Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй, к кому идти?

ага,головные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

klole, к терапевту или к кардиологу, пусть на тебя монитор давления на сутки повесят и Холтеровский монитор ЭКГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, ноябрятя и есть секта..

Значит я оказалась в секте сама не подозревая того?! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, во сколько оценишь не нужный мобиль? :grin:

У меня его нет, точнее есть, но т к выбирала его не я, а свекровь, то что они навыбирали меня не устроило, повисело пару дней и сняли. А потом уже и руки не дошли :pardon: Так что выражаю заинтересованность ;)

Надь, он не ненужный :pardon: ...просто я Лене предложила, если она захочет поменяться со своим, а так я буду менять их, ребенку же тоже надоедает на один и тот же смотреть, интерес пропадает...

 

Евгенчик, мы тоже грелись под солнышком)) погуляли 1,5 часа.

 

Анюй, поздравляю с месюками! :good:

 

Девочки, а если кормишь грудью, то как долго может не быть месячных??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, с месиками тебя!

Allure, Альбин, у меня у подружайки уже год нет. :pardon: а у меня один раз были...вроде как и усе! попутали наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося у нас Жасмин Тимуровна

Скрипка Мне наша массажистка сказала, что пока делаю массаж прививки нежелательны, но если вы закончите, то может и можно :pardon: Хотя в свете последних событий я бы подождала недельку на твоем месте. :pardon:

 

Девочки! ко мне снова приходила педиатор. сказала, т.к. горлышко у дочи красненькое, то намазать его оксалиновой мазью внутри :shock: :Crazy: Ага щазззззз

 

Анюй Как дела у ВАнюшки? Головенку поднимает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, год :shock: а она сколько уже кормит?

 

Чекуда, первый раз слышу чтоб оксолинкой горло мазали :wacko:

а почему при прививках массаж нельзя?? мы делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже Allure, интересует этот вопрос. Я не кормлю грудью но грамм 90 за целый день выдаю и месячных не было ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у меня с дочкой где то год ей было месяки начались, когда кормить реже стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну вот год и кормит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, не так значит поняла :pardon: А я тоже вот недавно пыталась понять про месюки, пытала маму, она говорит, что пока кормила все время не было, я говорю - до полутора лет? Тут она засомневалась)) В общем пока для меня это тоже загадка)

 

А у нас вроде сегодня сопли прошли, вчера было и много, прозрачных, а сегодня ттт уже не хрюкает. Но наш педиатр вчера приходила и сказала прививки отложить на 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а кроме аквамариса что-нибудь давала? у нас тоже с утра нос полный соплей, промыли, убрали, вроде все нормально. днем пару раз похрюкали. но в одной ноздре, в начале были зелененькие соплюшки, потом прозрачные пошли. педиатора жуть как не хочется вызывать, непутевая она у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, не успела, вчера под рукой был только аквамарис, а то, что врач прописала думала почитать и сегодня мужу заказать. В итоге все нормально, думаю и не буду уже ничего другого капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, обычно если интервал между кормлениями не превышает 3-4 часа то месяки редко прорываются, хотя тут тоже индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я как лошарик веь день без телека сижу, у нас кабельное че та не пашет, а сча собралась посуду помыть, воды нету :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, классная ава!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, такая ава классная))))

А я сегодня набегами читаю, т к снова готовлю жрать :) -сегодня у нас годовшина , будут родители и брат с женой, видимо))) Надо подготовиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беллона, у меня бывают перерывы между кормлениями больше 4х часов ночью, но месюков нет :pardon: и хорошо, если бы их еще дооолго не было :)

 

Надь, когда у Лизки были сопли я ей носик промывала часто аквамарисом и этого было достаточно, не стала давать те лекарства, которые врач прописал...если тем-ры нет и сопельки прозрачные, то кроме аква мариса ничего не надо, а капли от соплей типа називина только слизистую высушивают что усугубляет ситуаци., тут уже кто-то об этом писал...

 

Анюты_24, какая у тебя ава красивая! :good:

 

Наташа, поздравляю с годовщиной!!! счастья вам, любви бесконечной и понимания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, присоединяюсь, ава суууупер!!

А я вообще телек не включаю, а без воды фигово(

natasha1, поздравляю с годовщиной! Любви и счастья вашей семье :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Allure, спасибо, девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,ава клеваяяяяя!!!!!!!11

natasha1, с годовщиной вас!!!!!!!!!!!!!!!!живите мирно и любитесь вечно!!!

Чекуда!!!горло оксолинкой??????????????ты уже 2 раз такое пишешь...или я путаю тебя с кем-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Allure, Евгенчик, natasha1, nadd пасиба, девочки :)

natasha1, с годовщиной, любви и взаимопонимания

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, все забываю спросить: вы капали колларгол? помог вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я тоже достаточно много капала им, по-моему полбутылька вчера израсходовала, я его и капаю и ватные турундочки им смачиваю. В общем хорошее универсальное средство)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, с годовщиной вас!! Любви и взаимопонимания!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...