Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Женька с Криской,с месяцем вас очередным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

малышастики Крис и Эндрю,с днем рождения.теперь вы совсем взрослые.

Катрусенька, попробую увеличить тнтервал.

какую смесь сейчас кушаете?по сколько грамм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а я чуть чекнулась.мне вообще сны редко снятся.а сегодня приснилось знаете что?????????????????????что я в гостях у...Эдиты Пьехи..о ужас.проснулась в хол.поту.вот с чего бы???и к чему???к скорой старрости??раз старушка меня в гости позвала и подружайничала со мной :grin: :grin: :grin:

Олеся,нан гипоалл-й. кормлю раз в 5-6 часов.потому что через 4 у нас такая истерика,что я готова сдать его в интернат..орет час.а вот через 5 все ок.даю по 180 мл.но он нехотя 30 послених доедает.но я пихаю,т.к. если не пихать то он с голоду загнется.и так щас ест меньше чем в первые 2 месяца.да еще и через 5-6 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, нда...рюмка водки,пьеха... :grin:

думаю,нам тоже пора увеличивать дозняк и интервал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.:) Брюнетка я согласна с девочками по поводу ангелочка.,выздоравливайте.:)Кристинку и Андрейку с днем рожденья.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

Кристинку и Андрейку с Трешками!!!

А я безнадежно отстала, еще на 39 странице :pardon: Чую не осилю :glare:

 

Девочки! у меня Жаська кашляет страшно :cray: насмор есть и еще вот сегоджнч тем-ра 37,4. А наш педиатр все утверждает, что не может быть такой побочки на АКДС :rant: А заболеть мы нигде не могли. Делаю ей ингаляции с лазолваном, пою сиропом алтея. Так жалко доченьку :cry: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Брюнетка,..смени надпись на линейке с "ангелочка" на что-то более живое.пойми правильно..

например на колбаску ;) :friends:

Янь, с днюшкой Андрюшку!

Брюнетка Бог поможет, но это же не так, что помолился и на следующий день исполнилось...Мы тоже очень переживаем и молимся за вас, но видимо этого не достаточно...Надо подумать, что вы с мужем делаете не так :scratch: Может с мамой помириться стоит?

Наташ, а Маркусика на яйца-глист проверяли? А ты говорила врачам как "близко" контактирует ребёнок с собаками? к слову сказать у меня тоже собака в доме, но она к ребёнку не подходит, и спит на своём месте :pardon:и руки я мою после того как собаку поглажу

Анюта спасибо, дорогая

chekudaвыздоравливайте скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, не болейте.

м тоже кашляем не понятно с чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя с трёшечкой Кристиночку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, пацики клевые у тебя)))Инна,по поводу ангелочка...как правило у тех девченок на линейках надпись"ангелочек" стоит,у кого детки умерли.(не да Бог никому такого).вот поэтому это слово бросается в глаза и сразу на нехорошие мысли наводит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я поняла о чём ты..., ну вот мне ещё в глаза брасаются разные "прозвища"..тоже Яну по-началу с мужем стали червячком называть, а потом мне как то обидно стало, что же это я червяка родила?!, ну и пресекла быстро все попытки прозвище приклеить к ребёнку, я ещё помню в детстве меня бесило, когда мама зайкой меня называла, и все мои попытки обьяснить ей это вызывали только смех и умиление...мне 3 года было, а я это помню... :tomato: можите покидайть в меня помидорами ;)

 

спасибо за комплименты в адрес мальков, передам им обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,после собак я мою руки всегда! Глист нет у ребёнка. Тут дело в его пищеварении. Сказали,это из-за того,что я очень много пропила антибиотиков во время Б. Всем спасибо за ашу поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ага...тебя тошнит от моей КОЛБАСКИ)))))))))))))))))))))))))но колбаской его называю,т.к. он как колбаса "Докторская" или "ОСТАНКИНСКАЯ" когда голый лежит.прям ее мне напоминает)))такая длиная,круглая,толстенькая колбаска..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ты знаешь про наши с Янчиком чувства к вашей "колбаске" ;) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка,ну совсем другое дело.оптимистичная линейка!!!!!!!!!!!!1 :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, просто недавно по телеку смотрела, как дяденька от паразитов умер, а лечили его от рака :scratch: Молимся за вас с Маркусиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, знаем знаем)))))))))так они еще и взаимные)))

 

Девы,ну когда мы ржать начнем???????????????уже начало четвертого месяца,а рыготать и не собираемся..просто лыбимся и визжим.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, здоровская линеечка.как там Маркус?

москва сег гуляет?

муж поехал за результатами мрт...

че то меня потрясывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки Всем привет!!!

Brjunetka А Маркусик у тебя крещёный, если да то сходите в церковь и закажите ему молебен сорокоуст, я своей старшей свегда заказываю!! Если нет то надо срочно окрестить, это даже можно прямо в больнице сделать, Бусть боженька вам Поможет!!!!

 

А мы сегодня сходили с утра кровь сдали, медсестра еле кулак у Кирюшки разжимала!!! :taunt: Держались мужественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, я читала что не редко бывает, что деть подхватывает какой нить вирусняк во время похода в поликлинику на прививку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, не ссы раньше времени!!Олеся,а у тя молочь грудь нормально берет?не истерит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, я читала что не редко бывает, что деть подхватывает какой нить вирусняк во время похода в поликлинику на прививку.

Это вряд ли,т.к. я ей носик оксалинкой намазала. У меня у подруги у дочки щас такое же осложнение пошло, правда у них уже 3-я АКДС. А нам нужно было медотвод давать, а наоборот уговорили ставить прививки. У нас гемаглобин чуть понижен 107 и сопельки были за 10 дней до прививки. А еще у нас был массаж, а когда массаж, то прививки то же откладывают. Короче слов у меня нет :rant: Терь вообще не думаю отказаться от прививок или максимально тянуть медотводы :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, Андрюшку с днем рождения!!!!

Женя, Кристиночку с праздником!!!!

Ириночка, наши кулачки за Леличку!!! Пусть быстрее выздоравливает!!!

Брюнетка, согласна с Юлей по поводу собак, может, всё-таки в них причина?

девочки,а я чуть чекнулась.мне вообще сны редко снятся.а сегодня приснилось знаете что?????????????????????что я в гостях у...Эдиты Пьехи..о ужас.проснулась в хол.поту.вот с чего бы???и к чему???к скорой старрости??раз старушка меня в гости позвала и подружайничала со мной :grin: :grin: :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Кать, ржу, не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, Зося, Argelles, klole, chekuda, Magdalina, крупьешка, Девочки, спасибо за поздравления. Мы только проснулись с именнинецей.

 

Янь, Кстати Кристина подмигивает Андрюшке по-дружески!!! все-таки в один день ДР!!! Надо же ей с кем то дружить пока вырастет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ага..я сама как вспоминаю это чаепитие,так заворачиваюсь со смеху.она меня еще вареньем каким-то кормила..сама грит делала)))во какая у меня подружка) :grin:

chekuda, ну а ты чем думала зная о гемоглобине,массаже и соплях???????????и 1 оксолинка не есть спасение от простудифилиса..это лотерея.скорее всего на фоне прививки, вследствие снижения иммунитета, и подцепили простуу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...