Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

доброе утро, девули!

Инночка, Януська - прелесть! а круг еще не пришел:((( надеюсь до праздников дойдет :scratch:

Гела, очень трогательные фотки с Бусиком!

Лаванна, Ксюшка - умница, мы тоже ноги еще не подтягиваем так высоко :good:

Дашучок, Аришка - красотка! И костюмчики хорошенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gela74, Катрусенька, ко врачу вроде как в среду,муж уже записал.

прикольные очки.

мы тоже дома отмечали.

а ты уже совсем не кормишь,Кать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, :wave: как думаешь стоит сделать КТ без ведома врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ну вообще направление на КТ пишет врач, который ставит прадварительный диагноз, чтобы врачи КТ знали, на что внимание обратить, а то так непонятно, что конкретно смотреть... У меня из-за мигрени делали МРТ и нашли ретроцеребеллярную кисту, а так, может на нее бы и внимания не обратили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, неа.с середины января полностью на смеси.толку насиловать сиськи ради 2 ложек молока??а т еще тянешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, сейчас решила ехать на КТ,потом уже с результатами по врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Анюй, lavanna, спасибо!

Катрусенька, клевые окуляры. Жаль, мне такие не идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ага,она до обеда только 60-мл смеси съедает,значит мл 60 есть у меня,на ночь кормлю 150 смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а какие тебе идут?какая форма?я никогда в жизни не носила очкит.к. некомфортно в них себя чувствую,как будто бигуди забыла снять и на улицу вышла,примерно такое ощущение))а это думаю,шо с ребзем на улице шастать с утра до ночи весной и лето-глаза вылезут от солнца.пришлось искать.они крупные очень,я в них шо Тортила))(хотя со стороны они смотрятся классно),но вот теперь привыкнуть бы к ним на роже,а то как-то жалко 500 уев выкинуть на дальнюю полку.. :dirol: :dirol: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :grin:

Magdalina клевые фотки :thumbsup:

Gela74, уматная ава :good: и фотки тоже :D

ИРИНОЧКА от врачихи :swoon:

lavanna клевая у тебя гимнастка, давно так умеете? :dance:

Gela74 а мой сиськоман наоборот сегоднчя проспал с 22.00 до 6 утра :thumbsup: грудь расперло первый раз за 1.5 месяца,желаю и вам так выспаться :D

klole, Dashuchok, ИРИНОЧКА не болейте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, мне идут классические, среднего размера. Я без очков вообще не могу, у меня глаза слезиться на солнце начинают.

крупьешка, спасибо! Поздравляю вас с высыпоном! :good:

А мы сейчас массаж делали в первый раз. Бусик вырубился, так что я воспользуюсь моментом и присоединюсь к нему. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Brjunetka, Маркуса с Днем рождения!!!!Крепкого-крепкого здоровья!

Gela74, классная ава!!! :good:

lavanna,ни фига себе как вы умеете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деуки, всем приветы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka,маленького Маркусика с днем рождения!!!!!не болейте никогда преникогда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет всем!!

Gela74, мне нравится ваша ава, такая милая.

lavanna, ничего себе доча что умеет, молодец какая.

Dashuchok, привет. Сколько же у Ариши нарядов, это она для Илюши так наряжается, надеюсь?

А мы сегодня спали с 24.00 до 10.00, вот это рекорд и сейчас Илюха уже второй час на балконе дрыхнет, красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я проснулась во второй раз, а Криска пока масссу давит :D Так что я выспалась :grin:

Т.к с компа посмотрела фотки:

Dashuchok, Ариша бесподобна. Даш, она такая взрослая у тебя, ваще!!!

Лаванна фига Ксенька йог!!! Классная фотка!

крупьешка, Новая ава - супер!

 

Gela74, Лен, у меня тоже иногда быает желание отправить Криску на работу с папой!

klole, Слышь, мать, дуй ка к врачу!!! А то на 100 мин в солярии время найдешь, а на врача нет :rant:

Катрусенька, Клевый подарок! Так шо не гони на своего Димку!!! :club: Я его защищать буду! :duel:

Вот мне, например, ничего не подарила и я тоже :beee:

 

Деуки вчера была на педикюре, попала в салоне к чемпиону россии по педикюру. Блин, вот это разница, это не то что ноготки почистить. Массаж такой, и отправила меня в ЦИТО тут на войковской делать стельку ортопедическую индивидуальную. Плоскостопия поперечная у меня, в старости косточки болеть будут. Я сразу вспомнила свою маму которой 58 и у нее начались эти проблемы. :(

 

Gela74, А почему у меня старая ава??? потому что я живу на другом конце Москвы чтоли? :scratch: Пока не дошла новая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, классные очки, мне оч понравились, но я бы удавилась, за такую цену покупать. т.к. я имею привычку садиться на них периодически:)))

А мне круг пришел!!!!!!!! УРААААААА!!!!! Сегодня устроим заплыв с фотосессией:)))

Брюнеточка, маркусика с 3 месяцами! Расти здоровым и сильным, малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Брюнетка - Маркуса с 3 месяцами, пусть зайка больше не болеет, а только радует маму и папу!

Даша и Олеся - быстро не болейте ;) ! :rules:

Гела - ава и Бусик неотразимы!

Катрусенька, ООО, а ты гнала на Димку. Мы друг друга не поздравляли (т к 16 у нас свадьба). Я как дура моську намазала, влезла в беременное платье :pardon: жрать наготовила, шампанское открыла. Мой же м....к все быстро сожрал и сказал, что полежать снова надо (встал 3 часа назад). Мля, девочки :Crazy: , как же я взбесилась, расписала ему, какая у него жизнь будет после развода :club: :club: :club: Завтра ему покажу очередную годовщину-халат, носки и бигуди! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала тест,одна полоска :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, а я вот беспокоюсь, т.к. с 1.12 месюков еще не было :scratch:

Запишусь сегодня к гине своей. но че-то подсыкиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнюйПоздравляю с прибытием круга!!! Ждем фотку с плаванья! Ань, а ты не знаешь случайно по прививку против гепатита...ее ровно в три месяца нужно делать или можно чуть подзадержать, но только, чтобы РД не пропала?

Gela74, ааа увидела новую аву!!! Класс!!! И фотки в профиле!!! Губки бантиком - это что-то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, здорово, что круг прислали, ждем фотоотчета ;)

Олеся, т е не хочешь еще ноябренка 2010 :)

Женя как тебе с педикюром повезло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ты знаешь, нам вот в 3 месяца сделали, а везде написано, что следующая в месяц, а потом в полгода, так что даже не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, херта, на сайте прививкиру написано, что в месяц делают гепатит тем, кто в группе повышеннго риска, а обычным деткам только в 3. :grin:

 

УПД

Ссылки скрыты.

- это именно в Москве так, а по России уточнения нет, что в 1мес только для групп риска. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик спасибо :D

Brjunetka, Маркуса с Днем рождения!!!! здоровья ему самого крепкого :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...