Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Евгенчик, а мы за 3-й месяц 900 г налопали. :scratch:

Евгенчик, Allure, у нас "Джунгли" от Fisher price, давайте махнемся. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катрусенька боится он когда я ему нос чищу наверное приснилось как любимые козюли отбирали.:):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Спасибо :D

Gela74, ну вы много, а мы не фонтан! так что у вас точно все ок! ;)

По-моему у Аржельки с Дашей одинаковые мобили!!! надо нам с ними махнуться!

Ссылки скрыты.

Лен, такой у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, оч.может быть)))))это тоже из серии страхов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у нас старый тини лав "серенады природы", согласна махнуться :friends: (уступлю кому надо :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74,

Ссылки скрыты.

лен у нас такой:) предлагаю махнуться до след встречи :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Женя, Крис с трехмесячьем!!! Здоровья и больших открытий Пипеточке!

По опросу:

 

1. У нас 22-24, в последнее время оч заморочена на этом и проветриваю постоянно, чтобы держалась не больше 22. Ночью микропроветривание, но все равно где-то 22-23 температура. Спим в слипах с закрытыми ножками в осн. Иногда бодик с дл рукавом+носки, просыпаемся без носков. Под моим одеялом, оно теплое.

2. Купаю с 21-22 а засыпаем с 0-1, то есть за 3 часа.

3. Усыпить ребенка на ночь сложнее чем днем (днем она иногда просто может заснуть без еды), поэтому начинаю кормить с 23, а там с агуканиями и болтаниями как повезет - или в 0 заснет или в 1.

4. Последнее кормление перед ночным, то которое после ванной, с 21-22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага, у нас такой. Давай махнемся. У вас какие музоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 3 вопрос не то ответила, последний сон перед ночным по разному, после 5 вечера может в любое время до и после купания, но максимум минут на 40-50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Лен, весим 5880, т.е набрали 640гр

Allure, оо у нас тоже моя ферма...уже от него :bad: нас родителей))

Главное чтоб ребенку нравится. Вот у нас висит дешевая и когда она ее видит становится энергичной и улыбчивой. Правда она так мозолит мне глаза что я ее снела, короче отобрала у ребенка единственную радость в жизни. Мужа уговорила на другую, сижу выбираю, хочу заказать в интернет магазине. Может знаете такой магазин, подскажите, кто тут часто заказывает?

Мы уже вернулись с больницы, прививку не стали делать - дома померила ей температуру (37), в больнице перемерила (36,7) доктор говорит перегреваю ребенка. Вот что мне сделать чтоб перегрев не произошел, она и так лежит в памперсах и в распашонке - я же не могу кожу снять :grin: Так что я не стала рисковать и отложили прививку до четверга а пока буду следить за ее температурой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, во сколько оценишь не нужный мобиль? :grin:

У меня его нет, точнее есть, но т к выбирала его не я, а свекровь, то что они навыбирали меня не устроило, повисело пару дней и сняли. А потом уже и руки не дошли :pardon: Так что выражаю заинтересованность ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Янь, с трёшкой Андрейку!!!

Кристиночку-солнышко тоже с днюшкой!!!

Анюта_24, какая ватарка у вас кульная!!!

Чекуда, поправляйтесь, маленькие!!! А при массаже никакие прививки нельзя? У нас завтра последний день массажа, а послезавтра прививка от полиемилита... АКДС-ной вакцины пока нет в поликлинике. Я рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, и я, и я поздравляю вас с юбилейчиком!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, а каких ты имела ввиду,если ты в нашей секте??

Женя,мы спим в человечке со связанными руками(у нас прохладно)

в ночь идем с 20 до 21.до этого стараюсь в 19-30 уже чтобы не спал.до этого спит от 20 имнут до часа

купаю часов в 8 и к 9 выубаемся.

ну а с кормежкой я тебе не советчик.мы едим часов в 6-7 и след раз в 2-3 ночи....

Что еще за секта, я уж точно в нее не вступала, может пропустила церемонию :pardon: А женихов нужно выбирать постарше потому что мальчики отстают от развития на 4 года - так уж распорядилась природа :Crazy: и меня здесь винить не нужно. А мальчики зайчики у нас в ноябрятах все симпатюльки - вот девчонкам повезет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ты че реально веришь в чудодейственное свойство оксолинки? Это по моему больше психологический эффект, а цепануть заразу даже в день здоровых детей в поликлиники раз плюнуть. Кстати я читала что низкий гемоглобин действительно не повод медотвода от прививок, а вот от соплей должно минимум недели 2 пройти, у дочки после болезни даже манту ложноположительную реакцию давала, а что говорить о таких серьезных как акдс.

