Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Brjunetka, Маркуса с днем рождения!!! Самое главное здоровья, пусть растет крепким мальчиком!!1

Ну что ж это таккое с ним, так долго болеет и никто помочь не может, выздоравливайте.

Риша , ну ты мать. даёшь, поправляйся!

Анюта_24, прочитала про твой прикорм, лишний раз доказывает, что советы мам лучше не слушать вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Brjunetka, Натуся,спасибо,но и вы там не болейте. Если тебя это утешит,то Наполеона мама с рук вообще не снимала до года,т.к. он орал до синевы и утром, и вечером,и днём. А в итоге видишь,в историю вошёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Риша, зая, ну ты чЕ? :shock: Давай уже береги себя, валерьяночки, пустырничка, новопассита и на все забей и не нервничай! У меня у мужа тоже бывали приступы ВСД - это конечно жуть. Главное в этой ситауции сохранять душевное спокойствие. Надеюсь врач че-нить подскажет дельное.

Девочки, моя тоже телек постоянно палит. Я-то его могу ваще не включать, но муж мой без него не может. Стараюсь отворачивать ее, но как только оставляю дочь с мужем - прихожу, они вдвоем телек зырят. :banghead:

Спасибо всем за комплименты моей гимнастке, она так не очень давно делает, ну может неделю. :) А вот начала переворачиваться активно, теперь переодеть ее - целая проблема! Только ногу в полузнки, а она уже на животе!

Брюнетка, вас с Маркусиком с датой! Ну давайте уже выздоравливайте - сколько можно! ЗДоровья вам в первую очередь!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, когда же это уже прекратится? Бедный малышик, так жалко его :this: Выздоравливайте :giverose:

прочитала про твой прикорм, лишний раз доказывает, что советы мам лучше не слушать вообще.
я уже тоже пришла к такому мнению. Мама все удивляется, как же так, раньше все по другому было, вот я ей и говорю, что раньше все не так было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ИРИНОЧКУ в больницу положили - рентген показал пневмонию с правой стороны у малышки. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! Выздоравливайте и держись там!

Брюнеточка, вас с Маркусом с тремя месяцами! Здоровья вам и терпения.

И вообще всем деткам и мама и папам не болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Анюта_24, ну ты даешь :lol: нее, я дочку как положено с 6ти месяцев прикармливала, правда начала с сока и фруктовых пюре

 

Брюнетка, с 3мя месяцами Маркуса, здоровья ему побольше :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветики приветики!

Brjunetka, ужас то какой, очень за вас переживаю. Сходила бы ты в церковь. Риша, ты же взрослая женщина а от врачей отказываешься, это хорошо что все хорошо закончилось, о последствиях совсем не думаешь.

К нам сегодня приходил педиатр платный (я поняла что за все нужно платить) он нам подтвердил слабость мышц, отверг рахит. Похвалил что стали принимать - фенистил. Так что завтра идем делать прививки - так страшно.

Поздравляю сегодняшних и вчерашних трешечек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ИРИНОЧКУ в больницу положили - рентген показал пневмонию с правой стороны у малышки. :(

Это пипец какой то :cry: Девочки я за всех малышей переживаю как за свою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, нелегко быть ноябренком. И детки, и мамки, все болеют. :cray:

Брюнеточка, ИРИНОЧКА, пусть ваши малыши скорее поправляются и никогда-никогда не болеют и не плачут от боли!

Наташа, Маркусика с трешечкой. Он сильным будет мужичком! Столько уже пережил, котик маленький.

Риша, klole, девочки, а вы головы свои лечите и возвращайтесь в строй скорее!

lavanna, Ксенька явно гимнасткой будет. Она самая ловкая девочка в ноябрятках. ;) Никогда не забуду, как она Буськин кулак приватизировала.

Еще раз всем большущее спасибо за комплиманы Бусику!

Мы после массажа поспали хорошо. Не так, как девчонки рассказывают, что отрубился ребенок и дрых 4 часа без просыпу, но все же целый час в своей кроватке, что для нас уже достижение, а потом еще 2 часа с мамой. Я хоть немножко отдохнула, а то у меня какая-то пытка сном была. Только задремлешь, а тебя уже за титьку тягают. И так всю ночь.

