Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Зося, ага..я сама как вспоминаю это чаепитие,так заворачиваюсь со смеху.она меня еще вареньем каким-то кормила..сама грит делала)))во какая у меня подружка) :grin:

chekuda, ну а ты чем думала зная о гемоглобине,массаже и соплях???????????и 1 оксолинка не есть спасение от простудифилиса..это лотерея.скорее всего на фоне прививки, вследствие снижения иммунитета, и подцепили простуу.

педиаторша была очень убедительна :banghead: А ты Платохе прививки делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро мамани!

Brjunetka, я тоже согласна с девочки - виновники твои собаки, мелкая шерсть везде фу. Конечно мы когда нибудь тоже заведем какое нибудь животное но это будет когда дети вырастут. Может собакам твоим на улице пожить, а дома хлоркой все помыть, вдруг поможет :pardon: даже если нет то это не повредит.

Янь и Юлия88 мы тоже пока холостые - еще маленькие а уже ковыряемся, нам что попало не нужно. :grin:

Андрюшку и Кристиночку с трешечкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена и Женя - ваших дочек с днюшечкой :giverose: :giverose: :giverose:

Янь - сына с 3 месяцами :giverose:

Всем приветик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамани!

 

Янь и Юлия88 мы тоже пока холостые - еще маленькие а уже ковыряемся, нам что попало не нужно. :grin:

 

 

lulapast, что значит что попало? :shock: вы у нас в ноябрятах видела что попало? :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ну педиаторша педиаторшей,а мать ты!и в случае чего ты с детем,а не педиаторша.Нет.до года никаких прививок,максимум бцж весной.а все акдс и прочие буду сама покупать,т.к. колоть непонятно чем в поликлиннике не собираюсь.откуда я знаю что это имеено та прививка,а не испытание на детях какой-то параши под видом акдс????????????понятное дело,что так можно и об аптечной вакцине сказать,но тут шансов больше что все будет нормально,а экономия на здоровье ребзя для меня неприемлима.а вообще постараюсь как можно дольше протянуть без прививок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, здоровья тебе и Эллиночке. Не болейте, пожалуйста!!!

chekuda, Жасминке здоровья, скорее выздоравливайте. У нас тоже гемогл. низкий, 96, но мы ставили прививку, правда не АКДС. У нас все ок было и педиатр сказала, что низкий гемоглобин не повод откладывать прививки, вот кому, блин, верить.

Девочки, вы Олимпиаду смотрите? я УЖЕ НЕ МОГУ ИХ СМОТРЕТЬ, РАССТРАИВАЮСЬ, ну что ж они так все обсираются, всего одна медаль за 4 дня, уроды, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast,присоединяюсь к Жениному вопросу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что значит кто попало????????????? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Зося К нам вчера педиаторша приходила по вызову. Так знаете что сказала :shock: Типа сейчас вообще считается, что ни низкий гемоглабин, ни сопли не являются причиной для медотвтда, а полиомилит вообще можно с тем-рой ставить. Вот не дура ли??? Муж ее при этом послал :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамани!

 

Янь и Юлия88 мы тоже пока холостые - еще маленькие а уже ковыряемся, нам что попало не нужно. :grin:

 

 

lulapast, что значит что попало? :shock: вы у нас в ноябрятах видела что попало? :rules:

Простите не правильно выразилась :doh: и имела ввиду не ноябрьских детках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, конечно дура!!!не знаю насчет гемоглобина,но сопли,темпа и различные высыпание, по-моему ,являются достойным поводом для временного отказа.т.к. это иммунитет,а не резиновый сапог...кончиферная тетка..в топку ее.коза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ГВ, вопрос уже обсуждался, но хочу еще поднять, детки-то растут.