 

Евгенчик, мы спим в рубашке тонкой и ползунах, иначе памперс сползает, жопка у нас тощая :D ложимся обычно не раньше 12ти, ночью едим раза 3, купаемся в десять вечера, последний сон как придется, вечером у нас с этим проблемы может вообще по 10 минут только дремать и скулить остальное время. А вообще спим вместе и засыпаем только под сиськой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки!

Были сегодня у педиатра. Нас взвесили (6500г.), а вот померить не получилось, т.к. в наш совхоз врачи только переехали и у них не оказалось ростомера. Вопрос с прививками остался открытым. Увидев диагнозы мышечная дистония и нервная возбудимость и все что назначил нам невролог педиатр у дивилась, что нам мед отвод от прививок не дали.

Евгенчик У нас дома тепло, наш теплолюбивый товарищ спит в распашонке и ползунках. Пыталась укрывать пеленкой, но он мерзнет, укрываю тонким одеялом. Купаемся в промежутке с 21 до 22 часов. Спать укладываемся в 23-24 часа засыпаем на сисе или минут через 10-15 после еды. Вечерний сон около 20.00 Ночью спит по 6-7 часов без еды, зато днем ест чуть ли не каждый час, а то и чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, ноябрятя и есть секта..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ПОЗДРАВЛЯЮ КРИС С ТРЕШЕЧКОЙ пусть растет такой же красивой и умной как мама!!! :good:

LAVANNA я залезла к тебе в профиль и прочла что ты оказывается пила таблы ОК почти 10лет. хотела тебя спросить не было ли у тебя потом всвязи с ними проблем с заберемениваением, ты вроде бросила их в 2007 а заБ в 2009? ведь часто говорят что когда пьешь ОК долго яичники как бы засыпают. Я к чему говорю так как сама хочу на таблы сесть но чтоб потом лет через 5-6 можно было забеременить третьим ребенком без проблем. Ты как думаешь, что вообще врачи тебе говорили то что ты не беременила 2 года это таблы виноваты были ?

 

и воббще другие девочки кто таблы долго пил ответьте вы нормально потом после них забеременили? или лучше их пить с перерывами там через год два? Я все таки хочу на таблы сеть однозначно это самый надежны йметод ведь и презик может порваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Скрипка, nadd, Спасибо=)

 

 

Спасибо девочки за ответы на "Опрос" Чет я озадачилась просто!

 

Кстати мы погуляли часик т.к замерзла мама :D поствила ее под солнышкой и сама грелась - кайф такой! Так что все кто еще не гулял - быстро на улицу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, я пила 2 года всего.заБ за 2 цикл,но сорвалось..кстати,сегодня бы малышенку исполнился бы год,если бы тогда не произошел выкидыш :cry::cry::cry: не думаю,что сорвалось из-за табл,просто стечение обстоятельств,но Б наступила быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, я два года таблетки пила, заБ в первый же цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, думаю все индивидуально. Пила таблетки 5 лет без перерыва, никаких побочек, переносила очень хорошо. ЗаБ с третьего цикла, первые два предохранялись. И после кормления тоже хочу снова на таблетки, пока, правда, не задумавалась на какие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!

Женя, Янь - с днюшечкой ваших деток!

Я к вам набегами, только почитать успеваю, езжу на работу, очень попросили, стараюсь не каждый день, но как в другом мире оказываешься! А еще это физиолечение задолбало, прописались в поликлинике:(((

Олесь, МРТ - метод исследования, который позволяет с большей четкостью структуру внутренних органов рассмотреть, лучше всего - центральную нервную систему. Отпишись по результатам, мне кажется все ОК у тебя будет.

Жень: мы спим в человечке под тонким одеялом. Купаемся с тем расчетом, чтобы сразу после купания еда и в сон. самый нормальный у нас режим 2-6-10-14-18-22 часа, но иногда с него слетаем +\- час. Круг мелкому очень понравился, фотки выложу позже. И у меня месюки начались :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а у меня месюки 5 декабры были и фсе...

все с головой ок...по мрт.

тогда откуда боли и обмороки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, головные боли? Скорее всего это сосудистого генеза у тебя, обмороки могут быть связаны с падением артериального давления, нарушениями сердечного ритма, не обязательно неврология.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...