Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Привет всем!!!

Скрипка, спасибо за комплименты Алинке, очень очень приятно :give_heart: У нас вообще девочки очень даже)) Аришка вот прям такая куколка!!!

Алинка в итоге подхватила от меня сопли, а я уже здорова. Всю ночь хрюкала и чихала. Вызвала ей врача сегодня, но надеюсь все пройдет быстро как и у меня, без температуры.

 

Argelles, Оль, а ты в маске ходила с Викой када болела?

ИРИНОЧКА, выздоравливайте!! Бедные наши детки, в такой сезон родились, что почти уже все переболели..(

Gela74, аватарка просто супер! И фотки новые хорошие, Бусик солнце!!

Dashuchok, тебе тоже побыстрее выздоравливать! Я вот без маски ходила, но я если честно не особо верю в ее силу при длительном контакте..

lavanna, ааааа, фотка улет!! И давно вы ноги в рот тянете? Так прикольно!!

Катрусенька, во у тебя мужа, сам очки выбирает!! Молодец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

nadd, Алиночке скорейшего выздоровления :giverose:

Я, когда болела, маску носила, меняла каждые 2-3 часа, мазала Ярославу нос оксолинкой, капала Деринат+дала ему оциллококцинум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Анюй, вот я тоже почитала. где что пишут :scratch:

natasha1, ага, сама не ожидала!

nadd, блин, у нас какай-то эстафета прям по соплям на нашей ветке :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, защитница)))

Анюй, я тоже зажилила лавэ на очки..но во всех более дешевых(так званые вторые линии) у меня ощущение,как будто я с горки вниз иду.начинает болеть бошка не успеваю я их померять..а в этих вообще никаких перемен в окружающем мире не видно.се идеально ровно и без перекосов.это первые в жизни очки,которые я померяла и у меня никакого искажения!!!!!!поэтому и пришлось ему их купить))

nadd, не,не сам.он мнепредложил поехать труселя купить,я сказала,шо мне окуляры надо.мы вместе ездили))мне они понра,а он их потом притащил домой)Алинка пусть выздоравливает быстрее!!!!и больше не болеет!

natasha1, какая ты маладец!!ну ничего,мож он тебе сюрприз какой готовит сказочный!!подожжи исчо! А на Димку я не гоню без дела.если и жалуюсь,то значит есть причины.и больше чем уверена,что окуляры-это просто чтобы я заткнулась и при удобном случае выскажет мне какой он молодец)))но мне тоже есть чем его заткнуть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, а если на лице высыпали красные мелкие точки, и за ушками покраснело - это я чет сожрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, наверное ;)

Катрусенька, мой тоже всегда говорит, какой он молодец ;) Ага-приготовил сюрприз, у него проект закрыли, работу ищет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, может быть..а что ты жрала много или нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я сча у сына в альбоме прочитала, что 3,5 мес желток начала давать :shock: во дура глупая была, мама советовала дать, а я и не сопротивлялась, а творог и бифилин с 5,5 мес. :shock: а сок вообще с 2-х месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька мне понравилась фотка "передаю привет Советскому Союз" прикольно :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Танико с прошедшей днюшкой ваших малышастиков.

Всех опять же с прошедшими праздниками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, блин икру жрала из нового :grin: но не много но хватило!!! Но мне так было хорошо!!!! natasha1, :shock: блин для мужиков такой стресс работу искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать моя, ну неужели я наконец здесь :grin:

Всем огромнейший привет :Hello:

Всех с прошедшими праздниками, а малышей и мам с днюшечками :giverose: Самое главное,чтобы мамы и детки были здоровы.

Сказать,что я помирала последнюю неделю - это ничего не сказать. Надеюсь, что больше так надолго не пропаду. Перечитать вас,естественно уже не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, вот вот :Crazy: чую, будет тяжело не убить друг друга

Девочки, мой сын постоянно пялится в телек, если он где-то включен, постоянно в его сторону поворачивается. У вас тоже поклонники ТВ уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, да, телек это любимая тема!! Теперь у нас в основном радио дома :Crazy:

Риша, ну и хде ты была? что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, что с тобой мать случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Анюта_24, ох,девы, был у меня приступ вегетососудистой дистании... блевала, мёрзла, трясло, конечности отнимались9 в прямом смысле),капиляры в глазах лопались страшно,температура то 38.2, то резко 35.5.

Сегодня вызвали мне неврапотолога, посмотрим,что скажет. Самое главное,что не микроинсульт,т.к. у меня к этому склонность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Какой ужас!!! А ща полегче??? Слушай а вообще врача вызывала заа неделю? Как с молоком то у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ужас какой :shock: как же ты в таком состоянии с ребенком справлялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень,сейчас немного только шатает,но молоко уже нормально приходит,а то мало совсем было из-за моего состояния. Плашмя лежала.

Нет,только сегодня знакомые мне срочно нашли хорошего невролога. Согласилась только из-за рекомендаций. Муж вообще меня готов прибить из-за моих отказов от врачей,т.к. у нашей знакомой из-за такой же ерунды теперь голова всё время дёргается :( Он сильно из-за этого боится,но ей врачи так и не помогли.

Анют,мама помогала,т.к. я встать не могла :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, вот жуть, ты давай от врачей не отказывайся, хорошо, конечно, что лучше, но запускать не стоит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, какой ужас! Давай выздоравливай скорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я стараюсь сейчас не паниковать и с юмором ко всему относиться,т.к. вся эта хрень от нервов и хронического перенапряжения.

Девочки,берегите себя и если чувствуете,что устали,то всех лесом и ОТДЫХАТЬ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Анют, прочитала про прикорм=) ну так раньше все делали :pardon:

Риша, ты давай от врачей не отказывайся.А у тебя раньше это было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, так мне мама и сча говорит, что можно и каши и желток начинать давать, а я не хочу так рано. :)

Я сча с дочей танцевала, а она у меня вырубилась :grin:

Брюнетка хватит в кустах сидеть, как дела? Маркусика с трешечкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Девочки,приветик!

Нюта,спасибо за поздравление.

У нас всё плохо. У малыша опять всё сначало. Не ест,кричит,понос. Если до завтра на таблетках не будет изменений,нас положат в больницу. Пока в нашу,если не справятся,опять поедем в столицу. Не ест ни грамма. Кричит со вчерашнего вечера.

Так что,не теряйте-постараюсь выходить на связь.

Риша,ты там давай не шути со своим здоровьем! Поправляйся,сладулик. Гони все болезни прочь!

Пы.Сы,Девочки,сейчас прочитала,столько поздравлений для моего мальчика...СПАСИБО ВАМ! Нам очень приятно! Здоровья нам очень нужно. Пока у нас его совсем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...