У кого как детки спят ночью??? После сегодндяшнего просыпания каждый 1,5 - 2 часа я чет не выспалась малек :grin:

 

И еще соц. опрос:

1. И еще девочки, у кого в чем спят детки ночью? Особенно у кого в квартире жарко ( у нас 25-27) (Спим в бодикес длинным рукавом, и в носочках, без штанов, и слегка завернутые в одеяле байковом, так лучше засыпаем)

2. за сколько до сна купайте? (купаем и сразу еда, сон)

3. Последний сон перед ночным сном за сколько /и сколько по времени? (где-то с 19, 19:30 - 20:30, 21)

4. и перед кормлением на ночь, за сколько последние кормление? кушаем сразу после сна 20:30, 21 а потом в 23 и в 12 засыпаем)

Думаю, может что в режиме поменять....

 

natasha1, Спасибо Наташ :D

 

В скобках дописала как у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, а каких ты имела ввиду,если ты в нашей секте??

Женя,мы спим в человечке со связанными руками(у нас прохладно)

в ночь идем с 20 до 21.до этого стараюсь в 19-30 уже чтобы не спал.до этого спит от 20 имнут до часа

купаю часов в 8 и к 9 выубаемся.

ну а с кормежкой я тебе не советчик.мы едим часов в 6-7 и след раз в 2-3 ночи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ГВ, вопрос уже обсуждался, но хочу еще поднять, детки-то растут.

У кого как детки спят ночью??? После сегодндяшнего просыпания каждый 1,5 - 2 часа я чет не выспалась малек :grin:

 

И еще соц. опрос:

1. И еще девочки, у кого в чем спят детки ночью? Особенно у кого в квартире жарко ( у нас 25-27)

2. за сколько до сна купайте?

3. Последний сон перед ночным сном за сколько /и сколько по времени?

4. и перед кормлением на ночь, за сколько последние кормление?

 

Думаю, может что в режиме поменять....

Жень У меня Жаська вместе с нами на диване спит, правда не в обнимку , а в сторонке на своей пеленке и под своим одеялом.

1. у нас дома 20-22 градуса, спим либо в бодике либо а распашонке и под байковым одеялом.

2. купаемся непосредственно перед ночным сном. Потом кушаем и баиньки.

3. Сон перед ночным не всегда получается. Иногда может и с 18-00 не спать, а может и в 20-00 проснуться.

4. кушая, засыпаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, отвечу позже, сейчас уезжаем делать прививку. Пожелайте нам удачи, я что то так переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, ну ну..хотелось бы услышать...Удачи вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамани!

Brjunetka, я тоже согласна с девочки - виновники твои собаки, мелкая шерсть везде фу. Конечно мы когда нибудь тоже заведем какое нибудь животное но это будет когда дети вырастут. Может собакам твоим на улице пожить, а дома хлоркой все помыть, вдруг поможет :pardon: даже если нет то это не повредит.

Янь и Юлия88 мы тоже пока холостые - еще маленькие а уже ковыряемся, нам что попало не нужно. :grin:

Андрюшку и Кристиночку с трешечкой :giverose:

И мы холостые.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у нас жарко, мы спим либо в кофточке или бодике с коротким рукавом, либо только в памперсе.

Купаемся в 22-23 часа, потом гигиен.процедуры, кормежка и сон, иногда ещё бодрствуем около часа и сон.

Спать ложимся в 24-01.00.

chekuda, дура врач у вас. всё хотела спросить, а какое отчество у Жасмин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамани!

Brjunetka, я тоже согласна с девочки - виновники твои собаки, мелкая шерсть везде фу. Конечно мы когда нибудь тоже заведем какое нибудь животное но это будет когда дети вырастут. Может собакам твоим на улице пожить, а дома хлоркой все помыть, вдруг поможет :pardon: даже если нет то это не повредит.

Янь и Юлия88 мы тоже пока холостые - еще маленькие а уже ковыряемся, нам что попало не нужно. :grin:

Андрюшку и Кристиночку с трешечкой :giverose:

И мы холостые.:)

 

Странно, вроде в ноябрятах фефачек больше, а парни все холостые :scratch:

 

 

Зося, И как спите по времени?? Вы на ГВ?