Пошли мы гулять, девули. Первый выход за неделю, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, что же такое с малышастиками нашими :cray: Ириночка выздоравливайте @@@@@@@@

Bellona, да че я глупая в 18 лет была, хотя тебе стока же наверное было, и маму слушала :pardon: а сча у нас инет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо,Риша,явление Христа народу...ты че шутишь-то??сиротой хошь детя оставит или досматривать мать-инвалида???шо совсем уже не в себе.дуй к врачу,пока в состоянии!!!!!!1отказывается она....ты посмотри какая самостоятельная. :club:

Брюнетка,Ириночка,та что за епрст ????????????????????блин,капец какой-то.давайте выздоравливайте.что ж за непруха такая.бедные малышастики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка!!! Ну что ж такое!!!!!!Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!

Жалко так деток :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Ириночка, да что же это такое???? Очень за вас переживаем, даст Бог все будет хорошо и вы выздоровеете очень быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте :Hello:

Мы нагулялись,погодка супер :good: Девочки-москвички,не упустите такую возможность :)

ИРИНОЧКА,Оленьке скорейшего выздоровления!!!!

lavanna, Ксюня молодчина!!!!Мы пока на живот со спины не переворачиваемся,но чую вот-вот перевернемся.Ножки тоже в рот тянем :)

Gela74,фотки очень нежные.

Brjunetka, Наташа,Маркуса с 3 мясяцами!!Не болейте,пожалуйста!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик!

Брюнеточка и Маркусик!!! С 3мя месяцами вас! Здоровья крепкого-крепкого!!!

Ириночка, nadd, выздоравливайте!!!

Мамочки, тоже не болейте!!!!

Аня_24, мне мама каждый раз, когда звонит, спрашивает, почему я прикорм не ввожу. Типа меня в полгода уже борщиком кормили :) а чуть ли не с месяца желточек давали. А когда говорю, что до 6 месяцев ничего не буду вводить, маме мне кончно же говорит, что это не ее дело. Но ребенку не хватает витаминов и может рахит развиться...

lavanna, я из Обнинска. Точнее, училась, работаю и живу сейчас здесь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ну раз рекомендуешь - сходим! :) погуляем!

Спасибо еще раз всем за оценку нашей гимнастки, мне ооооочень приятно! Ксеньке тоже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка, да чо ж за напасть такая-Оленьке скорейшего выздоровления и выписки из больницы :giverose:

lavanna, точно погода отличная, прогуляй маленького йога :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот как это понимать - когда рожала говорили 8/9 по шкале Апгар, сейчас открыла детскую карточку а там на выписке написано 7/8, чему верить слуху или бумагам?

Лежу наблюдаю за своей зайкой - вся извертелась (лежала вдоль, стала поперек), в рот тянет кулак, старается впихнуть весь а он не лезет при этом ее тошнит, лежит вся в слюнях и остатках пищи :grin: что за ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, с трешечкой вас :giverose: Здоровья вам!!!

lavanna, какая пластика, будущая гимнастка растет :giverose:

lulapast, если есть слабость мышц, разве делают прививки? Может сначала проконсультироваться у нервопатолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Да....время летит ужасно быстро))))Так и в школу скоро побегут)Счас меня закидают помидорами :tomato:

По теме прикорма:я Уленку иногда даю пососать грушу или яблочко зеленое.Прям целиком,очищенное от кожуры.Она так прикольно впивается деснами в него))))Ей очень нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, оооооооооо, гулёна! ты где пропадала?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Brjunetka, сыночка с 3 месяцами!!! Выздоравливайте и не болейте!

ИРИНОЧКА, поправляйтесь быстрее!

И вообще хватит всем болеть! Весна уже скорооооооо!!!

Оль, конфэты вроде с машины в людей раскидывают...я на сие праздновании еще ни разу не тусила :pardon:

Так что конфэт тебе я не наловила, но дома у меня всегда есть! Без них никак! Приходи,чаи гонять будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! :wave:

БармалеЙка,Brjunetka Максимку и Маркусика с Днем Рождения!!!! Здоровья вашим деткам,счастья,а мамам побольше крепкого сна и личного времени! :giverose: :giverose: :giverose:

Gerysik Спасибки! ;)

Риша Какой кошмар,бедняга! Выздоравливай! :giverose:

Олесь Тоже поправляйся скорее! :giverose:

Brjunetka,ИРИНОЧКА Желаю вашим малышам скорейшего выздоравления! Что же такое то,дай Бог чтобы все недуги ушли! :amen: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, оооо-сколько лет, сколько зим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...