БРМ? :rolleyes:

Fedelta, а мы все отмазы лепим. Молодцы, правильные девочки!

Magdalina, ну красота какая! Прям красотища! И впрямь как будто сговорились, одинаковых фоток наделали.

Елена_1977, мы тебя прощаем, ты хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Анюта_24, Magdalina, пасип,больше так не буду делать!))))

наверное надо сделать томограмму...

а то пока терапевт,потом невролог памру быстрее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Янусик прелесть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, у дураков мысли сходятся. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Mimozzza, сделаю тест,но это фактически исключено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Mimozzza, спасибо,спасибо :give_heart: нам приятно. А папа, да 100% немец :pardon: Девочки, вы такие умные, я про беременность и не подумала :grin: Олесь а у дочи пупок быстро отвалился, нам акушерка наша говорила, что у нее примета, если у ребетёнка пупок быстро отсыхает, то родители скоро ещё кого -нить родят :pardon:

Анюта_24, спасибо, Анют :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ага, только что сказать хотела... :tease:

klole, ну проверить то можно, а вдруг и правда... и потом еще кто-нибудь... И можно снова в "9 месяцев" перебираться... И так вечно сидеть на Бебиплане. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Яночка -прелестна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо, Натуль :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Вввааууу! Нифига себе!!! Интуиция меня не подвела! Воооттт откуда ты немецкий знаешь! Молодец! А вы с ним в России познакомились или тут?

Олесь, ты за тестом убежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ничего себе примета :shock: У моей дочки очень быстро пупок отвалился :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, а у нас в роддоме хирургическим путем пупок отделяют, не ждут, пока отвалится. Это что значит? Что я принудительно забеременею что ли? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, выходи! Мы тут Олесе диагнозы ставим! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, представляете, три дня подряд ела чищенные кедровые орешки, и у меня появилась горечь во рту. Сначала не придала этому значения, а она начала усиливаться. Полезла щас в инете искать причину, и чуть не ох...ла. Народ массово жалуется на горечь во рту после кедровых орешков. Я в шоке! Спросила у сына, он сказал, что у него тоже горечь появилась. Как бы эта хрень малышу не повредила. Больше не прикоснусь к кедровым орешкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, я тут кафэты в кустах жую, обертками шуршу... :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а что в нете говорят? В чем причина то? На что эти чудо-орешки так влияют? :shock:

Оль, кафэтки любишь? Прилетай к нам завтра, нас тут ими обкидывать будут! Праздник такой! Только нарядиться не забудь! Ты смотри от наших с Гелой диагнозов Олесе не подавись! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, типа печень нагружают, и она не справляется. Но ведь в детстве мы в Сибири тоннами эти орешки щелкали, и ничего не было. Я думаю, дело в том, что они очищенные и какие-нибудь старые, в них че-нибудь выделяется, какая-нибудь вредность. Потому что все жалуются именно на очищенные орешки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да, скорее всего из-за того, что старые и очищенные. А ты в детстве любила из шишек их доставать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, наверно так и есть. Я еще когда Б была, то много всяких орехов жевала. Так мне тоже все говорили, чтоб только не чищенные ела, а то опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, м-м-м-м, обожала! Самый смак был шишку распотрошить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, что самое интересное, родители по осени прислали посылку со свежими орешками в скорлупе, так они у меня так и лежат, лениво ведь очищать. Их осенью ела, все нормально было. Не, больше очищенные НИ-КОГ-ДА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуповина отвалилась на 2ой день!)

у нас все аптеки уже закрыты,а в магазине нету(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...