 

lulapast, ну ну..хотелось бы услышать...Удачи вам

 

Во Платоха, молодец! Отстаивает честь ноябрьских фефачек! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мы на СВ, даю смесь 2 раза в день, раз в течение дня и раз на ночь, спим 8-9 часов.

Девочки, котор. на ГВ, вы же уже красили волосы, скажите, плиз, как краска легла и в каком режиме кормили? Сцеживать же не нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мы на СВ, даю смесь 2 раза в день, раз в течение дня и раз на ночь, спим 8-9 часов.

Девочки, котор. на ГВ, вы же уже красили волосы, скажите, плиз, как краска легла и в каком режиме кормили? Сцеживать же не нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мы на СВ, даю смесь 2 раза в день, раз в течение дня и раз на ночь, спим 8-9 часов.

Девочки, котор. на ГВ, вы же уже красили волосы, скажите, плиз, как краска легла и в каком режиме кормили? Сцеживать же не нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Крис и Анрюшку с днем рождения! :giverose:

Евгенчик, мы спим в человечке тоненьком, рукав 3/4 и укрываемся одеялкой из холофайбера..Купаемся мы не кажд день, где-то раз в 3дня, стараюсь купать позже, около 21.30-22.00, потом кушать и спать...А так обычно тоже ложимся спать 23.30-24.00.Ночью 2 раза просыпаемся на кормешку, но еслиб не беспокоил животик(то пукаем, то какаем, меняем памперс и т.д), то думаю кормились бы всего 1 раз.

Евгенчик, помниться вам врач говорила что у Крис молочница..Как выглядит, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соц. опрос:

1. И еще девочки, у кого в чем спят детки ночью? Спим в человечках, либо бодик + ползунки. Под байковым одеялом, когда беру к себе в кровать, то стелю пеленку, она со своим одеялом. В квартире 23-24градуса.

2. за сколько до сна купайте? Купаем и сразу еда, сон

3. Последний сон перед ночным сном за сколько /и сколько по времени? Может перед купанием прикорнуть на полчасика-минут 40.

4. и перед кормлением на ночь, за сколько последние кормление? Кормление в 7-8 вечера (с расчетом, чтобы не блевать в ванной, но и не быть чересчур голодными к моменту одевания). В 22-00 ванна, в 22-45 кормежка и в 23-00 она в отрубе. Ну плюс-минус 15 минут

 

У нас как-то так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, так они и есть девочки..я честь мальчиков отстаиваю..типа у нас тут недостойные все... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ГВ, вопрос уже обсуждался, но хочу еще поднять, детки-то растут.

У кого как детки спят ночью??? После сегодндяшнего просыпания каждый 1,5 - 2 часа я чет не выспалась малек :grin:

 

И еще соц. опрос:

1. И еще девочки, у кого в чем спят детки ночью? Особенно у кого в квартире жарко ( у нас 25-27) (Спим в бодикес длинным рукавом, и в носочках, без штанов, и слегка завернутые в одеяле байковом, так лучше засыпаем)

2. за сколько до сна купайте? (купаем и сразу еда, сон)

3. Последний сон перед ночным сном за сколько /и сколько по времени? (где-то с 19, 19:30 - 20:30, 21)

4. и перед кормлением на ночь, за сколько последние кормление? кушаем сразу после сна 20:30, 21 а потом в 23 и в 12 засыпаем)

Думаю, может что в режиме поменять....

 

natasha1, Спасибо Наташ :D

 

В скобках дописала как у нас

У меня ложится спать в 22.00-22.30 просыпается в 2 ночи чаще в 4 ночи и начинается кормежка каждые два часа. 1) мы когда жили у родственников у них было так же жарко я одевала ему майку,памперс и скрывала фланелевой простынкой сложенной в четверо. 2) мы тоже купаем,легкий массаж,еда,сон,купаем непосредственно перед сном на ночь т.е где то в 21.45. 3) последний сон где то в 20.30 если спит после 21.00 я его бужу чтобы он пободрствовал перед купанием. 4) последнее кормление у нас в 20.00 и потом 22.00 перед сном:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...